Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:18

На днях зайдя в Улыбку Радуги за пудрой MaxFactor (в ин-те увидела самый светлый 85-й оттенок в наличии, а в самом магазине не оказалось Sad) решила выбрать какой-нибудь крем для лица и не только, чтобы питательный был Smile Обратила внимание на маленькую баночку крема Чистая Линия, но не купила. Увидела, что рядом стоит косметика от Nivea и к тому же цена была всего 38 руб. я решила взять его. Это легендарный крем, проверенный временем (ещё мама давно его покупала) Я вспомнила какой у него был запах, нежный и "вкусный". Упаковочка была запечатана, всё чин чинарём Smile Питает, смягчает и на зиму пригодится. Самый, самый лучший крем! Рекомендую Wink

Достоинства
  • Густой и экономичный
  • Легко наносится
  • Недорогой
  • Питает
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Хорош для холодов
  • Хорошо смягчает
Vika Korolevaрекомендует
  • Добрый день! Хочу рассказать вам про Универсальный крем Nivea Creme. Пользуюсь им очень давно. Особенно он хорошо подходит для сухой и раздраженной кожи. У меня аллергичная кожа ,поэтому я очень тщательно подбираю себе косметику.
  • Крем Nivea известен многим из нас еще с самого детства, при том ассоциируется с зимой и нежностью. Раньше я очень любила его, наносила на сухие локти и колени, но со временем стала понимать, что уж слишком он жирный, а эффекта такого добиться можно от крема более легкой текстурой.
  • 10.09.2013
    Этот крем я попробовала очень давно, когда были морозы и коже лица и рук не хватало питания, ведь именно они чаще находятся на морозе и подвержены обветриванию.
  • 06.09.2013
    Сначала я, как и многие другие покупала различные кремы для разных частей тела и с разными назначениями, но вот у меня как-то случился финансовый кризис и мне нужно было максимально экономить. И я решила попробовать заменить крем для рук, ног и тела всего одним - NIVEA универсальный.