Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 20:43

месяц или более
    14 грн

Доброго времени суток дорогие читатели!

Не так давно я писала о креме "Бархатные ручки Смягчающий", он мне не понравился, от слова совсем. Никакой! И я зареклась покупать кремы этой линии, но никогда не говори никогда. Волшебное слово - акция на меня действует чарующе, увидев в супермаркете "вкусную" цену я взяла на пробу крем для рук "Магия тиаре Ультраувлажнение"несмотря на на предыдущий негативный опыт. Что из этого вышло читайте ниже, добро пожаловать в отзыв!

Упаковка.

Стандартная туба для Бархатных ручек, туба лишь отличается яркой окраской, смотрится это дело симпатично, в центре изображен цветок тиаре с капельками росы. Производитель указал достаточное количество информации о продукте с обратной стороны ( объем, состав, адрес...)

На месте стыка указан срок годности, порции крема дозируются умеренно.

Мои общие впечатления.

Крем имеет легкую структуру, быстро впитывается, очень комфортный для использования на ходу. На работе я запаслась парочкой тюбиков, за счет очень быстрой впитываемости он для быстрого увлажнения сухих рук незаменим!

Запах нежный, немного травяной, ненавязчивый и ели уловимый. Могу назвать его приятным, на руках он долго не задерживается. За эти моменты он заслуживает высшей оценки, по такой цене я еще не встречала такого отличного качества, это первый крем для рук который я могу назвать идеальным, несмотря на немного предвзятое отношение к Бархатным ручкам) Ранее оставшись очень недовольной кремом для рук "Смягчающим" зареклась что-то покупать из этой серии).

Крем впитывается полностью за минуту, остается надолго ( не только до первого мытья рук ) ощущение увлажнения, по крайней мере для осени он в моих фаворитах, насчет зимы не знаю, но после хозяйственного или детского мыла руки больше не страдают. Пользуюсь 1 раз в день, эффект накопительный, если забываю пользоваться днем наношу слой поплотнее на ночь, утром руки напитанные, смотрятся ухоженнее. Объема в тубе хватает надолго, летом кремами для рук я не пользуюсь, а вот с осени они у меня в активном ходу, но несмотря на это герой отзыва достаточно экономно расходуется. Учитывая относительно бюджетную цену этот момент не может не радовать.

Вывод, крем для рук "Магия тиаре Ультраувлажнение" показал себя идеальным в плане ухода за сухой кожей рук, не могу назвать его "скорой помощью"( как например натуральным маслом ши или кокосовым ), а скорее отличником в уходе в прохладное время года! Рекомендую к покупке!

Возможно вам будет интересно почитать о других моих кремах для рук:

Зеленая аптека "Крем для рук и ногтей с оливковым маслом и ягодами годжи"

Интенсивно увлажняющий крем Нивея "Софт для лица, рук и тела"

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Нежный аромат цветов
  • Смягчает
  • Устраняет чувство сухости
  • Экономичный
ТанннЮшарекомендует
07.10.2017
Хороший крем. Пользовалась этой маркой, только другим кремом.
07.10.2017
Какой бюджетный и отличный оказался крем для ухода за руками.
07.10.2017
Такой крем я ещё не видела 😊
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 16.02.2019 - 09:23
    Крем рабочий, но со своими особенностями
    На прежней работе самым частым подарком от коллег для меня был крем для рук. В итоге у меня из них "пробка" образовалась. Всё потому, что потребности мои в таких кремах очень малы: я пользуюсь ими преимущественно в холодное время года, чаще один раз в сутки на ночь и то не каждый день.
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • Неприятные ощущения во время использования.
    Всем привет! Антибактериальные гели покупаю всегда и всегда разные. На этот раз хочу рассказать об геле для рук с антибактериальным эффектом Бархатные ручки. Купила его только из за того, что в составе присутствует этиловый спирт.
  • 08.12.2020 - 10:56
    100 доз антисептика в день на руки, постоянное мытье рук и перчатки… кто способен качественно поухаживать за такой кожей рук? Точно не DURU!
    Добрый день! В прохладное время года так хочется быстро, буквально моментально, удалять словно стирать дискомфорт с кожи рук! Когда за окном белым-бело, когда ты живёшь в Сибири - у тебя постоянно в сумочке есть тюбик с кремом для рук, крем для рук стоит у меня на рабочем столе и за рабочим местом…
  • 13.02.2021 - 20:55
    Мой любимый кремчик для рук :)
    Доброго времени суток всем, кто зашел ко мне на отзыв! Часто мы, женщины, страдаем от того, что не спешим защищать свои ручки. Защищать от вредного воздействия моющих средств, бытовой химии, мороза и ветра. Вот я , например, не очень люблю перчатки.