Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 08:04

Я больше 10 лет пользуюсь кремами для депиляции. Для меня это самый оптимальный вариант. Быстро, эффективно, не больно. Бритву не приемлю, она дает эффект на 1-2 дня, а потом только хуже. Воск - слишком больно. шугаринг не пробовала, но тоже больно) А кремы мне дают эффект на 7-10 дней.

С маркой Lady Caramel я познакомилась года полтора-два назад. До этого пользовалась Эвелин, но после всех экономических (и не только экономических) катаклизмов цены на иностранные товары взлетели в два-три раза, и покупать крем Эвелин за 60 гривен я не собираюсь из принципа. А кремы Lady Caramel стоят порядка 30-40 гривен! Это уже конструктивный разговор)

В данном случае я заказала крем в интернет-магазине OLMY, в качестве довеска к более крупному заказу.

Крем для депиляции Lady Caramel для зоны бикини и подмышек

Выбрала крем для депиляции зоны бикини и подмышек с целью использовать его и для ног тоже. Именно этот вид крема от Lady Caramel самый щадящий и ни разу у меня не вызывал раздражения на коже, будь то ноги или зона бикини.

Цена крема в магазине OLMY 36 гривен

Объем 100 мл

Прямая ссылка на крем

Крем для депиляции Lady Caramel для зоны бикини и подмышек

Как правильно пользоваться кремом для депиляции:

1. Слегка увлажнить кожу.

2. Нанести крем плотно, не экономить, но и не слоем в сантиметр, конечно)

3. Оставить минут на 10.

4. Снова чуть увлажнить участок, где нанесен крем.

5. Снимать крем лопаткой.

Текстура у крема Lady Caramel для зоны бикини и подмышек в меру плотная. Запаха мерзкого нет, хотя этим грешат многие депиляторные кремы. То есть по коже распределяется легко, и в течение времени, пока действует, не доводит до обморока химической вонью, как это было с некоторыми разновидностями Эвелин)

Крем для депиляции Lady Caramel для зоны бикини и подмышек

Тюбика мне хватает на 3-4 раза для депиляции ног и зоны бикини. Я рекомендую именно крем Нежный для депиляции бикини и подмышек, даже если вам нужно депилировать ноги. Этот крем самый нежный и щадящий. И если с другими видами Lady Caramel у меня были раздражения если долго держала, то с этим лишние пара минут не влияют.

Не ставлю крему недостатки, потому что если им правильно пользоваться, недостатков не будет. Естественно, при попадании на слизистую он будет печь, ведь это химическое средство, которое растворяет волосы!

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Достоинства
  • безболезненно
  • быстро
  • доступная цена
  • качественное удаление волос
  • удобная лопаточка
  • эффективно
Lady Marmaladeрекомендует
07.06.2016
Пробовала когда-то, но запах мне не нравился и долго держать надо, да и волоски иногда оставались Sad хотя думаю, может и крем не совсем хорошый был - брала недорогой евелин. Уже несколько лет шугаринг у меня в фаворе Smile
07.06.2016
бюджетный крем с хорошими свойствами
07.06.2016
Неплохие кремы у этой марки,сама иногда беру
Давно кремами-депиляторами не пользовалась..
07.06.2016
А у меня такого тюбика на один раз хватает(
Раньше пользовалась, сейчас перешла на шугаринг. Но для ног бритва так и осталась в фаворите.
А я всё по старинке станком пользуюсь)
07.06.2016
Пробовала полоски этой фирмы - очень понравились)
07.06.2016
Спасибо за отзыв, обращу внимание на этот продукт Wink Ничего кроме Эвелин я пока не пробовала. А в наших экономических реалиях его вообще за 250 р. продают...
07.06.2016
Хороший крем по описанию. Сейчас, кстати, на [ссылка] на него акция - по 21 грн. Wink
А я один раз попробовала крем и у меня не получилось Shy ,
но это было давно и может крема изменились в лучшую сторону,
а может у меня вариант был неудачный.
Блин, вот не знаю... Мое - это бритва. Понятно, что два-три дня,а все. что больно я не хочу.
Помню, как-то позарилась - лет может 8-9 назад - на кремы. Вроде купила Эвелин, дешево и сердито типа. Может, конечно, что не так делала, но толку почти ноль, осталось много волосков, пришлось добривать. А кремы типа "Вит" стоили раза в 4 дороже, не рискнула. Так и пользуюсь бритвой.
А я не признаю крема для депиляции или может быть мои волосы они не берут просто Laughing out loud
нужно обязательно купить попробовать_
07.06.2016
Пользуюсь кремом этой фирмы, но после депиляции. Успокаивает хорошо
Везет Вам, что у вас после крема так долго не растут волосы) у меня даже после удаления с корнем уже через 10 дней начинают пробиваться, а вот бритва для меня вообще не вариант, потому что к вечеру уже колючка Smile Но раньше любила делать кремом именно бикини, и сейчас когда сильно некогда можно им сделать, а так шугаринг Shy
Эффект от крема 7-10 дней - для меня это прям сенсация! Smile Жаль, мне большинство кремов не подходит, начинается жуткое раздражение и зуд, боюсь теперь рисковать и с чем-то экспериментировать Puzzled
Век живи-век учись! Что реально волосы растворяет??? Shock
07.06.2016
Бубочк@, да, размягчает, растворяет, и немного проникает под кожу и действует таким же образом на подкожную часть волоса, отсюда и эффект дольше, чем от бритвы)
07.06.2016
Lady Marmalade, может, когда прогресс и до меня дойдет)) пока по старинке, бритвой)
07.06.2016
Замечательный отзыв - было очень интересно почитать и ознакомиться с информацией! Люблю пробовать новые средства!
08.06.2016
Когда-то давно покупала крем без запаха, теперь вспомнить не могу. Возьму себе этот на заметку.
Цена крема в магазине OLMY 36 гривен
интересно есть ли он в оффлайновых магазинах. Думаю, цена не будет на много отличаться.
Как раз такой продукт сейчас по сезону Smile
08.06.2016
Koshko13, да. забыла написать) он есть в Просторе, Еве, Лотосе, в Сильпо, Ашане, и т.д.)
08.06.2016
Я перепробовала десятки кремов для депиляции, но до Карамель как-то не добралась еще )) Спасибо за наводку ))
08.06.2016
По описанию крем понравился)
11.06.2016
Почитала отзыв и вспомнила, что у меня в косметических запасах лежит крем "Вельвет" - тоже бюджетный и неплохо справляющийся Smile Надо бы использовать )
26.06.2016
А мне veet такое раздражение и ожог устроил, что я теперь вообще такими средствами пользоваться боюсь(((