Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 13:33

Увлажняющий Крем для рук Планета Органика (Organic People) - это лучшее средство для шелковистости, нежности ваших рук! Тем более, что крем является натуральным и органическим, без PEG и парабенов!!!

Крем отлично увлажняет, питает кожу рук. Это отличное средство от шелушения и обветривания кожи!

В состав крема входят натуральные компоненты: органическое масло белого льна, экстракт гамамелиса, масло оливы и масло ши.

Крем обладает очень приятным ароматом, быстро впитывается в кожу, крем не жирный (для меня это очень важно).

Стоимость данного крема всего 65 рублей. Я считаю, что для натуральной косметики это очень недорого, при том что качество просто потрясающее! Вообще вся косметика от Планеты Органика (Organic People) хорошая. Можете почитать и другие мои отзывы о различных натуральных косметических средствах.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Натуральные компоненты
  • Не жирный
  • Недорого
  • Питает
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Их нет
Vasily-Vasрекомендует
  • На органическую продукцию перешла уже давно, что-то подходит безупречно, что-то нет, зависит от требований к средству. Так и этот крем сам по себе является чудесным, но конкретно под мою задачу не подошел. В составе много полезных веществ.
  • 01.09.2014
    А мне в последнее время очень даже нравится торговая марка Планета органики. И не пожалела, что купила очередной крем - крем для рук. Совершенно не липкий, очень классный аромат, ненавязчивый. Состав я не читаю, считаю, что лучше не вдаваться в подробности, а ценю свои личные ощущения.
  • 05.01.2015
    Этот крем я приобрела на [ссылка] еще в октябре. Цена - 29 грн ( 98 рублей). Начала им пользоваться в декабре. Кожа на руках у меня сухая с приходом холодов.
  • 19.10.2014
    Забыла дома крем для рук, а меня жутко бесит, когда руки сухие. Побежала в магазин и увидела крем для рук органик пипл. Я всегда обходила стороной этот магазин, т.к. не верю в те чудеса о которых они заявляют. Крем стоит 80 рублей. Я чуда не увидела, мои руки как будто облили жирной водой.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 21.05.2020 - 22:37
    Десерт для кожи рук - Neo Care "Apricot Mousse".
    Всем привет!   Я постоянно пользуюсь кремами для рук, а сейчас, с возросшей нагрузкой на кожу, крем для рук -- стратегический ресурс. Если нужен крем для рук: с экологичным составом который не тестируется на животных отлично увлажняет кожу выпускается по ГОСТу приятно пахнет в красивой тубе,…
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 29.05.2020 - 14:23
    Великолепный работающий мультикрем для рук Green Mama 🌿 поможет даже очень сухой коже 🌿
    Добрый день всем!   Без чего я не могу обойтись в своей повседневной жизни? Конечно же без крема для рук, так как, к моему сожалению, я являюсь обладательницей очень сухой кожи рук, склонной к шелушениям и трещинам.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.