Опубликовано 3 Февраль, 2014 - 03:14

Как и любая девушка, я обожаю все эти косметические штучки, особенно лаки для ногтей. Поиски наиболее достойного представителя у меня заняли не один год! И это реальная цифра. Методом проб и ошибок, как своих , так и чужих, я все-таки нашла то, без чего я просто не могу уже представить свою косметичку. Это лаки Christina Fitzcerald, да и не только лаки, но и вся ее продукция.

А теперь обо всем по порядку) В данном отзыве я расскажу о лаке для ногтей Anna-Marie Coral, да-да, именно так называется этот замечательный яркий коралловый оттенок!

(На данной фотографии я использую два оттенка Anne-Marie Coral -этим цветом накрашены только два пальца (фирменная фишка Кристины - маникюр по Фен-Шуй)) и Inspire Fluro Peach - более летний, ярко-персиковый оттенок)) Лаки у Кристины продаются вместе с Bond -подготовкой, только так и никак иначе (это некое сцепление между ногтевой пластиной и самим лаком). Bond просто наносите на ноготь, можно особо не стараться. А вот лак наносится в 2 слоя, аккуратно прокрашивая весь ноготь. Кисточка словно создана для того, чтобы сделать идеальную дугу у зоны кутикулы. Используя это средство, вы никогда не увидите на ваших ногтях этих ужасных пузырей и подобных неприятных собратьев других лаков.

Единственный минус - это не слишком широкая кисточка (придется сделать не мало мазков, чтобы закрасить ноготь, например, большого пальца ноги), ах да, и цена, около 900 руб (я беру лаки в магазинах Артиколи, т.к. у меня там существенная скидочка)!

И еще один обязательный пункт, будучи еще неопытным пользователем, сама не выполнила это условие, и пыталась свалить на ни в чем не виноватый лак свою оплошность) Если вы хотите получить достойный, стойкий (у меня держится дней 10 точно), яркий, не тускнеющий и не растрескивающийся со временем маникюр и педикюр, то обязательно нужно приобрести вместе с лаком и бондом еще и, Basic -основу, Top-фиксацию и Fast-сушку, ну и разбавитель Boost (все-таки даже обалденный лак имеет свойство густеть со временем), обо всем я напишу в следующих отзывах, расскажу подробно)) Конечно, это вылетит в копеечку, т.к. стоимость каждой бутылочки, примерно, 900 руб. Но поверьте мне, оно того стоит! Всех этих средств хватает очень надолго, т.к. не нужно выкидывать лаки и TOPы, когда они становятся густыми, просто разбавляйте их по мере необходимости, и они будут радовать вас до последней капельки=))

P.S. Обязательно прочитайте инструкцию на коробочке перед применением))

Достоинства
  • Великолепный цвет
  • Равномерное нанесение
  • Стойкость
Недостатки
KisPointрекомендует
31.01.2015
У меня 3 лака этой фирме, но я не заказала топ и базу, о чем потом пожалела. Наносила с орли (база +топ) в итоге лак скалывался на 2-й день. Печально, при такой цене на лак, мне кажется он и без топа и базы должен хорошо держатся на ногтях. Скоро напишу о них отзыв