Категория: Мониторы
Бренд: AOC
Размер экрана, дюймов: 21,5
Подробности
Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 19:05

Всем привет, решил оставить отзыв о своем мониторе AOC, успел купить его ещё до кризиса где-то в августе 2014 года за 5 с не большим тысяч рублей.

В то время, да думаю и сейчас монитор остаётся одним из лучших по соотношению цена-качество.

Диагональ изначально я хотел 23", но так как в наличии был только 21.5", то купил именно эту модель. Пробежимся чуть по характеристикам: Разрешение 1920х1080 точек(full hd), IPS матрица, видеоразъемы VGA (D-Sub), DisplayPort, HDMI х 2 с поддержкой MHL, выход 3.5 для наушников.

Блок питания встроенный. Также есть встроенные динамики, но качество у них посредственное(схоже с динамиками ноутбука). Есть возможность установки на кронштейн.

В комплекте: кабель питания, HDMI кабель, кабель D-sub, диск с програмным обеспечением и кабель mini jack 3.5 mm.

Ну что сказать монитор просто отличный. Благодаря матрице IPS отличные углы обзора и хорошая цветопередача. Тонкий корпус, дисплей практически без рамок. Матовое покрытие экрана не бликует. Хорошее качество сборки. Использую его в основном для работы с документами, просмотра фильмов, серфинга в интернете. В общем монитор устраивает меня на все сто, и даже разница с 23" не особо заметна. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Много различных интерфейсов
  • Хорошая цветопередача
  • Хорошие углы обзора
Недостатки
  • Нет
EvgenyRрекомендует