Опубликовано 19 Март, 2018 - 18:36

месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я большой фанат натуральной косметики, особенно когда дело касается волос. После родов, я столкнулась со многими проблемами-это и выпадение волос, и ломкость.

Я перепробовала много различных средств, но к сожалению, ничего не дало результатов.

И вот, о чудо, я наткнулась на замечательную косметику с острова Бали.

Заказала много различных средст, но поделиться хочу именно шампунем.

С начала использования прошёл ровно месяц и я могу сказать с уверенностью, что это лучшее средство для волос. Он не просто очищает волосы, но и лечит. Выпадение волос прекратилось спустя неделю, волосы стали заметно крепче и выглядят гораздо здоровее, чем раньше.

И конечно же огромным плюсом является то, что шампунь сделан действительно из натуральных компонентов, в его составе вода, масла и различные травы.

Очень советую тем, кто имеет какие-либо проблемы с волосами или хочет поддерживать здоровье своих волос.

Достоинства
  • Лечебные свойства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Привлекательный внешний вид
KristinaFirsanowaрекомендует
  • 04.01.2016 - 08:43
    Что индийским волосам хорошо, то русским - ....(((( Почему рискованно покупать шампуни азиатского производства, читайте в моем отзыве!
    К нам приезжала одна из всем известных индийских ярмарок, на которые мне больше ходить нельзя , где меня угораздило впасть в такой кураж, что я скупила половину наименований))) Что-то мне понравилось, что-то нет, а денег было потрачено там немало...Зато теперь я знаю, что не надо так бездумно…
  • 27.11.2016 - 16:30
    Натуральная косметика с Бали ☼ Utama Spice - вместо тысячи сувениров ♥
    Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать о замечательной косметике из Индонезии, которой моя семья пользуется не первый год. Первая часть рассказа будет посвящена маслу для тела с таким сладким названием "Cocoa Love".     Немного расскажу о марке, т.к. информации в интернете не так уж много.
  • 08.08.2011 - 17:10
    Самый лучший для меня!(+фото)
    Как я долго гонялась за этим бальзамом! И вот наконец-то купила ее в Финляндии. Стоимость была около 3,5 евро(примерно 150 руб),и это совсем недорого для продукта такого хорошего качества.Не могу сказать,что на первый взгляд помада поражает запахом,но она поражает составом!Все,как и написано на…
  • 24.08.2014 - 12:52
    хоршее средство для определённой "аудитории" волос :)
    Волосы у меня средней густоты, жирные у корней, сухие по длине из-за окрашиваний и мелирования. Длина - закрывают лопатки. своего объема не хватает. Запах у шампуня - салонный, приятный, легкий. Но запах на качество, не устаю это повторять, не влияет. Пенится нормально.
  • Inc аватар
    10.05.2017 - 11:04
    "100% натуральный" не натуральный гель с алоэ, которое еще нужно поискать. Неприятный сюрприз в составе и обманутые ожидания
    В первые тёплые деньки меня просто понесло по средствам с алоэ и сегодня я хочу рассказать еще об одном геле, который обернулся для меня небольшим разочарованием.
  • LJ аватар
    05.08.2014 - 14:44
    Из плюсов только хороший запах)
    Так как у меня жирный тип волос, не устаю экспериментировать с шампуньками. Пока мой лучший выбор описан тут . Ну а об этом шампуне могу сказать вот что: - не экономный, так как с первого разе на моих волосах не мылится; - я не заметила, чтобы волосы начинали после мытья жирнеть не так быстро, как…
  • 09.04.2014 - 01:30
    У вас когда-нибудь было бесконечное мыло??? =))
