Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 14 Январь, 2021 - 01:39

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, всем!

И снова мой отзыв посвящён натуральной косметике.

Совсем недавно я познакомилась с новым для меня брендом Ecobox. Ecobox - российский бренд, который специализируется на производстве натуральной косметики. Даже упаковка, в которую бренд упаковывает свою продукцию, является биоразлагаемой и пригодна для повторной переработки. Так же бренд не тестирует свою продукцию на животных.

Ecobox
Ecobox

Я заказала 6 продуктов от этого бренда и опробовал уже все их. Сегодня я пишу свой отзыв на самое полюбившееся мне средство Натуральный омолаживающий крем для лица "Витамин А"

Информация о продукте:

Wildberries;

4fresh;

Ozon.

УПАКОВКА:

Здесь без сюрпризов. Вся косметика бренда Ecobox упакована в одинаковые пластиковые банки, которые похожи на уменьшенную копию майонезного ведра.

Натуральный Омолаживающий крем для лица Ecobox "Витамин А" ;
Упаковка очень бюджетная и пригодна для повторной переработки. За счёт этого бренд не завышает стоимость своей продукции. Думаю, что многие могут позволить её себе купить.

На упаковке имеется целых 4 наклейки - этикетки.

Этикетка № 1 - сверху банки на крышке (здесь присутствует логотип бренда и название продукта);

Натуральный Омолаживающий крем для лица Ecobox "Витамин А" ;

Этикетка № 2 - сбоку банки (здесь так же имеется логотип бренда, название продукта и рекомендации по повторном использованию банки);

Боковая этикетка крема
Боковая этикетка крема

Этикетка № 3 - на дне банки (это самая информативная этикетка, здесь есть информация об объёме, сроки годности, рекомендации по применению, обещания производителя);

Наклейка на дне банки
Наклейка на дне банки

Этикетка № 4 - миниатюрная этикетка, которая говорит о возможности повторной переработки упаковки.

Миниатюрная этикетка крема
Миниатюрная этикетка крема

Крышка крема имеет форму диска.

Крышка крема
Легко открывается и закрывается до характерного щелчка.
Крышка крема

На крышке имеется контроль первого вскрытия.

Контроль открытия крема
Контроль открытия крема

Состав крема:

Состав крема
Состав крема

деионизированная вода, глицерилмоностеарат, масло рапса, масло зародышей пшеницы, растительный глицерин, дегидроуксусная кислота, бензиловый спирт, бензоат натрия, сорбат калия ретинола пальмитат (витамин А), эфирное масло жасмина, эфирное масло иланг-иланга , эфирное масло нероли, эфирное масло ветивера

Состав крема полностью натуральный. Я прогнала состав через сайт "Экоголик" и убедилась в этом.

Экоголик одобряет!!
Экоголик одобряет!!

Хочется рассказать подробнее о Ретиноле, который используется в качестве активного компонента в креме.

Ретинол (Витамин А) часто используется в косметике благодаря его разнообразным свойствам:

- тормозит развитие свободных радикалов,

- стимулирует выработку коллагена и эластина,

-осветляет кожу, способствует равномерному распределению меланина в коже,

- ослабляет эритему,

- уменьшает интенсивность воспалительных процессов, вызванных перепроизводством кожного сала,

- ускоряет процесс создания новых клеток - повышает ферментативную активность и нормализует процесс кератинизации

Так же в составе крема используются натуральные масла: рапса, зародышей пшеницы, которые благоприятно влияют на кожу лица.

Консистенция и цвет:

Крем белого цвета.

Натуральный Омолаживающий крем для лица Ecobox "Витамин А" ;
Консистенция полностью однородная без вкраплений.
Консистенция крема
Консистенция крема
Крем по ощущениям не очень плотный и легко распределяется по коже.
Распределение крема по руке
Распределение крема по руке
При его распределении по коже моей руки неприятных ощущений он не вызвал. Сразу после распределения крема, моя кожа очень увлажненная.
Сразу после нанесения крема
Сразу после нанесения крема
Впитывается крем за одну минуту. Оставляя после себя здоровую бархатистую кожу.
Спустя минуту после нанесения крема
Спустя минуту после нанесения крема

Аромат:

В качестве ароматизатор в крем заявлены эфирные масла иланг-иланг, жасмина, нероли и ветивера.

Натуральный Омолаживающий крем для лица Ecobox "Витамин А" ;
Аромат безумно приятный. С первых применений крема его аромат мне показался очень знакомым. При каждом нанесении крема я пыталась вспомнить, что же он мне напоминает и никак не могла этого сделать. И вот, спустя месяц, я наконец-то вспомнила, что напоминает мне этот аромат. А напоминает он мне очень известный парфюм, любимый в 90-е годы многими женщинами нашей прекрасной страны - Eclat Poeme.
Натуральный Омолаживающий крем для лица Ecobox "Витамин А"

Честно говоря, я кайфую от аромата крема. Я могу постоянно вдыхать этот аромат и он мне не надоедает!

