Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 14:17

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! И еще хочу рассказать про моего любимчика для стирки, а именно - Ультракондиционер для белья концентрированный «Ароматерапия. Восточный пион» FABERLIC HOME.

Этот кондиционер я заказываю уже наверное в сотый раз, забыла обо всех других.
А почему же так он мне нравится?
Сейчас расскажу!

Но сначала немного информации от производителя :

Объем 500 мл.
Яркий, волнующий аромат и соблазнительная мягкость тканей – то, что дарят вашим вещам ультракондиционеры линии «Ароматерапия».

В сердце формулы – особые разглаживающие волокна тканей, компоненты для роскошной мягкости и наслаждения от каждого прикосновения к белью или любимой одежде.

Ощущения дополнены изысканными, раскрывающимися при использовании шлейфовыми нотами аромакапсул, красиво дополняющими основной аромат и надолго сохраняющими свежесть любимых вещей.

Мои впечатления :

Любимый! Одним словом. Все в нем идеально!
Во-первых, его хватает на 30 полноценных загрузок машинки на 4 кг!
А вес всего 500 мл!
Очень экономичный расход!
На 1 стирку достаточно 1 колпачка, потому что средство концентрированное!
Это очень экономит семейный бюджет, потому что стоимость у средства смешная!
Обычно беру за 130 рублей плюс минус!
В обычном магазине таких цен и качества по такой цене сейчас нет!

Во-вторых, аромат
Безумно приятно пахнут вещи!
И при этом, не слишком сильно.
Но тонкий шлейф остается очень надолго!
Через неделю беру из шкафа то же белье постельное, и наслаждаюсь приятным ароматом!

В-третьих, вещи действительно становятся очень мягкими и нежными, просто браво производителю!
А вода у нас жёсткая. Если стирать без кондея, то же белье постельное встаёт на сушилке колом.... 😅

Перестали "электризоваться" вещи, содержащие шерсть, свитера например.

Хороший состав, биоразлагается и можно использовать, если у вас септик!

Консистенция как жирное молоко, цвет белый.

И все это по такой цене, что не веришь сама, что это правда !

В общем, я однозначно рекомендую этот кондиционер!
Оценка 5+

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Концентрат
  • Не окрашен
  • Нежный аромат на белье
  • Смягчает белье
  • Удобный объем и формат
  • Экономичен в использовании