Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 15:19

Пробник крема Ла-Кри нам подарили еще в роддоме, но воспользовалась я им через три месяца. У моей дочки на щечках появился мокнущий диатез непонятно из за чего. Так крем Ла-Кри убрал все без следа, буквально на следующий день все прошло, щечки были розовыми и гладкими. крем просто волшебный, убирает все покраснения, раздражения, очень помогает снимать зуд после укусов комаров. Считаю, что он должен быть в каждой семье. Крем быстро впитывается, увлажняет кожу, при этом не оставляет жирного блеска и ощущения пленки на коже. Еще один большой плюс для крема то, что он не гормональный. Состав у него тоже прекрасный, в основном там растительные компоненты: солодка, ромашка, грецкий орех, масло авокадо, пантенол, фиалка и череда. Так же крем можно использовать в качестве дневного увлажняющего средства, он подходит для всей семьи.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит гормонов
  • Разрешён к применению у детей
Недостатки
  • Маленький тюбик 30гр.
  • Пачкает одежду
Alvarа6652рекомендует
  • 27.11.2013
    Нам еще несколько лет назад его выписал дерматолог от аллергии, помог он нам просто на 5+, и не так давно опять же вернулась аллергия и снова мы прибегли к его помощи, продается он буквально в каждой аптеке, цена у него доступная, эффект просто отличный, буквально за несколько применений проходит…
  • 08.08.2015
    Купили специально для ребенка крем ЛА КРИ, так как посоветовали в магазине "Маленький Принц" специально для малышей. Описывали его прям как супер-пупер средство от всего и от укусов комаров и от опрелостей и вообще просто "ВАУ". Покупал муж.
  • 21.09.2013
    Столкнулась я с неожиданной проблемой- мою шею и спину покрыла сыпь. Не хотелась покупать сильнодействующие мази и решила приобрести данный крем. Производитель обещает: -уменьшает зуд и покраснение; -снимает покраснение кожи; -увлажняет и бережно ухаживает за кожей.
  • У моей малышки аллергия! Периодически появляются красные высыпания на лице, ножках, ручках.. всё это дело доставляет ребенку ужасный дискомфорт, потому как зудит и чешется! Ребенку еще нету года, и ему сложно объяснить, что чесать нельзя! Если не уследить бывало расчесывала до крови!