Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 13:49

Почитав отзывы о мультике - удивилась. Мы со своей точки зрения рассуждаем (взрослые), а дети мыслят образами. Я вот смотрю диснеевские мультики и ничерта в них не понимаю. Какой-то набор слов, а в детстве смотрела, потому что картинка интересная, смысл не важен. А в этом мультике еще и идея в каждой серии интересная. Ну и пусть лунтик не такой, как все. Это ведь сказочный персонаж (а чебурашка наш, или баба-яга тоже для дураков?). Зато он симпатичный и добрый, с приятным голосом, любит своих друзей. Взрослые, не лишайте детей хорошего мультфильма из-за своих стереотипов. Хороший сценарий, анимация великолепная. Один из лучших проектов в мультипликации за последнее время.Никаких драк, дерготни, приятная музыка. Мой ребенок смотрит с удовольствием. Я верю, что мультик учит хорошему
Достоинства
  • Добрый и интересный
  • Красочный
ВЕленарекомендует
05.06.2012
полностью с вами согласна и не поддерживаю отрицательные отзывы
05.06.2012
Спасибо. Я согласна, что не всем взрослым мультик нравится. Моя знакомый от Лунтика просто матерится. Но спросите у детей, взрослые! Я думаю, что они в один голос скажут, что Лунтик - это хороший мультфильм.
  • Именно так.Ведь не зря Лунтик говорит о том,что родился,в каждой серии и за это заплеван и закидан камнями .Мультфильм и ценен тем,что Лунтик должен научиться сам и научить ребенка,как воспринимать и понимать некоторые вещи,как поступать самому,как отличить доброе от злого.Мультик очень добрый и…
  • 31.05.2017
    Меня как маму очень беспокоит увлечения ребенка. Все таки родителям очень хочется чтоб ребенок был здоров и не травмированной психикой. В современном мире доступны: телевизор с огромным количеством каналов, компьютер с интернетом и телефоны.
  • 20.09.2011
    Двоечку ставлю лишь из уважения к тем деткам,кому нравится смотреть это ,,чудо,, .Мои дети этот мультик вообще никак не воспинимают.Смотреть не хотят.Однажды смотрели ,,Спокойной ночи малыши,, и там пустили этот мультик,на что мне дочка говорит ,,Мам переключи,пожалуйста, на что-нибудь интересное,, …
  • Вполне нормальный мультик, я его смотрела с сестрой. Приключения маленького инопланетянина на Земле. Его усыновили пчелки и он у них живет. Лунтик нашел себе много друзей и всем помогает. Вместе с лучшими друзьями он попадает в смешные ситуации и пытается выбраться из них.
  • 14.04.2014 - 15:07
    Отличная книжка (фото всех страниц)
    Заказала эту книгу вместе с другими через интернет-магазин по цене примерно 70 руб. Сначала не впечатлила, но очень быстро мы ее полюбили. Книга маленькая, представляет из себя квадрат, стороны которого в половину моей ладони. Из прочного картона.
  • 08.01.2016 - 23:10
    Хорошее качество по доступной цене
    Купили конструктор для ребенка 1,5 лет, потому что Лунтик - его любимый и узнаваемый им герой. Конструктор привел в восторг и его, и старшего брата (5 лет). К сожалению, к набору не прилагается инструкция по сборке, поэтому первый раз горку собирал папа.
  • 09.01.2009 - 13:57
    Отличные мультфильмы для всей семьи!
    Очень понравились эти мультики. Я строго отношусь к подбору мультиков для просмотра детей, ТВ у нас непопулярно дома из-за обилия крови, боевиков, триллеров, ужасов, непристойностей на экране. Получили большое удовольствие от всей серии этих мультфильмов, дочка просила их поставить еще и еще.
  • 02.05.2018 - 11:53
    Не скажу, что получился суперфильм, все таки по мне сериальный вариант удачнее, но дочке понравился, посмотрела от начала до конца. Музыке плюс, как всегда у Диснея.
    Наши выходные прошли с Диснеем, а именно с Зверополисом, который все таки был для меня. irecommend.rucontentmultik-dlya-vzroslyk... И с Медвежонком Винни и его друзьями. Этот вариант был полностью для дочки, ей 4 года уточню.
  • 26.09.2019 - 12:51
    А вы знаете как вести себя во время пожара? Или как пользоваться микроволновкой? А ваши дети? Робокар Поли помогает и + наша армия роботов.
    Итак, здравствуйте. Помимо моего нынешнего увлечения корейской косметикой, я заинтересовалась еще и мультипликацией этой страны. Как мы дошли до этого мультфильма - трудно и вспомнить, но что-то в нем есть этакое!
  • 29.01.2016 - 03:45
    Мальчик Юра Флибидоцкий, поезд Сергей и свекор Вова! Суперкрылья к вам спешат! (Серия про Россию с обзором забавных ляпов)
    Мультфильм "Суперкрылья" (Super Wings. Jett and his friends) я впервые увидела на канале "Карусель". В принципе, ничего сверхвыдающегося. Самолетики доставляют посылки ребятам из разных стран. Главный героя - самолетик Джетт.
