Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 20:59

Всем, доброго времени суток! Smile

Хочу рассказать сегодня про скраб от ТМ "LeMark" (ссылка на интернет-магазин), который приятно меня удивил. Поэтому не могу не поделиться с Вами впечатлениями. Smile

Мои предпочтения в выборе скраба:

• он должен скрабить, не просто носить название "скраб", а именно скрабить адекватно,не пилинговать, а скрабить.
  • консистенция у скраба должна быть адекватной, чтобы он не растаял от перепада погоды, но и не пропал, как некоторые (тыц).
  • состав, более-менее натуральный, чтобы не появилась аллергия.

Все. Я считаю, что я не много прошу. Я даже не заикаюсь про цену, главное просто адекватно работай и не позорь громкое название "СКРАБ".

Не пугайтесь. Smile Данная история со счастливым концом. Laughing out loud Данный скраб прошел проверку тёти Наташи и я с чистой совестью могу переходить к обзору данного средства. Smile

Доставка, производитель.

Производитель украинский, доставка по Украине осуществляется Новой почтой. Ни для кого не секрет, что это самый быстрый способ доставки, хоть и самый дорогой. Cash Доставила на следующий день. Как уже сказано было, производство Украина, скажу даже более Одесса (да, да я умею читать накладную Wink )

Стоимость, объем, где приобрести.

Стоимость скраба зависит от объема - 150 грамм (как у меня) 150 грн (450 рублей) и 250 грамм 225 грн (675 рублей). Приобрести можно по ссылке ТУТ.

Упаковка.

Мне очень понравилась упаковка и пускай этот подзаголовок до банальности скучен, но мне хочется об этом написать. Пересылали в коробке Новой почты, потом лежал завернутый сверток крафт-бумаги, а потом заветная упаковка скраба. Помимо скраба есть еще лист-брошюра с информацией про скраб (состав, характеристики, срок годности и т.д.)

Не знаю как Вас, а меня так притянула эта гамма черно-белая. И слоган самого производителя задел меня за живое, что я не могу об этом умолчать.

Черно-белая гамма упаковки и слоган.

Слоган на английском "Remember, you were born for bliss", по-русски же перевели "Девушка помни, ты рождена для удовольствия". Не совсем точно, но более доходчиво. Smile

Мне понравилось, так как такие слоганы заставляют нас любить себя и заботиться. Smile

Консистенция, запах и цвет.

У скраба очень интересная консистенция. Само средство вязкое с одной стороны и рассыпчатое с другой. Так как вязкость его появляется при контакте с водой.

Аромат кокоса!!! 100% кокоса, не приторный, а именно настоящего кокоса. Цвет разнообразный - и белый, и коричневый, и сахарный. Laughing out loud Не описать словами.

Скрабинки.

Ох, девочки, что Вам сказать. Наповал сразили они меня. Здесь 100% стружка СВЕЖЕГО КОКОСА, именно кокоса, это не засушенная стружка.

Причем она не засохшая. Smile А свеженькая, будто взяли и кокос на терке протерли и добавили в скраб. Просто кайф! Love

Не знаю как для Вас, а для меня это была приятная неожиданность. Вот никак не ожидала такого. Smile Я обожаю кокос и этот скраб меня на все 1000% удовлетворил.

От производителя, состав.

Мне понравилось, что на самом листе нет громких обещаний, что все по делу. ВАЖНО! Производитель пишет срок годности 1 месяц с момента приобретения. Это очень важно и за это ему огромное спасибо.

кокосовое масло, миндальное масло, кокосовая стружка, коричневый сахар, соль мертвого моря, витамины Е,А, вытяжка из льна, экстракт киви, масло макадамии, органическое оливковое масло,ингредиент Lemark, масло авокадо

Состав абсолютно натуральный. Причем скажу Вам честно, что когда делала скрабирование лица так уж вышло, что немного скраба протекло мне в рот - вначале привкус сладкий, а потом солоноватый. Просмотрела состав - и действительно, здесь и соль, и сахар. Laughing out loud

Мое применение.

• работа скраба на ладони.

• работа скраба с лицом.

Кожа у меня сухая, я держала минут 7. Смывается легко, так и хочется кожу после его применении гладить - такая нежная-нежная. И кстати абсолютно не сушит, это очень удивило так как для сухой кожи стоит минимальное время применения. Smile

• ноги.

Вот для ног у меня было просто спасение - я пошла в солярий. А те, кто ходил в него знают - желательно не скрабиться сильно и желательно пользоваться питательными кремами, так как солярий сушит. Вот мне на помощь и пришел данный скраб. Smile Он является золотой серединой - он питает кожу за счет масел в составе, а жесткость скраба можно регулировать водой (больше воды - меньше жесткости, меньше воды - жесткость просто хардкорная).

Мое мнение.

Я была ну ОЧЕНЬ приятно им удивлена. До него буквально применяла несколько натуральных скрабов и была жутко разочарована, а тут такой приятный и неожиданный сюрприз. Smile Мне прям нет к чему придраться - все понравилось. Абсолютно все - и аромат, и скрабящие частицы, и ощущение на коже после. Супер! Однозначно, не зря его пиарят по всему инстаграмму. Laughing out loud

ВЕРДИКТ: С чистой совестью рекомендую к приобретению! Однозначно, очень достойное средство Я бы сказала даже универсальный продукт - подойдет и любителям попилинговать, и тем, кто любит жесткие скрабы. Wink

Еще раз оставляю ссылку на место приобретения ТУТ!

InnocentДевушка помни, ты рождена для удовольствия. Innocent

Достоинства
  • вкусно панет
  • гладкая и мягкая кожа
  • натуральный состав
  • отлично питает
  • хороший эффект
Real_Womanрекомендует
07.06.2016
Я представляю какой классный аромат у этого скраба Innocent
07.06.2016
Тоже знакома с этой маркой. Очень крутая у них продукция!
отличная маска!
07.06.2016
люблю маски-скрабы Smile эта такая приятная по описанию и внешне Wink
07.06.2016
Ооо. Обожаю кокосовые скрбы, да и всю продукцию, которая с кокосом.
07.06.2016
когда выбирала свой банановый, тоже думала взять или свой, или с кокосом! Уверенна, с кокосом тоже очень крутой, а запах какой! ммм..... Love
07.06.2016
Упаковка такая необычная и непривычная для скраба, а вот действие мне понравилось - кожа у тебя такая красивая Love
07.06.2016
У меня недавно закончились нападки на кокосы Big smile жевала их целый день и балдела от аромата
08.06.2016
АРОМАТ наверно просто фантастика(по описанию и вашим словам это сразу понятно)...Я бы от такого не отказалась! Love
08.06.2016
Приятный скраб) консистенция как я люблю Love
Кокосы ммм Love
08.06.2016
Не очень люблю аромат кокоса, но ради такого эффекта можно потерпеть Smile
Мм..представляю как пахнет эта прелесть)
10.06.2016
Обожаю такие скрабы, пока что только самодельные пробовала.
11.06.2016
У меня скраб с подобным составом от "Дома Природы") Только он в баночке-шайбе) Smile
Скрабы с кокосовой стружкой, конечно, очень классные!
собачка умилила Smile ,кокосовых скрабов еще не было у меня.
08.07.2016
Целая банка удовольствия Laughing out loud
28.07.2016
Кокосовый скраб я еще не пробовала Smile