Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 19:37

$12.97 за 3 крема

Недавно я приобрела несколько кремов для рук от известной в Америке марки Philosophy. Некоторое время назад я вам уже рассказывала об одном продукте от этого производителя - тогда речь шла об универсальном продукте (геле для душа, шампуне и пене для ванны). Сейчас наступает тот самый сезон, когда коже рук нужен дополнительный уход, поэтому такая покупка пришлась кстати. Спешу рассказать вам об одном из кремов этого набора - Fresh Cream.

• Где купить и сколько стоит?

Приобрести такой крем вы можете в некоторых американских магазинах (я, например, купила его в Nordstrom Rack), а также у Philosophy есть свой онлайн-магазин, где вы можете оформить заказ.

Т.к я приобретала средство в рамках набора, то Fresh Cream обошелся мне в $12.97 без учета налога (примерно 830 рублей за 3 крема). На набор действовала скидка, полная его цена - $20 без налога (примерно 1280 рублей). Обычная стоимость одного Fresh Cream - $10 (примерно 640 рублей). Получается, что приобретать такие продукты в наборе - выгодно, даже без скидки.

• Упаковка.

Сам продукт был упакован в объемную коробку, которая, кстати, может стать отличным подарком, т.к смотрится очень даже презентабельно. Сам крем выпускается в стандартном формате тюбика, изготовленного из гладкого пластика. Дизайн выдержан в фирменном стиле производителя и удачно сочетает в себе лаконичность и стиль. Мне правда очень нравится оформление продуктов от Philosophy.

На обратной стороне вы найдете достаточно объемный список ингредиентов состава средства, а также данные о производителе.

Как видно на фотографиях, закрывается крем до щелчка при помощи крышечки из пластика черного цвета. Фиксируется эта крышечка надежно, не давая возможности крему случайно открыться и протечь. Это актуально для тех, кто собирается носить продукт с собой. А, учитывая, идеальный формат для этого, носить с собой его, скорее всего, захочется Smile

Под колпачком нас ждет защитный слой в виде вот такой фольги, который легко удаляется.

В роли дозатора у Fresh Cream выступает небольшое отверстие круглой формы - довольно стандартный формат, проверенный временем Smile Лично я нахожу его очень удобным, т.к он позволяет контролировать количество выдаваемого продукта. Не забивается, никаких проблем с ним не возникает.

• О продукте.

Объем: 30 мл (мой экземпляр); 120 мл и, возможно, есть какие-то еще.

Производитель: США

Консистенция Fresh Cream в меру густая, а текстура одновременно насыщенная и легкая. В ней нет жирности, она не утяжеляет продукт. Мне нравится такое сочетание, т.к оно наиболее комфортно для моей кожи. Цвет крема - классический белый без каких-либо добавок.

Теперь поговорим об аромате, который, без преувеличения, покорил меня с первых секунд использования продукта. Это просто идеальный аромат, который очень уместен в нынешнее время года и зимой - в нем есть нотки выпечки, нотки сахара, сливок. Это как какой-то очень вкусный ароматный десерт, который дарит уют и создает праздничную домашнюю атмосферу. Да-да! Так и есть! Кроме того, аромат этого бьюти-средства очень стойкий, держится на коже даже после контакта с водой, но он совершенно не раздражает и не надоедает. Более того, в обычной жизни вы его не почувствуете, пока не поднесете руки к лицу. Тогда вы уловите эту чудесную вуаль.

От производителя:

this creamy crowd-pleaser takes fresh whipped cream notes and spins together sugar, heliotrope and tonka bean, for a luxurious calorie-free treat.

Расход зависит от того, как часто вы будете наносить уход на кожу. Учитывая, что стойкость у него достойная, то нет необходимости часто обновлять слой, поэтому, опираясь на мой опыт, я бы сказала, что расход в меру скромный.

Состав данного ухода я не анализировала, но знаю, что в его формуле есть масла ши, манго, какао и ряд других, что не может быть не отлично, т.к они прекрасно справляются с увлажнением кожи.

aqua/water/eau, cetyl alcohol, glycerin, parfum/fragrance, glyceryl stearate, paraffin, neopentyl glycol dicaprylate/dicaprate, tridecyl stearate, dimethicone, isopropyl myristate, cetyl esters, stearic acid, palmitic acid, phenoxyethanol, triethanolamine, c12-15 alkyl ethylhexanoate, tridecyl trimellitate, butyrospermum parkii (shea) butter, carbomer, ethylhexylglycerin, macadamia ternifolia seed oil, olea europaea (olive) fruit oil, tocopheryl acetate, aloe barbadensis leaf juice, bht, disodium edta, tocopherol, potassium sorbate, sodium benzoate, citric acid.

От производителя:

Formulated with shea, mango and cocoa butters, natural oils and antioxidants, skin is left feeling supersoft and smooth, never greasy and delicately scented.

• Эффект.

