Опубликовано 17 Март, 2017 - 19:30

Эта варежка у меня уже лет 7 и я до сих пор считаю ее чуть ли не самой удачной покупкой!

Во-первых, стоит она совсем не дорого, но при этом материал очень долговечный и прослужит долго-долго (за эти все года у меня с ней ничего не случилось, а использую ее часто). Ее легко мыть и очищать, она компактная и не занимает много места ни в ванной, ни в сумке, если брать ее с собой.

Во-вторых, она очень простая и удобная в использовании, но при этом очень эффективная.

Использую ее для массажа и пилинга. Массаж делаю чаще стороной с более крупными "пупырышками" с кремом или маслом или даже по сухой коже, но больше всего люблю делать массаж в ванной (в воду добавляю масла и соль и немного пены/геля для душа (совсем не много, просто что б масло лучше в воде растворилось) и массирую все тело от кончиков пальцев на ногах до самого подбородка, при чем сначала одной стороной, потом другой. Растираю всю себя до красна - и коже плюс и кровообращение улучшается и тело хорошо расслабляется - сплю потом как дитя))))

Также в бане растираю ей тело. Эффект очень классный - кожа в тонусе, целлюлит сама по себе она не уберет конечно же, но помогает улучшить кровообращение и отток лимфы и повышает у кожи тонус - и это в результате дает гладкую кожу и сокращение целлюлита. В целом я ей очень довольна!

Еще с помощью "игольчатой" стороны получается отличный массаж и пиллинг стоп - при регулярном активном растирании стоп мало того, что кожа на ступнях нежная и гладкая, но и отлично снимает усталость с ног и "гудение" в ногах после долгих прогулок.

Достоинства
  • Антицеллюлитный эффект
  • Доступное качество и цена
  • Обладает антицеллюлитным эффектом
  • Отлично разогревает
  • Отшелушивает
  • Тонизирует
Недостатки
  • Устает рука
P4elka_Mayaрекомендует
11.05.2017
А не больно ею растираться? Присматриваюсь к такой же в фикс прайсе, но боюсь Smile
27.06.2017
ну смотря как тереть))) Крупной стороной с кремом запросто, даже "по сухому" массаж делаю, более мелкой все же предпочитаю именно в ванной под водой.