Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 10:59

год или более

Доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами отличным эффективным кремом hot Thermo dura C Creme для снятия мышечной и суставной боли. Этим кремом мы пользуемся семьей уже много лет, впервые приобрели его находясь в Германии. И пользуемся до сих пор. А сейчас его можно приобрести и в России.

hot Thermo dura C Creme
hot Thermo dura C Creme

Когда у моего мужа возникли проблемы с болью в пояснице от воспаления и перенапряжения на работе. Мы перепробовали множество мазей и гелей, но они не снимали боль. Нас спас этот крем.

Крем обладает разогревающим и местным раздражающим действием, стимулируя капилярное кровообращение, снимает мышечную и суставную боли. Способствует снятию напряжения и усталости, после физических нагрузок. А также уменьшает воспаление и отечность.

Упаковка:

Объём: 100гр.

Производитель: Mylan dura GmbH

Mylan - глобальная фармацевтическая компания, устанавливающая новые стандарты в медицине.

Упаковка hot Thermo dura C Creme

Упаковка кортонная, на которой пишится дата, объем, производитель и т.д. В коробке тюбик и инструкция.

Тюбик с лицевой стороны
Тюбик с лицевой стороны
Тюбик с обратной стороны
Тюбик с обратной стороны
Крышка
Крышка

Показания к применению:

Крем применяют для быстрой релаксации мышц, суставов и связок после значительных нагрузок, для уменьшения болевой чувствительности мышц, при разрывах и растяжениях связок и сухожилий, при ушибах и гематомах без нарушения целостности кожи, в терапии артритов и артрозов, остеохондроза позвоночника.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, открытые раны, воспаление кожи и экзема. Не рекомендуется применять беременным, кормящим грудью женщинам и детям младше 12 лет.

Условия хранения:

Хранить крем в прохладном темном месте, недоступном для детей. Вскрытый крем желательно использовать в течение 3 месяцев.

Крем:

Крем густой консистенции, золотисто-коричнего цвета.

Цвет и текстура
Цвет и текстура

Имеет не резкий, слабый запах розмарина. В состав крема входят экстракт кайенского перца и натуральное эфирное масло розмарина.

Применение:

Крем наносится на чистую кожу, небольшим тонким слоем на очаг воспаления и втирается легкими массирующими движениями до полного впитывания 1-2 раза в день. Курс составляет не более двух недель.

Крема много не нужно наносить, так как он обладает разогревающим действием и если переборщить будет сильно греть. После нанесения крема, обязательно очень тщательно помыть руки, советую раза 3-4 мылом, чтобы наверняка смыть. И ни в коем случае не трогать нос и глаза! Ну, а если всё таки тронули, очень тщательно промойте!

Эффективность крема заметна с первого применения, через несколько часов после нанесения. Он хорошо прогревает, снимает боль и воспаления.

Итог:

Я думаю многие семьи сталкиваются с проблемой боли в спине, шеи, болью в суставах и т.д. Поэтому этот крем у нас дома всегда есть в аптечке. Крем действительно очень эффективный и незаменимый. Он хорошо прогревает и снимает боль и уменьшает воспаления. Если у Вас проблемы перечисленые в показаниях и вам не помогают крема и мази, попробуйте этот крем, не пожалеете и вряд ли будете пользоваться другими.

Крем помогает восстановить ткани после механических травм, ушибов, растяжений и вывихов, облегчает боль в суставах, увеличивает их подвижность, замедляет возрастные изменения, снижает реакцию суставов на колебания погоды, уменьшает воспаление и отечность, стимулирует кровообращение и обмен веществ, способствует снятию напряжения и усталости после физических нагрузок.

