Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 19:29

Универсальный крем Altapharma Melkfett mit Ringelblumenextrakt с экстрактом календулы, провитамином B5 (пантенол - для снятия зуда) и витамином E (для защиты от потери влаги) обеспечивает идеальную защиту вашей кожи! Он делает грубую и сухую кожу упругой и бархатистой. Провитамин В5 ухаживает за сухой или потрескавшейся кожей.

Особенно зимой кожа с этим кремом будет защищена от холода!

Использую его в основном как крем для рук и ног (стопы), хотя его можно наносить на все участки кожи с огрубевшей, потрескавшейся, обветренной кожей (например, локти и колени).

В банке 250 мл крема и хватает этого надолго.

Консистенция: густой, жирный. Наносить его нужно мало, так как впитывается долго.

Запах: довольно сильный интенсивный запах, сладковатый, чувствуется календула. Когда начала им пользоваться, мне понадобилось время, чтобы привыкнуть к нему.

Для кого-то сильный запах будет недостатком этого крема, но я готова с этим смирится. Ведь крем творит чудеса! Если у вас обветренные руки зимой, или сухая кожа, или потресканная, грубая, то вы его полюбите))) Как и я! Не могу уже без него обходиться, особенно в холодное время года.

Заказываю его себе в немецком интернет-магазине Россманн через посредника [ссылка].

Кстати, дизайн этикетки недавно немного изменили, название - то же.

Рекомендую!

Достоинства
  • Универсальный крем
Olha_Laрекомендует