Опубликовано 16 Июнь, 2024 - 21:04

Около 700 рублей

Всем большой привет!)

Сегодня я хочу поговорить про крем для рук, с одной стороны нет ничего проще чем выбрать этот продукт, с другой когда отметка в паспорте стремиттся к сорока годам, то далеко не все работает, бюджетные силиконовые кремы уже не справляются и ты начинаешь искать что - то подороже и более работающее.

Данный крем купила случайно, просто решила попробовать первое попавшееся.

Место покупки: золотое яблоко

Стоимость 700 рублей. Хороший крем стоимостью до тысячи рублей считаю большой удачей.

Описание:

Бальзам для рук HEMP CARE питает, восстанавливает и защищает кожу, укрепляет ногти. Средство содержит природные компоненты, и главный из них – органическое конопляное масло из Италии, богатое витаминами E, B1, B2 и жирными кислотами омега-3 и омега-6. Оно питает, увлажняет и укрепляет кожу, делает её сияющей и бархатистой. Органический экстракт мёда дарит ощущение комфорта, успокаивает, смягчает и питает кожу. Бальзам для рук помогает уменьшить сухость и покраснения и подходит даже для очень сухой кожи.

Состав:

Aqua (Water), Glycerin, Cetearyl Alcohol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Isononanoate, Decyl Oleate, Ceteareth-20, Parfum (Fragrance), Glyceryl Stearate, Cetearyl Glucoside, Sorbitan Stearate, Cannabis Sativa Seed Oil, Mel (Honey) Extract, Allantoin, Silica, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Sorbic Acid, Sodium Hydroxide, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Coumarin.

Упаковка

Крем находится в довольно брутальном и качественном формате тюбика:

В углу тюбика есть гравировка с листьями:

Информация с обратной стороны:

Дозатор:

Консистенция и аромат

Крем средней плотности, не жидкий и не текучий:

Текстура именно бальзамная. Аромат мужской парфюмерии, я не нашла нигде официальной информации по гендерному разделению, но мне кажется это по большей части мужская линейка, гели для душа тоже пахнут чем - то брутальным и мужским.

Применение

Моя кожа: возрастная, есть морщинки, сухость и прочие специфичные проблемы. Стараюсь кремы для рук тоже покупать хорошие, так как за дешево на голом силиконе уже не особо работают.

Наношу по мере необходимости после мытья рук и обязательно на ночь, распределяется легко, впитывается полностью и не оставляет липкого, неприятного финиша.

Крем впитывается и моментально делает кожу рук более ровной и гладкой, мелкие несовершенства визуально сразу становятся менее заметны.

Отлично увлажняет, питает, придает упругость и разглаживает морщинки. Кожа мгновенно преображается.

Помимо кожи рук прекрасно напитывает кутикулу, она мягкая без шелушений и сухости:

Крем совершенствует кожу не только в моменте сразу после нанесения, но и пролонгированно при постоянном применении она становится более напитанной и упругой даже после мытья рук и без использования крема.

Ухаживающие свойства у этого крема одни из самых лучших на моей возрастной коже.

Расход обычный, на одно применение пару горошин, мне этот крем понравился настолько, что я почти сразу продублировала его и унесла упаковку еще и на работу.

Мужской аромат меня не напрягает совершенно, я готова закрыть на это глаза если средство работает.

Вывод

Бальзам для рук Hemp Care Organic italian hemp oil лучший не только в своей ценовой категории, но спокойно может уделать люкс и проф. Это один из самых работающих кремов для ухода за возрастной кожей рук, который способен делать ее визуально моложе, разглаживать морщинки, давать упругость и напитанную плотность кожи и при этом стоит совершенно вменяемых денег. Кто - то скажет, что у аравии за 600 рублей можно купить поллитра крема, но поверьте он и рядом не стоял с этим, там как правило эффект есть первых минут 30 и все, тут же все реально работает и нацелено на долгосрочный результат.

Плюсы:

• Приятная, не липкая текстура;
  • Экономичный расход;
  • Цена;
  • Разглаживает;
  • Питает;
  • Дает упругость;
  • Бюджетный.

Из минусов аромат на любителя. Но я все равно рекомендую и буду обязательно приобретать еще.

Всем удачных покупок и надеюсь мой отзыв был для вас полезен!)

mua_backstageне рекомендует