Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:24

Всегда покупаю этот журнал,так как очень интересуюсь косметикой.До того,как стал выходить Аллюр,я покупала Космополитен,только ради темы косметики. Зато теперь у меня есть Аллюр! Стараюсь не пропустить ни одного номера,жду их с нетерпением.Статьи очень точные,правдивые,выполненные профессионалами.Очень хорошее качество цветопередачи фотографий.Журнал легко читается,в нем масса полезной информации,и она правильно подана без налета фальшивого гламура,думаю,здесь заслуга главного редактора,да и вообще-профессионального коллектива.Из недостатков я бы отметила,что,в основном,тестируется косметика люксового сегмента рынка,а косметическим продуктам из масс-маркета почти не уделяется внимание,хоть многие вещи в нем заслуживают внимания.В последнем номере Аллюра меня ждал очень приятный сюрпириз-миниатюрка туши Шанель.Я очень люблю косметику в маленьких упаковках,чтоб помещались в самой маленькой косметичке) Поэтому,моя тушь от Кларанс теперь поживет в туалетном столике,а в сумочке буду носить Шанель)Очень люблю Аллюр,всем советую,полезное и приятное чтение! Всем желаю краоты и здоровья!

Достоинства
  • Люксовая тушь в подарок
  • Оправдывает свою стоимость
  • Полезные интересные статьи
  • Правдивая информация о продуктах
  • Тестирование различных продуктов
Недостатки
  • Освещает новинки исключительно люксового направлен
Мария Грациярекомендует
11.09.2013
неплохой подарочек))
16.09.2013
В прошлогоднем сентябрьском номере тоже тушь шанелевская была))))))
да,я тоже это помню,тогда купить не смогла,но неожиданно попалась тушь на этот раз,видимо,это мероприятие к годовщине журнала).А на новый год в журнале была хорошенькая косметичка,до сих пор пользуюсь с удовольствием)
25.09.2013
ах, аллюровская косметичка, тоже до сих пор пользуюсь) Журнал покупаю, хоть и не каждый месяц, с прошлого года. Я обожаю глянец, а у Аллюра еще и цена доступная (у нас стоит 54 рубля), что для такого журнала очень даже дешево. Бывают очень интересные выпуски, бывают не всегда, но в целом журнал достойный, буду и дальше покупать
Да,Вы совершенно правы,бывают интересные выпуски,а бывают и не очень...А у нас в Москве Аллюр стоит 80 рублей,что для такого качественного глянца совсем не много!
  • 08.11.2014
    Я не люблю женские журналы,в них очень много рекламы. Когда стала подписчиком Glambox то узнала про журнал Allure.Стала время от времени покупать его,в нем бывают очень интересные статьи,в основном конечно все о косметике,моде,ну и конечно же много,много рекламы.
  • Купила журнал только потому, что он оставался последним на магазинной полке , решила раз разобрали, значит интересно . Стоил он 64 рубля.Очень понравилось оформление - в жестком каркасе, дублирующем обложку, лежал и сам журнал, а вместе с ним и подарочек - пробник туши chanel,что очень приятно,…
  • 16.09.2013
    Всем привет! Уже несколько раз садилась за написание отзыва на этот журнал и все никак не срасталось... Все- таки расскажу мое мнение об этом журнале и глянце вообще. Не буду лукавить, с 2007 года я покупала Космополитан и у меня есть здесь отзыв на него и он положительный.
  • 01.09.2013
    Честно говоря , никогда не читала этот журнал ,узнала о нм несколько месяцев назад все хотела купить,но забывала ,да и в продаже не могла его застать ( Так вот ..недавно пару дней назад подошла к киоску , а там этот журнал , я думаю купить не купить ,купила.Обошелся он мне в 90 р.