Достоинства
  • Безусловно эффективен!
  • Быстро убирает боль
  • Обладает разогревающим действием
  • Уменьшает воспаление и отек
Недостатки
  • Нет апликатора для нанесения крема
tane444ka94рекомендует
22.06.2020
Большое спасибо за отзыв! Нужное средство, запомню.
22.06.2020
Обязательно запомните, очень эффективный крем!
  • 28.11.2019 - 15:39
    Расскажу чем пахнет и как выглядит, а так же о том эффективен ли он.
    Всем привет! Я не очень часто, но бывает , что страдаю от болей в спине. Я думаю всему виной сидячий и малоподвижный образ жизни. Когда боль становится ощутимой я применяю различные гелии мази. Одним из таких средств стал - Крем от боли в спине и пояснице Акулий жир и пчелиный яд.
  • 26.01.2014 - 19:30
    Реально помогает
    В поисках средства от болей в шее и в пояснице я набрела на этот супернатуральный крем на iherb. Заказала сначала пробник, но после его ошеломляющего действия (помазала на ночь шею, которая болела около недели, а наутро боли как и не бывало, и боли не повторялись еще недели 2!!!) - и целый пузырек, …
  • 14.04.2014 - 14:09
    Если у Вас есть суставы))...Если они не гнутся и болят..- в книге ответы и реальная помощь.
    Остеохондроз болезнь очень распространенная. и не надо считать. что это только"старческое". Нет. когда я делала исследование МРТ. ни бабушек ни дедушек в очереди не наблюдалось. Сидело восемь молодых людей, диагноз - остеохондроз. Исследовалась.
  • 30.03.2016 - 12:20
    Благодаря этой чудесной мази перестала лезть на стену от своих болей в спине
    Я обладательница частых болей в спине, так как имею сколиоз и еще кучу других проблем с ней. Обычно я просто терплю боль, но в некоторые моменты она просто невыносима.
  • 11.08.2020 - 23:36
    Тииихо в лесууу, только не спит Алсу. В локте у неё суставная боль, поможет только барсуук :D Рассказываю об эффективном средстве за смешные деньги, в составе которого всё то, что использовали наши бабушки и дедушки.
    Здравствуйте! Пробежки, тяжёлая работа, десятки тысяч шагов в день, плоская подошва, усталость, ледяная ввода, судороги и т. д. Как вспомню, так содрогаюсь. Просто если пройти за день много километров, а вечером побегать, то на фоне общей усталости ног почти не чувствуешь.
  • 26.08.2018 - 23:38
    "Акулий жир и адамов корень" в неравной борьбе с пяточной шпорой – кто же станет победителем ?
    Всем привет! Несмотря на то, что я пока далеко не старушка в плане возраста, иногда я себя именно ей и ощущаю… Физические нагрузки даются не просто, и даже несмотря на мою «сидячую» работу за день я наматываю немало километровых кругов.
  • Крем от боли в руках "Акулий жир и полынь" станет вам отличным помощником в устранении симптомов синдрома запястного канала (СЗК)❗️❗️❗️
    Наверное всем знакома ситуация когда при перейдя на спокойный, малоподвижный образ жизни сразу начинает все болеть. Вот у меня на данный момент именно такая ситуация - то тут заболит, то там заболит...
  • 18.06.2017 - 19:54
    Одно из лучших средств от боли в суставах!
    Вот уже несколько лет подряд, несмотря на свой молодой возраст, я периодически ощущаю боль в суставах, особенно во время работ на даче. Иногда она настолько острая, что даже приходилось обращаться к врачу, однако точный диагноз он так и не смог определить даже при помощи рентген-снимка.
  • 10.11.2018 - 10:35
    Если нужно немного тепла и согреться, то крем от боли в суставах марки Лучикс вам поможет!
    Всем привет!   Продолжаю знакомить вас с продукцией фирмы Лучикс. Сегодня поговорим о креме от боли в суставах Лучикс Восстанавливающий горчица с мёдом. Объем: 75 мл Цена: 90-160 рублей Сайт: Luchiks Прямая ссылка на крем Изготовитель: Срок годности: 1 год.
  • 26.11.2020 - 11:44
    Безопасное и эффективное устранение симптомов.
    Здравствуйте! Моя работа связана с постоянным напряжением мышц шеи, плечевого пояса и рук. В аптечке у меня всегда есть средство для облегчения боли. Один из эффективных и натуральных вариантов это бальзам #3 Дары Природы при болях в суставах и мышцах с корнем окопника и пиона.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 26.12.2020 - 12:09
    Чистоплюям вход воспрещён! Неряхи привет, эта книга для нас. Жизнь как на качелях, то убираешь всё, что видишь, то пробираешься сквозь пыль и грязь. Посмотрим, что советует автор.
    Всем хорошего дня! Сразу определимся: книга написана девушкой, у которой семья с детьми, что в разы увеличивает нагрузку на уборку. Почему? Ну, бесконечные игрушки, крошки и так далее. Плюс работающий человек с семьёй устаёт быстрее.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 01.11.2020 - 12:51
    Наконец-то я нашла эффективное средство от тонзиллита! В отзыве расскажу, чем еще лечусь от этой гадости.
    Всем доброго дня! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о препарате, о котором я не слышала никогда до посещение врача в 30 лет. Тонзиллит меня мучает давно, с подросткового возраста. На самом деле, "мучает" - громко сказано, ведь большую часть времени он никак не дает о себе знать.
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 01.12.2020 - 06:36
    Хороший вкус. Беру на работу, как скорую помощь.
    Всем привет! Давно хотела написать о леденцах Стрепсилс Без сахара со вкусом лимона Стоимость: 255 руб Место покупки: аптека от Склада Количество таблеток: 24 шт Срок годности: 36 месяцев Производитель: Рекитт Бенкизер Хелскэр Интернешнл, Великобритания.
  • 29.12.2020 - 19:08