Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:39

Привет всем!

Мои поиски лака на каждый день наконец-то завершились! Лак от Divage Gel lux в оттенке 04 полностью меня устроил.

Лак 04
Лак 04
Топовое покрытие
Топовое покрытие

Сразу оговорюсь, что данный лак позиционируется как гель лак, который сохнет без лампы, лишь с помощью специального топового покрытия. Испробовав на себе классические гель лаки, шеллак, могу сказать что для меня лак от Divage это очень качественный обычный лак с закрепляющим покрытием. Не стоит ожидать от него стойкости гель лака, на мне он держится в приличном виде 5 дней, тогда как шеллак или гель лак две недели выдерживает с легкостью.

Тем не менее лак от Divage я очень люблю и ношу сейчас наверное чаще всего. Даже в одно покрытие лак полностью перекрывает ногтевую пластину, не полосит и выглядит очень достойно. В два покрытия дает более насыщенный цвет. Кончики почти не затираются за 5 дней двойного покрытия.

Лак в 2 слоя
Лак в 2 слоя
Лак в 2 слоя с топовым покрытием
Лак в 2 слоя с топовым покрытием

Я использую лак исключительно с топом из этой линейки, так что о стойкости лака без него сказать ничего не могу. Ногтевую пластину мне лак не испортил.

Топовое покрытие шикарно ведет себя и с этим лаком и с лаками других фирм. С ним лак быстро сохнет и дольше держится. Особо неприятного запаха не имеет. Высыхает очень быстро. Наношу даже на недосохший лак, полос не оставляет.

Стоит один лак примерно 260 руб., но мне обошелся дешевле, по акции 2 по цене 1.

Изготовитель российский, город Красногорск.

Рекомендую, мне лак очень понравился!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • доступная цена
  • отличный оттенок
  • плотное покрытие
  • стойкий
Недостатки
  • не гель лак
Meeokaрекомендует