Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 22:51

Первое мое знакомство с этим пилингом было несколько лет назад - и я влюбилась навсегда!!! Испробовала все 4 вида - это божественно!!!!

Состав - смесь масел + соль мертвого моря

Сделано в Израиле

кокос и ваниль

На сегодняшний день я знаю 4 вида пилинга и все их испытала. По свойствам они одинаковы, отличаются лишь запахом - они приятные у всех, поэтому каждый выбирает по своему вкусу.

кокос и ваниль

- лаванда (нет резкости, как у настоящей лаванды, но в то же время и нет излишней сладости)

- ваниль и кокос (самый сладкий из всех)

- пассифлора и папайя (мой любимый - сладкий с кислинкой фруктовый запах)

- роза и шиповник (нежный)

Главный плюс - пилинг полностью натуральный! Да, поскольку в составе большое количество масла, после смывания на коже остаётся слой масла, но это и плюс - кожу не нужно дополнительно мазать лосьонами и кремами!! Она хорошо увлажнения, становится бархатной!

В общем, рекомендую!!!

Достоинства
  • невысокая стоимость
  • потрясающий аромат
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • нет
Irinka_belрекомендует
03.11.2013
пользуюсь сейчас ванильно–кокосовым, без ума от него)
какой интересный продукт! а где покупали если не секрет?
03.11.2013
Лиливая лиса, пилинг продается в аптеках и магазинах города. Цены разные везде, но в среднем где-то 6 у.е. за баночку 330 гр. Сделано в Израиле.
  • Бродила я как-то по косметическому отделу магазина в поисках какой-нибудь приятности. И тут подошла к баночкам с ярким содержимым - Ароматический пилинг для тела с экстрактом ванили и кокоса.
  • 22.03.2016
    Купила его по рекомендации продавца, и так как у меня много продукции Mon Platin DSM, взяла без сомнения. Начнем с плюсов: + Чудесный райский запах + Соль по факту плавает в ароматном масле (Для жирной кожи летом не вариант) + Большой объем на этом полюсы заканчиваются.
  • 25.04.2014
    Путешествуя как-то по магазину бытовой химии, мне попался на глаза данный пилинг от dsm, из четырёх баночек, я взяла желтенький, т.е он с экстрактом кокоса и ароматом ванили ( но почему-то он напоминает мне автомобильную вонючку ).