Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 15:42

Около 3000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Dr.Jart+ Cicapair Crème

Приветствую, дорогие читатели. Сегодня я наконец-то покажу Вам высококонцентрированный регенерирующий крем антистресс Cicapair Crème от бренда Dr.Jart+. Мой тюбик на исходе, поэтому мои впечатления о продукте более, чем полные. Обзор будет полезен для всех обладателей чувствительной и нуждающейся в восстановлении кожи.

Dr.Jart+ Cicapair Crème

Общая информация, состав, цена. Линейка Cicapair от Dr.Jart+ создана на основе центеллы азиатской. Cicapair Crème, пожалуй, самый концентрированный из трех, входящих в линейку. Два других – корректирующий цвет Cicapair Re-Cover и облегченная версия моего – крем-гель. О первом можно будет почитать внизу по ссылке. У меня полноразмерный продукт 50 мл. (стоимость около 3000 руб. со скидкой). Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Произведено в Корее. Дизайн абсолютно такой же строгий и минималистичный, как и у всех других продуктов линейки Cicapair. Полный состав на фото ниже.

Dr.Jart+ Cicapair Crème

Текстура и аромат. Текстура крема густая, но мгновенно тающая. Распределение по коже легчайшее, однако крем оставляет на коже заметный блеск и требует времени, чтобы впитаться. Cicapair Crème похож на взбитое суфле с большим содержанием влаги. Аромат легкий травянистый.

Dr.Jart+ Cicapair Crème

Моя кожа сейчас. Пару недель назад я завершила курс ретиноидов. Кожа относительно чистая, и теперь можно перейти к механическому воздействию на оставшиеся закрытые камедоны. Тип кожи комбинированная сухая, чувствительная.

Продукт в действии. Расход. Я использую Dr.Jart+ Cicapair каждый день. На фото ниже видна работа крема с раздраженной кожей. Слева сразу после чистки, справа на следующее утро. Воспаления успокоились и побледнели. Тюбика 50 мл. хватило ровно на 4 месяца ежедневного использования 1-2 раза в день.

Резюмирую. Dr.Jart+ Cicapair Crème:

• Подходит для чувствительной кожи;
  • Не забивает поры;
  • Успокаивает раздражения;
  • Лечит поврежденную кожу, ускоряя ее регенерацию;
  • Требует усадки около 10-15 мин., если наносить под макияж.

Сравнение с Cicapair Re-Cover. Днем я чаще всего использую Cicapair Re-Cover. Он заменяет мне крем, тон и спф. Вечером же идеален Cicapair Crème. В нем больше увлажнения и питания, но нет коррекции цвета и защиты от солнца. В целом, Cicapair Re-Cover и Cicapair Crème представляют собой идеальный дуэт для чувствительной кожи. На фото ниже текстура обоих средств.

Dr.Jart+ Cicapair Crème

Выводы. Dr.Jart+ Cicapair Crème точно стоит своих денег. Если Ваша кожа чувствительная или даже гиперактивная, этот продукт может стать лучним вложением средств. Он успокаивает покраснения, лечит кожу при длительном использовании и не вызывает никаких побочек. Я с удовольствием его повторю.

Мой уход для лица:

Восстанавливающий СС крем Dr. Jart+ Re-Cover

Софтнер Shiseido Revitalizing Treatment Softener

Мой уход для тела и волос:

Соляной скраб-бальзам для тела The Act кокос

Лосьон от выпадения волос Селенцин

Мои уход для души. Новые ароматы 2022:

Манго и ваниль Paco Rabanne Fame Eau De Parfum

Воздушный белый шоколад Richard White Chocola

Инжир и капучино Yves Saint Laurent Black Opium Illicit Green

Достоинства
  • Не вызывает раздражений
  • Работает с воспалениями
  • Успокаивает кожу
JuliyaBрекомендует
Обязательно попробую!
08.11.2022
Спасибо за внимание к отзыву❤️
08.11.2022
О отличный крем, надо будет попробовать!
Да, крем стоящий💰
14.11.2022
По описанию, прям, для моей кожи. Надо брать!
14.11.2022
Рада быть полезной😊