Опубликовано 16 Август, 2018 - 20:46

2000 руб

Красавицы, привет!

Слышали ли вы о марке Holy Land? Если нет, то я, пожалуй, расскажу о ней вам перед обзором продукта. Данную марку и конкретно этот продукт посоветовал мне мой косметолог, за что хочу выразить ей огромную благодарность.

Holy Land- израильская профессиональная косметика, которая популярна по всему миру. В основном, она прославилась из-за средств для лечения и восстановления кожи лица. Косметика Holy Land сделана на минеральной основе, а значит ее главный плюс – натуральность. В состав препаратов не входят такие привычные и вредные компоненты: спирт и отдушки, различные консерванты и красители. Именно поэтому косметика Holy Land не вызывает аллергических реакций.

Крем Calm Red входит в антикуперозную линию. Препараты линии предназначены для обладателей нежной чувствительной кожи, склонной к покраснению и расширению капилляров (куперозу). Линия дает великолепный эффект в качестве дополнительного средства для уменьшения раздражения кожи, восстановления ее барьерной функции.

У меня кожа комбинированная, склонная к образованию акне и куперозу. При использовании этого крема краснота от прыщей и сами прыщи немного исчезают ( крем как бы подсушивает кожу, и из-за этой способности становится меньше акне). Это еще один огромный плюс. Пользуюсь этим кремом 1,5 месяца и результат мне нравится.

Производитель: Израиль.

Объем: 50 мл.

Заказала: в СП за 2000 рублей.

Возрастные ограничения: Нет возрастных ограничений.

Вода (Aqua), сок алоэ-барбаденсиса, пропиленгликоль, бутилен-гликоль, экстракт Brassica Oleracea Italica (брокколи), лишай из личинки лифата Bifida, токоферил ацетат, алюриты Moluccana Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (сладкий) Миндаль) Масло, виноградное масло Vitis Vinifera (масло), масло Olea Europaea (оливковое), гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, масло семян Simmondsia Chinensis (жожоба), карбомер, этилгексилглицерин, полисорбат 20, гидрированный полиизобутен, полисорбат 80, изопропилмиристат, Триэтаноламин, BHT, феноксиэтанол, имидазолидинилмочевина, спирт, аромат (парфюм), альфа-изометил-ионон, амил-циннамал, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, эвгенол, гидроксициклогексаль, гидроксиксиогексил 3-циклогексенкарбоксальдегид, лимонен, синий 1 (CI 42090), желтый 5 (CI 19140), Красный 33 (CI 17200).

Активные ингредиенты:

Сок листьев алое, экстракт брокколи, гамамелиса, лизат бифидоферментов, витамин Е, масло кукуи, сладкого миндаля, виноградных косточек, оливы, гидролизованный коллаген, гидролизованный эластин, масло жожоба.

Действие:
Восстанавливает поврежденную кожу, сокращает расширение капилляров, выравнивает цвет кожи.

Применение:

Наносить на очищенную кожу 1 раз в день или как рекомендовано специалистом.

Внешний вид: пластмассовая матовая баночка с инициалом бренда на крышке. Крем находился в картонной коробке.

Консистенция: я никогда не видела крема с такой консистенцией, если честно! Легкая гелеобразная эмульсия нежно голубо-бирюзового цвета. От крема исходит очень приятный аромат!

Эффект:

Я использую крем на ночь и иногда утром. Эффект от крема начала замечать через неделю использования. Кожа с утра выглядит отлично, никаких покраснений и воспалений. Чистая, ухоженная, матовая. Также рекомендую использовать его утром людям с жирным типом кожи, думаю будет отлично матировать в течение дня. Поскольку после использования утром ощущаю недостаточное увлажнение в области щек. Повторюсь, что кожа у меня «комби»-типа, аллергичная, склонная к образованию акне. Еще до использования крема кожа сильно реагировала на воду сильным покраснением, теперь после использования крема реактивность кожи уменьшилась. Что касается борьбы с куперозом, то у меня есть сосудистая сеточка местами на крыльях носа. Купероз на щеках и подбородке прошел. Надеюсь, что дальнейшее использование крема также с покраснениями на носу. К сожалению, не делала фото «до» и «после», поскольку не надеялась на отличный результат. Теперь думаю, этот крем надолго поселится в моей ванной комнате. Самое главное использовать крем регулярно на ночь, не пропуская, иначе состояние кожи может ухудшиться, так как крем имеет выраженный, накопительный эффект!

Вывод:

Calm Red убирает покраснения, делая кожу гладкой, чистой и ухоженной. Крем Calm Red от HL рекомендую на все 100%.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Восстанавливает повреждения
  • Выравнивание цвета лица
  • Гелевая нежирная текстура
  • Для чувствительной кожи
  • Подходит для области век
  • Превосходное увлажнение
  • Приятный аромат
Недостатки
Ann757рекомендует
16.08.2018
Возьму на заметку, пользуюсь другим кремом от холи , но он мне не совсем подходит.
16.08.2018
У меня ещё есть крем с пробиотиком, вот он не очень! (Про него тоже собираюсь писать отзыв.)А у вас какой?
16.08.2018
У меня азулен, он хороший, но очень плотный.После него чувство, что все лицо в масле)
Какой классный крем Love