Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:31

У меня очень густые пушистые волосы, при неправильном уходе постоянно сваливаются и электризуются =( Вся линейка шампуней чистая линия мне подошла идеально. Но именно шампунь чистая линия с женьшенем это удивительная вещь! Пользуюсь каждый день. Удивительно питает волосы, увлажняет и тонизирует. Волосы становятся шелковистыми и блестящими. Обладает легким травяным запахом, это мое одно из самых удачных приобретений.

Достоинства
  • Более послушные
  • Волосы мягкие и блестящие
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Укрепляет волосы
babyGiaрекомендует
28.04.2014
его сняли с производства?
не могу найти в магазинах((
11.11.2015
да, наверное. Тоже не могу его найти нигде
  • 15.10.2011
    Мне очень подходят шампуни из серии "Чистая линия". Одним из моих любимых стал шампунь для ослабленных и секущихся волос с женьшенем. Он не только очень хорошо промывает мои волосы, но и прекрасно за ними ухаживает. Так, за месяц применения этого шампуня волосы стали выпадать намного меньше.
  • 12.08.2011
    Люблю я ухаживать за волосами, делать всякие маски, пользоваться репейным маслом и столкнулась с тем, что не все шампуни справляются с тем чтобы это самое масло смыть..
  • 15.01.2015
    Волосы у меня капризные, без бальзамов и масок после мытья головы мне не обойтись. Если я ими не воспользуюсь, невозможно будет расчесаться, да и кончики сухие и слабые, нет блеска. А тут купила этот шампунь, долго не выбирала - нужно было что-то быстро и прямо сейчас.
  • 01.09.2013
    Являюсь поклонницей шампуней и вообще всей продукции ЧЛ. Сегодня напишу отзыв об этом шампуне. Что обещают нам производитель : Восстановление и укрепление волос Питание кожи головы От меня : У шампуня шикарный, на мой взгляд, запах Хорошая консистенция (средней густоты) Отлично пениться Отлично…