Опубликовано 25 Февраль, 2020 - 12:25

полгода или более

Всем привет! ?

Сегодня хочу поделиться находкой 2019 года - магазином корейской косметики Patch&Go!

Patch and Go (он же Patch&go)

Если вкратце, то это мультибрендовый онлайн-магазин корейской косметики.

А если вам интересно, почему я выбираю именно этот магазин, то устраивайтесь поудобнее, сейчас всё расскажу и покажу.

Общая информация

• название магазина - Patch&Go;
  • где найти - [ссылка];
  • есть ли Инстаграм страничка - да (собственно, с неё всё и началось);
  • как осуществляются продажи - только онлайн (через сайт, Директ Инстаграма или WhatsApp);
  • как осуществляется доставка - через службу boxberry, почтой России или курьером до двери (цены, надо сказать, адекватные, сроки доставки - тоже);
  • есть ли самовывоз - да, но почему-то пока только со склада, расположенного в городе Орёл.

По всему вышесказанному можно сказать, что это самый обычный магазин корейской косметики, коих на просторах интернета и, в особенности, в Инстаграм очень и ОЧЕНЬ много! Но я докажу вам, что это лучший из всех подобных и равных ему нет!

Какие бренды представлены в магазине?

Ассортимент магазина очень достойный! Здесь вы не найдёте ни Elizavecca, ни Mizon, ни какой-то другой масс-маркет. Patch&Go - это, прежде всего, космецевтика и премиум уход для вашей кожи!

Вы только взгляните, какие замечательные бренды представлены в этом магазине:

Acwell, AHC, Banila Co, Banobagi, Briskin, By Wishtrend, COSRX, D’alba, Dear Klairs, Dr. Althea, Heimish, Huxley, Hyggee, I’m from, Isntree, JeyJun, JMsolution, L’ador, Laneige, Lirikos, MEDI-PEEL, Neogen, Purito, Real Barrier, Rovectin, Some by mi, TIAM, Urang, WellDerma и некоторые другие.

О существовании некоторых из этих брендов я узнала лишь подписавшись на страничку Patch&Go и кое-что из новинок уже успела опробовать!

Могу с уверенностью сказать, что в этом магазине представлены в том числе бренды, которых нигде в России не найти. Но даже если вы найдёте тот же By Wishtrend или D’alba, то цена будет отличаться не в лучшую сторону!

Ценовая политика

Хозяйка магазина Анастасия предлагает очень лояльные цены на всю продукцию! Дешевле чем у неё вы не найдёте нигде, заявляю со всей ответственностью!

А дело всё в том, что Настя была в Корее несколько раз, и поездки эти носили, в том числе, деловой характер. Она встречалась с производителями (не с поставщиками, а именно ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ!!! Это две разные вещи) и договаривалась о продажах в России! Поэтому цены у неё в разы дешевле - это элементарно, нет накрутки от перекупщиков.

Теперь всё, что можно купить в Patch&Go я покупаю исключительно здесь!

Насколько мне известно, работать этот магазин будет только онлайн, чтобы радовать покупателей разумными ценами и не включать в стоимость аренду и прочие расходы. Очень правильное решение, на мой взгляд.

Но это ещё не всё! В сторис Инстаграма вы всегда можете найти промокоды на скидку! При оформлении заказа можете вводить даже несколько промокодов. Скидка получается существенная?

Эксклюзивные наборы

Это ещё один огромный плюс в пользу Patch&Go!

Здесь можно приобрести эксклюзивные наборы миниатюр и лимитированные версии, которые лично я нигде больше не встречала!

Вот, взгляните на эту прелесть:

Эксклюзивные наборы

Это отличный вариант для тех, кто хочет познакомиться с продуктами, а также тех, кто уже их горячо любит, чтобы иметь возможность взять в поездку любимые средства?

Как выглядит посылка

У Patch&Go есть свои фирменные коробки для посылок и милые открытки, которые (ВНИМАНИЕ!) подписываются от руки! Человек тратит своё личное время на каждого из покупателей и пишет приятности, это так мило и ценно, особенно в нашу эпоху безбумажного письма и супер принтеров. Заслуживает уважения, я считаю!

