Опубликовано 11 Январь, 2018 - 19:01

15 гривен (30 рублей)

Всем привет! Этот отзыв хочу посвятить своему открытию - самый стойкий лак для ногтей!

Маникюр я начала делать с самого детства, сначала детскими лаками, которые смываются водой Shy

Затем я вышла на новый уровень. Маникюр стал для меня неотъемлемой частью ухода за собой, ведь сама я при первой встрече сразу обращаю внимание на руки Shy

В поиске интересных оттенков я перепробовала много фирм лаков для ногтей. В детстве я предпочитала яркие цвета: кислотно-желтый, голубой, фиолетовый, болотный, кислотно-зеленый, оранжевый... Все они не отличались стойкостью. Со временем мне захотелось более "серьезных" цветов и найти недорогой и качественный лак для ногтей. Я пробовала много разных фирм, но Flormar остается моим любимчиком и по сей день!

Цена:

15 гривен (или 30 рублей) за флакон. Совсем недорого, учитывая что некоторые лаки для ногтей из масс-маркет стоят 70-200 гривен.

Флакон:

Высокий, прозрачный с белой крышечкой. Исключена ситуация, когда покупаешь кота в мешке - можно сразу увидеть, какого цвета лак для ногтей. Объем: 12 мл.

Кисточка у этого лака аккуратная, мне ни разу не попадалась растрепанная или испорченная. Довольно тонкая, но красить ею удобно.

Флакон лака для ногтей Flormar

Консистенция:

Новый лак для ногтей может быть жидковат, но после первого использования он будет идеальной консистенции. Даже во время первого нанесения лак не течет, легко наносится тонким слоем, не полосит.

Лак для ногтей Flormar при нанесении очень похож на покрытие гель-лаком. Но как по мне, одного слоя маловато, лак будет полупрозрачный. Для идеального эффекта гель-лака необходимо нанести лак для ногтей в 2-3 слоя, тогда покрытие будет плотное и глянцевое.

Стойкость лака для ногтей:

Обычно лаки для ногтей держались у меня 3-5 дней в зависимости от того, делала ли я какую-либо домашнюю работу. Что делать, чтобы лак для ногтей держался долго:

• каждому слою лака дайте высохнуть
  • красьте ногти лаком в 2-3 слоя
  • "запечатывайте" кончик ногтя, то есть прокрашивайте его на торце
  • использовать защитное топовое покрытие
  • беречь ногти от механического воздействия (не открывать ими банки, замки, не грызть и надламывать края)

Лак Flormar на ногтях, можно сравнить в тени и на свету

Используя эти советы для покрытия ногтей лаком, лак Flormar держится у меня в среднем 7 дней, обычно до 10 дней. Это рекорд стойкости лака для ногтей!

Я пробовала много оттенков лака для ногтей Flormar, в основном это были оттенки красного и розового.

Оттенок № 426 - мой любимый. Темно-красный, насыщенный.

При естественном освещении выглядит насыщенным красным, при искусственном освещении - бордовым.

Лак Flormar на ногтях

Раньше у меня было много оттенков лака для ногтей Flormar, и они очень мне нравились. Но с 2016 года я открыла для себя такую замечательную вещь, как гель-лак, и того самого момента больше не возвращалась к обычным лакам для ногтей. Держу свой любимый оттенок как запасной вариант, если вдруг захочется разнообразия) Снимать звезду за то, что обычный лак для ногтей не является ель-лаком считаю глупостью, ведь в своей области это лучшее, что я пробовала!

Если хотите узнать совместимость гель-лаков Kodi и MyNail с другими базой и топом, читайте в моих отзывах! (ссылки прикрепила)

Желаю вам найти свое идеальное средство для маникюра, спасибо за внимание!

Kusiukaрекомендует
Классный цвет лака))) Красиво смотрится
11.01.2018
Спасибо, он и правда замечательный!)
11.01.2018
Вдохновляющий обзор! Захотелось купить!
11.01.2018
Попробуйте, уверена что вам понравится) и цветов у них много!)