    Это мыло было куплено на отдыхе в Турции в Бодруме. Возможно, производитель марки EPHESUS есть и в других регионах Турции, точно сказать не могу. Если кто захочет найти, тот найдёт )) Мыло не дорогое, но такоооое бесконечное, никогда я ещё не встречала такого долгоиграющего мыла )))) И пожалуй это…
  • 16.09.2015 - 17:32
    Натуральное и полезное мыло для лица и тела)
    Обожаю мыло от фирмы Harraz ! Это 100 натуральные мыла без отдушек и красителей, подходят для мытья тела и волос. Сегодня я вам расскажу об овсяном мыле-скрабе) Итак начнем)Мыло с овсянкой, весом 50 грЭто мыло-скраб, так как имеются небольшие вкрапления, похожие на перемолотую овсянку, которые…
  • Спасайте ручки от усталости когда они кричат о помощи! Два способа применения полностью натурального бальзама для рук!
    Всем здравствуйте! Все мы модницы, красавицы любим себя и свои "составляющие" и заботимся о них, чтобы выглядеть красиво, молодо и блистать ещё долгие годы! Для этого нужно иметь не только крем для увлажнения и что-нибудь ещё лёгкое и эфемерное, а также и тяжёлую артиллерию.
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 28.06.2021 - 16:44
    Занюхаться ароматом, укутаться в пенке. Шампунь с настоящим желтком в составе. Тестируем на длинных волосах
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   У меня сейчас есть любимый корейский шампунь с желтком и биотином, про который буду рассказывать вам. Это Holika Holika Biotin Damage Care Shampoo     ОПИСАНИЕ     ИНФОРМЭЙШН   Купить шампунь млжно: на Озон, Вайлдберрис, например.
  • 18.06.2021 - 21:51
    Дорогой и бесполезный★Шампунь Kerastase Specifique Bain Divalent специально для волос жирных у корней★Самый неудачный шампунь в моей коллекции ухода★Просто моет за 2000 рублей★
    Всем привет! У меня очень жирная кожа головы. Буквально утром я мою голову, а к вечеру уже можно жарить картошку. Если зимой я как-то умудрялась мыть волосы раз в два дня, спасаясь сухим шампунем, то сейчас ничего не помогает.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 25.05.2021 - 08:33
    Находка года! ♥ Куплю еще тысячу раз! ♥
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Шампунь - первое средство для волос, без которого уход за ними просто невозможен. Очищение - его главная функция, но далеко не единственная.   Я стараюсь выбирать для своих волос шампуни, которые не только мягко очищают волосы, но и ухаживают за ними. Думаете, таких не существует?!
  • 06.05.2021 - 13:01
    Шампунь, который рекомендую. Консистенция. Описание. До/После
  • 28.05.2021 - 20:50
  • 17.06.2021 - 20:16
    🍒 Какому типу волос ТОЧНО ПОНРАВИТСЯ, почему НЕЛЬЗЯ применять нон-стоп, но сама куплю ещё не раз шампунь Masil 3
    Не скажу, что я фанат корейских средств, но многое мне нравится и подходит. Шампунь Masil 3 Salon Hair купила по многочисленным восторженным отзывам. Пробую сама и рассказываю о своих впечатлениях. Хорошо, что купить можно по-штучно и попробовать, ведь не все хвалёные средства подходят.
  • 09.06.2021 - 08:00
    Моя потрясающая находка - слабокислотный шампунь La'dor, который борется с основными проблемами волос
    Здравствуйте! Перхоть и зуд могут значительно сильно испортить жизнь. Я с данной проблемой сталкиваюсь очень редко, но иногда из-за неправильно подобранного ухода может возникнуть зуд и перхоть.
  • 12.06.2021 - 22:33
    Что будет, если смешать 4 ПАВа, микропластик и воду? Получится финский шампунь! Или коротко о том, как красивые кудряшки превратить в воронье гнездо
    Приветствую! Узнав, что на свете есть бренд финской косметики и бытовой химии для аллергиков, я захотела попробовать их шампунь. Все таки, финской качество уже ни один десяток лет на слуху у всех. И я совершенно не ожидала от него подставы. Однако, что вышло то вышло. Сейчас Вам расскажу о нем.