Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 14:14

месяц или более
    350 рублей

Здравствуйте.

В этом отзыве речь пойдёт о просто потрясающем креме для рук. Почему потрясающем? Да потому что такого замечательного эффекта мне не давало ещё ни одно средство.

Где купить:

Косметика марки S cosmetics продаётся либо в фирменных отделах, либо в оф. ИМ.

Вообще-то, изначально, на сколько я поняла, марка специализировалась на выпуске парфюмерии S Parfume - аналогах известных ароматов.

Кстати парфюм у них весьма качественный. Я несколько раз покупала у них водичку и она действительно была максимально приюближена к оригиналу и не прокисала со временем.

Так вот, в тот раз я заглянула к ним в отдел как раз в поисках чего-нибудь новенького и ароматного, и увидела, что кроме парфюма у них теперь продаётся и косметика.

Конечно, мне стало интересно, что там у них такое и я выбрала для знакомства крем для рук (штучка, которая мне необходима постоянно и которая никогда не бывает для меня лишней).

Нажмите на фото, чтобы улучшить его качество.

Кстати, цены у их косметики я бы бюджетными не назвала.

Стоимость крема для рук составила 350 рублей за объём 50 мл тогда как я привыкла отдавать за крем для рук около 150 рублей.

Правла, иногда у меня появляются кремы дороже (до 1000), но кожа моих рук не замечает между ними никакой особой разницы. Возможно, средства которые стоят ещё дороже работают и лучше, но это уже для меня дороговато да и отзывы на них не особо вдохновляют на покупку.

Мне очень нравится внешний вид крема.

Тюбик из плотного, белого пластика с дозатором, который при нажатии выдаёт ровно такое количество крема, которое мне необходимо.

Нажмите на фото, чтобы улучшить его качество.

С обратной стороны упаковки указана вся необходимая информация о свойствах крема, его составе, способе применения.

Срок годности крема

36 месяцев

с даты изготовления указанной на упаковке.

Нажмите на фото, чтобы улучшить его качество.

На моём тюбике дата стёрлась так как я использую крем уже около месяца (можно разглядеть лишь небольшой чёрный след), а отзыв вобще-то изначально писать не планировала, потому что не ожидала от него ничего особенного и фото заранее не делала.

После вскрытия упаковки крем необходимо использовать в течение

12 месяцев.

Так же, есть знак и надпись говорящие о том, что данная косметика не тестируется на животных.

Адрес производства:

Московская область, г. Подольск

Никакой дополнительной коробочки или защиты от первого вскрытия не имелось, но присутствовали пара холостых нажатий.

Аромат крема это то, за что я волновалась перед покупкой.

Я не люблю резкие, ярко-выраженные отдушки.

Но оказалось, что волновалась я зря.

Аромат крема лёгкий, ненавязчивый, едва уловимый и быстро слетает с кожи. Он больше напоминает аромат туалетной водички чем крема. Не зря, видимо, фирма парфюмерию делает.

Консистенция у крема плотная, довольно питательная и на первый взгляд как будто жирненькая, но когда крем распределяется по коже он впитывается менее чем за минуту при этом оставляя ощущение напитанности.

Моя кожа рук:

Сухая, тонкая и чувствительная.

С кремом для рук я не растаюсь никогда.

Лёгкие кремы мне не слишком подходят из-за того, что очень быстро впитываются и мне приходится обновлять их иногда даже через каждые 30 минут, поэтому я предпочитаю плотные и жирные текстуры.

Самая проблемная зона - это кончики пальцев, которые постоянно шелушатся и кутикула, которая после маникюра отрастает уже на второй день.

Так вот, этот крем смог избавить меня от всех моих проблем.

С первого же применения я поняла, что мы подружимся.

Во-первых его просто приятно использовать, он красиво выглядит.

У него приятный, лёгкий аромат, который мне оч. понравился.

Приятная консистенция, такая, какую я и люблю.

Плотная. густая, но при этом не оставляющая жирность и липкость на кожде.

Вобщем-то, свою пятёрку на Айреке крем уже от меня заслужил.

Но, как оказалось это были не все сюрпризы, которые меня ждали.

Через неджельку от начала использования крема я села делать маникюр и была крайне удивлена тем, что он мне почти не требуется.

За целую неделю кутикула не выросла, кожица по бокам ногтей не огрубела, а на кончиках пальцев нет шелушений.

Кроме того я заметила, что крем для рук мне стал требоваться всё реже и реже и вскоре наступил такой день, когда я вполне могла обходиться без него до самого вечера.

Из всего этого делаю вывод, что крем для рук действительно питает, увлажняет и востанавливает кожу, а не просто временно маскирует недостаткикак это обычно происходит.

Я в восторге. Обязательно повторю свою покупку,. Возможно, что попробую крем с другим ароматом (у S cosmetics, кажется есть ещё крем с ароматом банана).

Забылоа ещё сказать, что расход у крема весьма экономный. Я покупала его перед самым Новым годом, а сейчас уже середина февраля, но крем всё ещё не закончился хотя и стремительно приближается к концу, судя по весу баночки.

Наверное, упаковка - это единственный минус. Она, конечно, красивая, выглядит хорошо и из сумочки при случае её достать не стыдно, но из-за того, что тюбик не прозрачный не видно сколько ещё крема осталось внутри.

Производитель обещает

Нажмите на фото, чтобы улучшить его качество.

Крем для рук Интенсивное увлажнение (с ароматом МАНГО) от S Cosmetics наполнен всем самым необходимым для кожи рук: коллаген, алоэ-вера, масло кокоса, масло оливы, пантенол, витамин Е и многим другим. Кожа увлажненная и ухоженная на протяжении всего дня. Диспенсер с кремом объёмом 50 мл и имеет очень удобный дозатор. Он также очень удобен для ношения в сумочке.

И крем выполняет я бы даже сказала перевыполняет, все обещания производителя.

Давно мне не попадался такой роскошный и эффективный крем для рук, если вообще попадался.

Достоинства
  • насыщенная консистенция
  • питает
  • приятный аромат
  • ухаживает за кожей
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • трудно найти в продаже
Evgeniya_Kрекомендует
16.02.2020
Какая волшебная штука! внимания точно заслуживает)
Надо поискать такой)
16.02.2020