Применение:

Нанесите небольшое количество крема на очищенную кожу лица массажными движениями до полного впитывания.

Именно так я и применяю данный крем. Этим кремом я заменила два своих крема: дневной и ночной. Я наношу его дважды в день утром после умывания и вечером перед сном.

Применение крема
Применение крема

Обещания производителя:

Обещания производителя
Обещания производителя

Натуральный омолаживающий крем для лица "Витамин А" с лифтинг - эффектом борется с шелушением кожи, уменьшает выраженность морщин, подтягивает контуры лица.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Прежде всего, меня очень впечатлил объем средства. Подумать только, целых 120 мл. Раньше я покупала крема со стандартным объёмом в 50 мл., а в этой банке крема больше в два с половиной раза.

Далее расскажу о своей коже:

- мне 34 года, комбинированный тип кожи. Очень жирная в Т - зоне и нормальная на щеках;

Кожа до использования крема
Кожа до использования крема

- поры расширенные, кожа склонна к воспалениям;

- возможно появление чёрных точек и закупоренных пор.

Я наношу крем на кожу,

Момент нанесения крема
Момент нанесения крема
после чего распределяю его лёгкими движениями по массажным линиям. За счёт масел, кажется что крем будет долго впитывается, но это не так. Крем впитывается примерно за одну минуту, оставляя бархатный финиш на коже.
Кожа после нанесения крема
Кожа после нанесения крема
Несмотря на масла в составе и питательные свойства крема, он очень лёгкий и не оставляет жирной плёнки.
Кожа после крема
Кожа после крема

Крем не вызвал ни закупоривания пор ни аллергии.

После применения крема:

- кожа становится очень мягкой и бархатистой на ощупь;

- я заметила эффект лёгкой подтяжки овала лица;

Овал лица до нанесения крема
Овал лица до нанесения крема
Овал лица после нанесения крема
Овал лица после нанесения крема

- цвет лица и сама кожа кажется отдохнувшей и посвежевшей;

До/после применения крема
До/после применения крема

- крем хорошо питает кожу, с ним мне не грозят шелушения в зимний период;

- крем слегка разглаживает морщины. Особенно это видно на лбу;

Морщины на лбу до использования крема
Морщины на лбу до использования крема
Морщины на лбу после использования крема
Морщины на лбу после использования крема

Ещё этот крем я использую для шеи и области декольте.

Кожа шеи до использования крема
Кожа шеи до использования крема
Нанесение крема на кожу шеи
Нанесение крема на кожу шеи
Кожа шеи после крема
Кожа шеи после крема
Хорошо, что объем средства позволяет не экономить крем.

Вывод:

Для меня этот крем стал настоящей палочкой - выручалочкой.

Натуральный Омолаживающий крем для лица Ecobox "Витамин А" ;
Вот уже месяц я пользуюсь только им. Для меня - это лучший крем, который я пробовала, а пробовала я их не мало и из разных ценовых категорий!

Я с большим удовольствием ставлю этому крему 5 ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд и рекомендую его к покупке.

У меня всё! Всем добра и счастья!

Натуральный Омолаживающий крем для лица Ecobox "Витамин А"

