Опубликовано 31 Август, 2019 - 16:03

5$

Как оказалось, очень сложно найти «свой» лак в оттенке «nude», то он слишком розовый, то слишком белый.

Я, как и многие, предпочитаю гель-лаки, за их плотное покрытие и долговечность. Но время от времени перехожу на обычные, чтобы дать ногтям «отдохнуть».

С лаками от catrice знакома уже очень давно. Люблю их за интересные палитры и за то, что покрытие держится примерно неделю, при этом не теряя своего первоначального глянца.

Увидела в магазине их новую линейку More than nude. Все цвета этой линейки как на подбор, один лучше другого...

Долго выбирая, остановилась на оттенке 03 «Luminescent Lavender». Меня покорил его холодный синий перелив!

P.S. Который, к сожалению, на руке совсем не заметен ?

Цвет смотрится очень нежно. Правда, мне пришлось положить лак в 2 слоя, чтобы добиться плотности цвета. После первого слоя остаются полосы и видна ногтевая пластина, а после второго все идеально прокрашивается. Главное, дождаться пока высохнет первый слой и только тогда наносить второй!

Наверх, последним третьим слоем я всегда наношу топовое покрытие от Catrice, (отзыв на него есть вот здесь: Сохраняет блеск и маникюр более чем на 7 дней. Фото спустя 10 дней после нанесения) благодаря которому лак держится примерно неделю без сколов.

Оттенок мне очень понравился, буду пробовать остальные. Всем кто ищет идеальный nude - рекомендую!

Дополняю свой отзыв фотографиями через неделю «носки» лака ☺️

Сколов нет, глянец не стирается, цвет по-прежнему радует!

Для обычного лака это просто чудо стойкость!
А вот еще один лак от Catrice:
Модный оттенок от Catrice - цвет изумруд. Веганский лак?

БАДы для ногтей и волос:
Омега 3 помогла остановить выпадение волос. Действенный БАД от Natrol.
Выпадают волосы? Как остановить выпадение и ускорить рост волос

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Дизайн
  • Долго носятся
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Наносить надо в 2 слоя
Avarielрекомендует