Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:31

У меня дочка творческая, и поэтому платьев в шкафу ровным счетов больше, чем школьной формы.

Вот на выручку как ни странно приходит сайт aliexpress, вот по этой ссылке я приобрела дочке платье

[ссылка]

Фирменный магазин с хорошей репутацией 98% положительных отзывов, поэтому продавцу можно доверить, что товар придет в точности как в описании на сайте.

На сайте у продавца очень большая линейка нарядов для девочек, любых возрастов.

Дочке 8,5 лет и рост у нее почти 140, я приобрела размер 10, выбрала по- больше, потому, что она высокая.

В характеристиках информация о товаре, все очень доступно описано, точная линейка размеров и соответствующих параметров.

Платье нам немного оказалось велико, но у меня руки от куда надо, я тут же его подшила, где необходимо было убавить, по росту тоже отлично пришлось с туфельками на небольшом каблучке, платье сидит ровно в пол. А главное дочке очень понравилось.

Почему мы выбрали голубое, потому, что у нее большие голубые глаза, и оно ей очень идет. Оцените сами...

Верная передача модели, как на фото продавца. Бирки на платье с брендом фирменного магазина. Доставка молниеносная, меньше 2 недель. Посылка отслеживалась, полностью.

Пошив качественный, замок аккуратный, подкладка присутствует. Ткань синтетика.

Советую заглянуть на сайт продавца!

vitaliya KRASIVAярекомендует