Достоинства
  • Есть небольшой лифтинг-эффект
  • Не забивает поры
  • Обогащен ретинолом
  • Освежает
  • Отлично подойдет на холодный период времени
  • Питает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Хорошая цена
  • Экологичный состав
BeautyAnn555рекомендует
14.01.2021
Для меня 3 месяца после вскрытия это маленький срок для такого объема)
14.01.2021
Вот с этим полностью согласна. Надеюсь не испортится, если чуть дольше использовать буду. Я ещё использую на шею и декольте
14.01.2021
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
Да, крем хороший очень
14.01.2021
120 мл использовать за 3 месяца нереально, мне кажется. Разве что, до пяточку вымазываться им Big smile но по описанию кремчик очень даже хорош
14.01.2021
Я его использую и на лицо и на шею и на область декольте. Объем позволяет)))
14.01.2021
Хороший крем, тоже нужно приобрести)
😊
Было бы интересно затестить Smile
Берите. Не пожалеете
Заинтриговали.)
😊
Заинтересовал крем Smile
🥳
14.01.2021
Тип кожи словно мой Smile значит и мне крем вполне подойдёт. На три месяца я найду ему применение - обмажусь вся Laughing out loud
15.01.2021
Я думаю, что после истечения 3 мес, я буду использовать его на другие части тела
Замечательный! Мне он точно пригодится😊
очень хочется попробовать такой Innocent
, 🙏😊
14.01.2021
Большая упаковка! Можно пользоваться всей семьей или с подругами поделиться Smile
👍
14.01.2021
Только из за состава можно попробовать
Состав 👌
15.01.2021
интересный крем, состав радует!
, 👌
15.01.2021
Так заманчиво его описали)) Аромат Поэма я очень люблю!
16.01.2021
Я сама не ожидала, что мне крем напомнит аромат поэмы
Чудесный крем!
Да, он хороший ❤️
16.01.2021
Оо, морщины на лбу моя беда чуть ли не с подросткового возраста. Надо попробовать этот крем! )
16.01.2021
Он их сглаживает, в течении дня ситуация кажется лучше 🙏
Мне очень понравилось эта серия Smile Замечательный крем
Да, крем отличный 👍👍
Я тоже на вкусные ароматы средств залипаю.
Я аромоман!!!
16.01.2021
Действительно, судя по отзыву отличный крем! Я пока не слышала о нем, но интересно было бы познакомиться)
Крем хороший! Не пожалеете
18.01.2021
Интересно попробовать, мне эти баночки пришлись по душе
  • 17.06.2015 - 22:24
    Крем, который не перестает меня удивлять! Еще одно доказательство тому, что первое впечатление - обманчиво! Биокон Аква Актив подойдет не всем девушкам и не для любого времени года
    Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица украинской марки Биокон. Крем предназначен для использования девушками 20 +. Купить можно в магазинах Украины или в аптеках. Стоимость на момент покупки около 25 гривен. Продается крем в красивой коробочке .
  • 12.07.2013 - 10:33
    неплохой состав если бы не два компонента, разбор состава, фото
    Всем привет! Этот кремик я купила в обычном магазине бытовой химии "Рубль Бум" за 57 рублей. Производит крем Индия. Разумеется, естественно привлек состав крема: - алое вера - лимона экстракт - масло зародышей пшеницы - шафран посевной (очень хорошо) - основа крема - g.s Именно такой состав указан…
  • 30.09.2017 - 11:52
    В этом креме прекрасно все- действие, упаковка и аромат
    Недавно я нашла крем для лица, который оказался для меня просто идеальным, он понравился мне по всем параметрам и теперь я смело буду рекомендовать его родным и друзьям.
  • 09.11.2014 - 22:38
    GEMOLOGY омолаживающий крем "Алмаз": а бриллиант подлинный или фальшивый?
    Про косметическую марку GEMOLOGY я узнала совершенно недавно, постепенно получив в коробках образцов и пробников Vallex 3 баночки средств марки, одним из которых был омолаживающий крем «Алмаз» , также скраб и маска .
  • 15.04.2015 - 15:43
    Питание для уставшей чувствительной кожи
    У меня есть промах с профкосметикой: слишком легкий крем. Поэтому попыткой 2 стал более питательный Vitalise. Вообще он идет как омолаживающий за 35, но прекрасно подходит моей чувствительной, склонной к куперозу и сухости коже.
  • 03.02.2020 - 09:50
    Нежнейший легкий крем Caviale из Fixprice. Витаминки в тюбике.
    Давненько хотела поделиться с вами своими впечатлениями от использования этого крема, но все никак не доходили руки. Крем Caviale представлен в магазинах в нескольких вариантах: "Коллаген", "Гиалуроновая кислота", витамины "А" и "Е" по отдельности и вместе и витамин "F".
  • 04.10.2015 - 11:50
    Крем для лица "Цветение" SPF 20. А будет ли омоложение?
    Омолаживающий дневной крем для лица «Цветение» SPF 20 предназначался в подарок моей маме. но как оказалось она накануне купила себе две баночки крема, и мой сейчас лишний. Омолаживаться решила сама, не пропадать же добру! И после первого применения 100 раз пожалела что не купила этот крем раньше.
  • 14.03.2011 - 21:29
    Шикарное увлажнение!!!
    Моя подруга-косметолог(ей тогда было 32, а больше 25 никто не давал) однажды сказала мне "если не хочешь пользоваться косметикой для 50+ в 30 лет, то пользуйся ТОЛЬКО увлажняющими средствами до этих 30-ти" И я пошла прикупить кремчик для увлажнения!
  • 13.10.2015 - 07:55
    Справляется ли с обещаниями крем Bioderma Sensibio AR? "Р" - разочарование.
    До того, как я нашла свой идеальный крем, я попробовала еще парочку. Как правило, впечатления о кремах начинались с мини-версий и были сформированы практически сразу. Потому что некоторые крема уже после 1-2 раз дают очевидные результаты - либо визуально, либо по ощущениям.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 18.01.2021 - 09:41
    Заканчиваю банку и хочу поделиться личным опытом применения Крема для лица Farmstay Salmon Oil & Peptide Vital Cream. Где купить Вот где его только не продают. Я купила на Аромакод, ссылка в начале отзыва. Странно ТО, что есть крем, а отзывов о нем я нигде не нашла.
  • 28.10.2020 - 16:25
    Ночная маска с витамином С, большой объем за небольшие деньги и при этом средство не пустышка!
    Всем привет! В своей жизни я пробовала не так много ночных масок, но даже несмотря на их небольшое количество, они успели завоевать свое место на полочке в ванной в качестве обязательного этапа ухода. Ночные маски - это самый простой и бюджетный вариант поддерживать кожу в очень хорошем состоянии.
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 27.10.2020 - 00:16
  • 20.01.2021 - 11:55