Это тот случай, когда крем для рук оказался не просто неплохим, с приятным ароматом и т.д, а еще и очень эффективным. Я сама того не ожидала совершенно, но Philosophy смогли меня приятно удивить.

На момент первого дня использования Fresh Cream мои руки были с легкой сухостью, т.к я постоянно забываю надевать перчатки, когда выхожу на улицу, а сейчас такая погода, которая как раз способствует обветриваю и шелушению. Последнего у меня не было, но, повторюсь, сухость присутствовала, даже была заметна на пальчиках, где кожа стала не такой ухоженной визуально, с сухими участками.

В течение дня я наносила этот уход трижды (рано утром, в обед и примерно вечером) - я не преследовала цели увидеть какой-то эффект, не наносила его специально, просто так получилось, что крем удачно попадался мне на глаза и хотелось вновь насладиться ароматом. В итоге, уже перед сном я обратила внимание, что кожа стала намного мягче, к ней стало приятнее прикасаться и, когда я проводила пальчиками по руке, я прям ощущала то, что кожа стала более увлажненной, шелковистой, будто скользила под прикосновением.

Когда я проснулась на следующий день, первым делом стала трогать свои руки ? И эффект никуда не пропал! Т.е это все было результатом только одного дня использования! Подобное я припоминаю только от некоторых кремов L'Occitane. Но и то, не в первый же день применения.

В последующие дни я нечасто наносила продукт, может раз в день, иногда два, иногда вообще не наносила по несколько дней, но эффект сохраняется по сей день - он продолжает работать, отлично питает и защищает кожу.

Следовательно, опираясь на весь мой опыт использования, могу сделать вывод, что крем очень эффективный, ведь он сохраняет нежность кожи, ее увлажнённость, мягкость на протяжении всего этого времени. Лично для меня это рекорд. У меня есть кремы, которые хороши в плане эффекта, но он не закрепляется, не накопительный, если ими перестать пользоваться на пару-тройку дней, то и результат сойдет на нет. А здесь такого нет - сделал паузу, ничего страшного.

От производителя:

immediately, skin feels replenished and moisturized; hands, cuticles and nails appear more luminous and healthy-looking (and smell incredible).

В общем, лично для меня этот уход от Philosophy стал просто находкой! Идеальный вариант на осень и зиму. Я еще не пробовала остальные кремы из набора, но могу с уверенностью сказать, что Fresh Cream я обязательно буду покупать снова.

Он не оставляет никакую пленку, довольно быстро впитывается, не ощущается на руках совершенно, т.е нет никакого дискомфорта.

• Подводя итог.

Теперь это мой самый любимый уход за кожей рук! Не думала, что я когда-то буду с таким восторгом писать отзыв крему! Но Philosophy меня покорили своим продуктом. Если вы где-то на него наткнетесь, берите не раздумывая Smile Рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дарит мягкость
  • Качество
  • Мгновенный эффект
  • Можно брать с собой
  • Не оставляет липкость
  • Расход
  • Стойкость
  • Текстура
  • Увлажняет кожу
  • Упаковка
julia_tzрекомендует
25.11.2019
Такое оформление у него минималистичное Love Добавлю в закладки Ваш отзыв, чуть позже тогда начну искать этот кремик)
25.11.2019
Рада, что отзыв оказался полезным ? Я тоже обожаю такой лаконичный дизайн) А крем просто невероятно классный! ?
интересный кремик)))
25.11.2019
Уверена, что он покорит и вас!)
25.11.2019
Люблю подобное оформление, ничего лишнего. А результат радует, надо себе поискать, а то последнее время одно разочарование.
25.11.2019
Я тоже очень люблю такой дизайн) Он уже сразу располагает к себе)) А про эффект - даа, я в восторге! ?
Фотографии такие красивые?
25.11.2019
Ой, спасибо большое ? Очень приятно!)
25.11.2019
А что касаемо кремов для рук, то тут я профан. Ленюсь постоянно ими пользоваться! Знаю людей которые постоянно ими пользуются и не могут без них! А я вот могу?
закладка!!
26.11.2019
Рада, что отзыв полезен ?
Хороший эффект от крема
Определенно!
26.11.2019
К кремам для рук особых требований не имею.
27.11.2019
Я обычно тоже, но тут меня просто покорил эффект))
26.11.2019
такого у меня еще не было, можно взять на пробу
27.11.2019
Для меня это тоже был первый крем от этой марки)) Раньше не пробовала, но слышала.
Прям очень интересно!!!
Дизайн такой простенький, но в то же время этим и привлекает:)
27.11.2019
Дизайн очень лаконичный) Уверена, что вы знакомы с маркой хотя бы визуально - картинки с их средствами часто публикуют на разных займах типа Tumblr или Pinterest))
Классный крем!
Определенно))
27.11.2019
Классный, наверное, только у нас такого не купишь Smile
28.11.2019
Я поискала марку в России, официального представителя нет, как я поняла, но есть ряд интернет-магазинов, где продается Philosophy)) Цена, конечно, выше, но продукцию купить реально ☺️