Опубликовано 30 Май, 2014 - 17:37

На этот антибактериальный кремчик я засматриваюсь давненько, но особой нужды в ней не было. Решающую роль сыграла, конечно же, скидка. Обошелся мне он около 120 рублей. Баночка пришла прям маленькая, я ожидала больший объем. Однако, расходуется очень экономно.

Использую с гелем для умывания "Чайное дерево и розмарин"

Текстура:

• Очень легкий и нежный крем. Напоминает по текстуре гель. Жидковат, поэтому требуется капелька, чтобы нанести на все лицо. Впитывается он ОЧЕНЬ быстро.

Запах:

• Пахнет некой свежестью, травками. Довольно приятный и ненавязчиный аромат. Через минут 5 уже не ощущается на лице.

После применения:

• Кожа лица моментально становится гладкой и матовой. Поры заметно сужаются! Под мейком ведет себя прекрасно! Тон ложится поверх него ровненько. Даже в саму жару мейк не плывет, Лицо сохраняет всю свежесть.

Для обладательниц сухой или чувствительной кожи:

• Я, кстати, являюсь таковой. Но в жару у каждой лицо жирнится. Так вот, девчули, с начала применения, моя кожа начала шелушиться, причем хорошенько так. Отложив крем в сторону я дня 3 лечила её жирненький кремом. После этого возобновила применение и радуюсь результату Smile

П.с. чтобы выглядеть на все 100% в жару, советую под мейк основу под макияж от Орифлейм.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
AllaBagрекомендует
31.05.2014
Спасибо за отзыв, давно на эту серию присматриваюсь, но все не решаюсь купить. Сейчас куплю обязательно. Расширенные поры моя беда.
31.05.2014
Для меня это одна из самых удачных покупок в Орифлейм.