Фирменная коробочка

Открытка заполнена от руки

Я сделала уже много заказов... смотрите, сколько накопилось открыток (здесь не все)...

Фирменные открытки

Милые открытки

В этом же магазине, кстати, покупала и свой любимый Dr.Jart+ ... эх, было время... жаль, сейчас сотрудничество с этим брендом прекращено, так как в России появился эксклюзивный поставщик косметики Dr.Jart+ и теперь купить её можно, например, в Рив Гош по заоблачным ценам ??‍♀️

Любимый Dr.Jart+... жаль, больше не представлен в этом магазине

А так выглядит один из моих последних заказов:

Одна из последних покупок

Все самые классные новинки, о которых я мечтала, теперь можно приобрести в Patch&go. Вот, например, классная тканевая маска ждёт своего звёздного часа.

Тканевая маска Dear Klairs

Каждый раз, когда мне приходит уведомление о поступлении посылки на пункт самовывоза, я вся свечусь от счастья! Потому что уверена в качестве как самой продукции, так и сервиса!

В посылке всегда найдутся пробники на крутые продукты, некоторые из которых даже ещё в активной продаже не появились. Вот какие накопились у меня⬇️

Пробники в каждом заказе

Ещё один немаловажный бонус

На страничке магазина в Инстаграм Анастасия сама часто рассказывает о компонентах, входящих в состав корейских косметических средств. При чем, это не сухие выдержки из интернета, а проверенные исследовательским путём ФАКТЫ, которые она берет из научной литературы! Спасибо ей огромное за то, что просвещает нас доступным языком абсолютно БЕСПЛАТНО!

У них ещё и консультация бесплатная есть по подбору ухода! Несколько раз мне советовали отличные средства, которые всегда подходили моей комби коже.

Вывод

В общем, девочки (и мальчики), я очень рекомендую присмотреться к этому магазину! Patch&Go - это то место, где вы найдёте божественный уход для вашей кожи! Анастасии можно доверять, она это подтверждает каждый день!

Оформление посылок чудесное! Заказ приходит очень быстро (максимум - неделя). А тем, кто в Орле живет, я даже завидую... ведь можно не платить за доставку, а забирать заказ в день его оформления из пункта самовывоза. Круто же!

Желаю процветания этому потрясающему магазину!

P.S.

Если вам интересен корейский уход, то предлагаю ознакомиться с моими отзывами на средства, приобрести которые вы можете в Patch&Go:

1. Пенка COSRX с салициловой кислотой
  2. Тканевая маска Dr.Althea
  3. Вязаная тканевая маска Neogen
  4. Тонер Acwell
  5. Тканевая маска с полынью I’m from
  6. Сыворотка с центеллой Purito

А где покупаете корейскую косметику вы? Поделитесь, пожалуйста, своими открытиями! Будет очень интересно взглянуть.

Спасибо, что были со мной до конца!

Пусть ваша кожа сияет здоровьем?

Free9131рекомендует
Сразу возникает мысль: "хочу"! Big smile
25.02.2020
Как я Вас понимаю... сама со своими «хочу» справляюсь с трудом. Или совсем не справляюсь, пока не решила ?
25.02.2020
Взяла в закладки, на будущее Smile
25.02.2020
Думаю, подберите себе что-нибудь ?
25.02.2020
вот у меня такая ломка по корейщине была несколько лет назад)) хотелось все и сразу, заказывала везде в популярных имагах Big smile а потом перегорела,
о таком магазине не слыхала, сейчас очень редко покупаю корейскую косметику..
кстати Dr.Jart+ вообще ни разу не приобретала, много хороших отзывов на этот бренд!
25.02.2020
А я вот сейчас переживаю тот самый период, когда хочется всего и сразу ?
25.02.2020
если есть возможность покупать - то почему бы и нет)) я всегда очень жду посылочки с других магазинов - столько положительных эмоций от процесса и ожидания! Тем более вам подходит корейщина и столько много новинок и брендов Laughing out loud
Сколько всяких штучек Love
???
10.03.2020
Ничего себе, обслуживание! И даже открытка от руки. Уважаю такие магазины
23.04.2020
не знала о таком сайте, беру на заметку)