Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 16:16

Всем огромный привет! ?

Бренд Yves Saint Laurent уже зарекомендовал себя как производитель отличного качества, в недавнем времени я рассказывала о любимой матовой помаде, которая произвела фурор и стала одной из самых востребованных в моей косметичке. А сегодня мне хотелось бы поделится впечатлениями о нюдовой увлажняющей помадке того же бренда. И если красный оттенок не является каждодневным для многих девушек, то нюды всегда популярны и мы их часто используем.

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

? Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture ?

? Общая информация ?

• Цена - 3 031 руб;
  • Объем -3,8 гр;
  • Оттенок -70 ;
  • Изготовитель - Франция;
  • Срок годности - 24 месяца после вскрытия;
  • Приобрести можно на сайте : Yves Saint Laurent

? От производителя ?

Производитель обещает нам отличное увлажнение и комфорт во время носки помады. Также не остается без внимания описание красивого, золотистого флакончика, который не оставит равнодушной не одну девичью душу. Он смотрится очень стильно и утонченно и привлекает внимание конечно же и коллег и подруг.

Помада всегда была культовым знаком женской красоты.

Для YSL такой момент наступил, когда в 1978 году Ив Сен-Лоран выпустил первую помаду с оттенками от кутюр. Именно тогда было положено начало, вознёсшее яркие цвета помады на пьедестал славы. Помада Rouge Pur Couture начала своё шествие по планете, даря губам каждой своей обладательницы насыщенный, роскошный оттенок. Rouge Pur Couture стала абсолютным оружием сильной женщины.

Спустя 40 лет, помада Rouge Pur Couture продолжает быть иконой, отождествляющей беззаботную женственность и смелость каждой женщины. С первого нанесения, помада одевает губы в роскошный оттенок, обеспечивает им интенсивное увлажнение и уход. Золотой футляр помады Rouge Pur Couture дарит ощущение прикосновения к прекрасному - к моде от кутюр. Помада представлена в матовой и глянцевой палитрах.

? Внешний вид ?

Флакончик данной помадки очень стильный и красивый. Мне нравится его зеркальная поверхность, целый месяц пользуясь данной помадкой и нося ее в косметичке, я не заметила, чтобы на ней появились какие -то царапинки. А вот отпечатки пальцев на футляре конечно остаются, но вытереть их не проблема.

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

При снятии с помадки крышечки я не перестаю восхищаться ее красотой, вы только посмотрите на эту золотистую красотку. Единственное открывая помаду в первый раз в хорошо отапливаемом помещении я случайно задела стик и он повредился так как он ну очень мягкий, но на свойства помады это конечно не повлияло.

ПомадаYvesSaint Laurent Rouge Pur Couture

? Стик - текстура ?

Сам стик выполнен в классическом варианте, он скошенный. Мне такой вариант кажется очень удобным и комфортным в нанесении. Крышечка закрывается плотно со щелчком, можно быть уверенной в том, что футляр не откроется в сумочке или косметичке.

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

Текстура кремовая, стик помады за счет этого очень мягкий. Наносится помадка очень легко и без проблемно, я бы даже сделала сравнение "как по маслу" скользит по губам. Мне нравится, что данная текстура легко распределяется даже по сухим губам, под нее не требуется наносить даже бальзам.

? Оттенок ?

Оттенок при разном освещении смотрится по разному. При одном выглядит прозрачным нюдом, при другом кажется, что оттенок нанесен довольно плотно. Сам оттенок розово - бежевый, очень романтичный и нежный. Такой оттенок, как мне кажется, подойдет на любое время суток и к любому случаю.

? Применение ?

✔ Подготовка губ - как я уже успела сказать, данная помадка имеет увлажняющую формулу, ложится на губы она легкой вуалью, оставляя глянцевый влажный финиш. Когда мои губы обветрены или суховаты, я выбираю именно эту помадку и я точно знаю, что она меня не подведет. Конечно на ухоженных губах, без сухих корочек помада будет смотреться еще лучше, но ее можно не бояться применять и на губы с проблемными участками.

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

✔ Нанесение - наносится помадка будто бы скользя по губам как бальзам. Мне так же нравится, что с подобным оттенком если даже допустишь какие-то огрехи легко можно будет их поправить. Стик также удобен в нанесении, у меня мини версия помадки,но думаю у большой он идентичен.

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

✔ Поведение на губах - данная помадка ведет себя отлично. Не скатывается и не затекает в складочки губ или за контур. Я не могу сказать, что она отличается феноменальной стойкостью, однако можно похвалить ее за то, что сходит она с губ постепенно и красиво. Нет такого, что она облезла у слизистой и весь внешний вид испортился. При этом помаду можно легко подправить, не стирая целиком, что очень удобно на работе или каком либо мероприятии.

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

✔ Стойкость - примерно 2- 3 часа если вы будете перекусывать чем- то жирным, то она конечно сотрется у слизистой. Ежели не кушать, а только пить воду помада на губах продержится до 5 часов легко.

