Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:30

Странные дезодоранты Nivea... У меня была куча. Их только надо быстрее использовать, долго они не держатся, а сначала просто супер. Видно, кожа быстро привыкает. В последний раз пользовалась твердым таким же черно-розовым, через месяц стал оставлять следы на одежде, будто я им года 3 пользовалась. Решила взять спрей. И о, чудо! Уже вторую неделю не могу нарадоваться, ни пота, ни запаха, ни какого-то дискомфорта. ВСЕ ИДЕАЛЬНО! Я в восторге.

Интересно, насколько этого дезодоранта хватит, пока он перестанет помогать? Иногда думаю, что на нивеевских дезодорантах надо написать "не использовать после 3 недель после вскрытия":)

Безумно нравится оформление. Все красиво, стильно, выдержанно. Стоит на видном месте, радует глаз Smile И запах отличный. Тем более после нанесения его АБСОЛЮТНО нет на коже подмышек. И одежда в порядке. Я очень довольна!

Достоинства
  • Защита от запаха пота
  • Красивая упаковка :)
  • Красивый дизайн и запах
  • Не оставляет белых следов
  • Не ощутим на коже
  • Не раздражает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстрое привыкание
margusjaрекомендует
  • 05.08.2011
    Рекламировали этот дезодорант, как самый лучший и от белых пятен и от чёрных... Решила купить. В обычный магазин не пошла, заказала через Интернет (вместе с продуктами). Опробовала: на темно - синей футболке, пятен нет, хотя была жара. Запаха нет, пота немного. На белом не успела.
  • 14.05.2015
    Дезодорант-антиперспирант "Nivea" мне очень нравится тем, что он не оставляет белёсых следов на одежде, это очень важно для меня, так как очень неприятно, когда только надеваешь вещь, и она тут же пачкается дезодорантом. Также могу отметить приятный, свежий аромат этого дезодоранта.
  • 25.09.2013
    Купилась я на рекламу и купила этот дезодорант-антиперсперант. Еще ни разу об этом не пожалела) Цена у него приемлемая - около 100 рублей. Хватает надолго. И самое интересное, что следов действительно не оставляет! Ни на черном, ни на белом!
  • 05.09.2013
    Такая заманчивая реклама,, на которую, я уверенна, клюнули многие. А почему бы и нет? Цена позволяет, обещания сказочные, Не только запита от запаха и пота, но и сохранить белые и черные вещи от пятен. Сколько же я слез пролила из-за этого.