  • 16.05.2018 - 17:19
    Это не стереотипный фильм о паре и надоедливом друге :)+скрины
    Я люблю лёгкие, милые фильмы, под которые можно просто расслабиться после тяжёлого или нетяжёлого рабочего дня. Этот фильм стал одним из подобных. Сюжет обычный - пара готовится к свадьбе, у будущего мужа есть лучший друг, который обычно везде лезет и практически мешает им жить, но этот фильм…
  • 19.11.2013 - 00:28
    Видно не повезло.Совсем. (фото)
    Понравилась только упаковка.Приехала наклейка в тубе.Знаю многие продавцы просто складывают.Первое что расстроило,это её очень маленький размер.Я конечно знала,что она меньше чем кажется на фото,но чтобы настолько.К обоям клеится не очень хорошо,края отстают.Обои самые обычные.Пришлось приляпать…
  • 16.01.2017 - 07:10
    Эти подушки покорили сердце моего ребёнка! И моё, конечно, тоже!
    Всем привет. А я продолжаю рассказывать о своих покупках с моего любимого сайта Сима-ленд . И чего там только нет, я иногда часами могу блукать на просторах этого сайта, выискивая интересные вещички. И вот, мне удалось найти такой яркий и позитивный комплект подушек с Микки Маусом.
  • 28.02.2021 - 01:28
    Страшная история о травле в школе⚡Самые светлые детские годы переживают не все⚡Что такое буллинг, как от него спастись и моя личная история⚡
    Мозг человека обладает совершенно очаровательным свойством: после определённого периода времени наше сознание начинает вытеснять негативные переживания о событиях, замещая их светлыми и позитивными.
  • Его жена курица. Сюрреалистичный российский мульт для взрослых
    Вчера случилось странное.   Я вышла из парадной, чтобы выбросить мусор и меня накрыло. Это было абсолютное счастье просто какого-то вселенского масштаба. Мне стало так хорошо, что прям аж неудобно. Распирало буквально на пустом месте.
  • 22.02.2021 - 20:11
    Неприкаянный одинокий ребенок. Дымящая сигаретой авторитарная безразличная мать, всем своим поведением перечеркивающая образ правильной советской женщины. Нетипичный подход к воспитанию взрослого населения. Мульт явно снят не для праздного увеселения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Странное дело: вот бывает ведь, что спокойно проходишь мимо чего - то годами, а потом вдруг раз... и все меняется, смотришь на происходящее словно другими глазами и чувствуешь иначе.
  • Отличная качественная книга, которая наверняка понравится ребенку
    Приветствую) Я очень люблю различные книги и по мере возможности выбраться в тот или иной магазин пополняю домашнюю библиотеку. И про ребенка не забываю. Поэтому зайдя в очередной раз в Fix Price я направилась к книжным полкам. Выбор был невелик, но все же удалось найти интересный экземпляр.
  • 😱 Анорексички, накаченные парни и откровенные наряды. Фильм для взрослых? Нет, мультик для детей! 😱
    Всем привет! Признавайтесь, кто из вас смотрел в детстве мультик Винкс? Лично я его смотрела на протяжении всего детства, он был одним из моих любимых.
  • 22.02.2021 - 11:49
    Я посвятила четверть жизни изучению Души и мне есть, что сказать про этот фильм.
    Все кому не лень, уже написали отзыв на этот фильм. А я только посмотрела. Попробую не растекаться по древу, а сразу перейти к сути. На самом деле это мультик, а не фильм. Действие происходит в Америке.
  • Мульт, который взорвал TikTok. Патриархат, феминизм и фельетон
    Youtube меня никогда не щадит в особенности на ночь глядя Алгоритмы подсовывают неоднозначные темы, которые делятся либо на чёрное, либо на белое. "Дарю тебе звезду" от гениальнейшего и любимейшего мной Фёдора Савельевича я недавно заполучила в рекомендациях, пересмотрела знакомый мульт и…
  • Эксклюзивное фэнтези 18+, бесподобный сюжет и шикарная рисовка, такого вы еще не видели...
    Доброго времени суток!   Мне нравятся не обычные и странные фильмы, тоже самое касается и мультипликации...   В моей личной коллекции много всего интересного и не обычного, собранное по крупицам в течении всей моей жизни и вот с одной интересной картиной я хочу сейчас познакомить и вас...
  • 31.03.2021 - 18:20
    Любимый мультик детства, который я пересмотрела спустя 20 лет! Впечатления в детстве и во взрослом возрасте.
    Самый любимый мультик детства и я уверена, что его смотрели многие из вас. До сих пор помню как каждый день бежала после прогулки домой, чтобы включить по телевизору Сейлор Мун и посмотреть двадцатиминутную серию такого красивого, эмоционального и интересного мультсериала.
  • 10.05.2021 - 12:04
    Жестокий мультфильм, но в то же время пробирает ностальгия. Взгляд взрослыми глазами.
    "Котопёс" был одним из моих самых любимых мультфильмов в детстве. И вот спустя 15 лет я решил пересмотреть несколько серий.. Сразу могу сказать, что этот сериал не прошёл проверку временем. Рисовка в принципе приятная и интересная, НО! Персонажи! Очень мало симпатичных персонажей..