Подведя итог отмечу достоинства Помады Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture:

легкое нанесение

увлажнение губ

комфорт при носке

хорошая пигментация

приятная кремовая текстура

отличный оттенок на повседневку

? ИТОГИ ?

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture мне очень понравилась! Сейчас это моя любимая помадка на повседневку. Она отлично смотрится как со смоки айс, так и с нюдовым натуральным мейком. Я полюбила ее за ухаживающие свойства, губы она отлично смягчает и увлажняет, комфортно ощущается на них во время носки. Данной помадой легко накраситься даже на ходу, когда утром нет особо времени на сборы рука тянется именно к этому золотистому тюбику и он всегда выручает)

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture

Спасибо за внимание к отзыву!

Удачных покупок !

Достоинства
  • Комфортная
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Кремовая текстура
  • Легко наносится
  • Не сушит губы
  • Приятно пахнет
  • Ровно ложиться даже на обветренные губы
  • Хорошая пигментированность
  • Хорошо ложится
KATe_RINaрекомендует
07.02.2019
Какой у неё красивый оттенок, очень такие люблю использовать на повседневку Love
красотка)))))))
фотографии чудесные Love
07.02.2019
очень красивый футляр у помады)
и оттенок тебе просто идеально подходит)
07.02.2019
Красивый оттенок, и по свойствам тоже понравилась. Радует, что люкс действительно оправдывает свою стоимость)
07.02.2019
Красивый оттенок и подошёл отлично))
07.02.2019
Действительно, освещение такую важную роль играет, на некоторых фото и вовсе не нюд)) Но красиво смотрится во всей вариантах, на губах идеально лежит, прям как с обложки Smile
Какой приятный оттенок!
07.02.2019
Очень хороший оттенок и лежит прямо восторг Love супер!
07.02.2019
За такую цену грешно быть плохой помадой))
13.02.2019
ну тут не поспоришь! Smile
08.02.2019
Цвет прямо твой, очень красиво сидит и хорошо подходит типу внешности)
Очень люблю кремовые помады, но из-за отпечатывания редко ношу Sad
08.02.2019
Какая качественная люксовая помада Laughing out loud
Ты такая хорошенькая Smile Оттенок прекрасно сочетается с тоном кожи и цветом волос Wink
08.02.2019
Красота! Очень нежный оттенок)
Очень красивые фотографии)
Оттенок замечательный
08.02.2019
Какой красивый оттенок и такая текстура мне по душе)
08.02.2019
Хороший отзыв и красивый)
08.02.2019
Хорошее покрытие и универсальный оттенок, на все случаи жизни!
08.02.2019
Такой оттенок можно не думая кому угодно дарить Glasses
08.02.2019
Вам очень идет этот нежный оттенок Smile
08.02.2019
Вы - красотка!!! А помада замечательная.
09.02.2019
Очень нежный и красивый оттенок, и правда идеальная нюдовая помада на любой случай Love
09.02.2019
И в пир, и в мир!) Оттенок очень красивый) Вам идет)
Какой красивый оттенок и тебе очень идет. Нравится, как помада легла на губы, просто идеально Love
спасибо Smile)
09.02.2019
Какой нежный и красивый оттенок) Смотрится супер, совсем не ярко, но губы внимание сразу привлекают. Smile
10.02.2019
Какая ты красавица))) тебе очень идёт этот оттенок!
10.02.2019
На тебе он так ярко смотрится Love На мне спокойнее, но у меня губы почти бесцветные Big smile
10.02.2019
у губ идеальная поверхность, мне кажется, на таких даже помада другого уровня будет лежать прекрасно)
Очень красивый оттенок Smile
11.02.2019
оттенки у нас просто супер!
но у меня из-за стойкости претензия. У меня и 2х часов в целом не держится, хотя я пигмент чуть менее плотно наношу, но сама помада кремовая, так что ждать большего наверное не стоит))
11.02.2019
Оттенок просто вынуждает в него влюбиться) тебе очень подходит, смотрится обалденно!)
13.02.2019
мне тоже очень понравился оттенок, хотя обычно нюды не люблю)
14.02.2019
Красивый оттенок Love
Но, непривычно насчёт "нюда", для меня это бежевая гамма.
15.02.2019
Тебе ОЧЕНЬ идёт этот оттенок! Steve
15.02.2019
Мне тоже этот оттенок очень понравился - то, что надо для нас, белокожих Love
16.02.2019
Обожаю этот оттенок .... нежнее нежного. И что меня приятно порадовало, так это текстура. Единственный нюанс - цена, так как я помадами не часто пользуюсь, то на покупку все таки вряд ли решусь.
18.02.2019
Мне тоже эта помада понравилась, оттенок на повседневку хорош)
20.02.2019
Очень мне по свойствам понравилась помада, но я любительница более ярких оттенков!
21.02.2019
тебе очень идет этот оттенок!!! И вообще ты, как всегда, красоточка!!! Но такая цена за помаду это жесть)) Меня бы жаба задушила)
13.03.2019
Не любитель я глянцевого финиша, но цвет хороший Smile
16.04.2019
?