Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:45

Шикарный карандаш для подчёркивания линии роста ресниц, для рисования стрелочек и для подводки водной линии. Абсолютный лидер в моей косметичке и несомненно самый любимый. У меня остался совсем крошечный кусочек, просто малышок.

Мягкий, хорошо пигментированный, яркий и насыщенный. На верхнее веко ложится очень хорошо, с первого раза. Не крошится, не осыпается и не прилипает к веку. На слизистую ложится тоже ярко, держится долго, не размазывается, не отпечатывается. Дифирамбы, одни дифирамбы и ни единой претензии. Буду покупать ещё. Рекомендую!

Тени для век Pupa Luminys Duo

Тушь для ресниц Avon SuperShockMAX

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Мягкая текстура
  • Хорошая пигментация
  • Яркая линия
KseniaGarciaрекомендует
  • 12.03.2012
    Совершая покупки в Л'ЭТУАЛЬ, я вспомнила, что давно хочу купить белый кайял. Кайял самый мягкий контурный карандаш для водной линии глаза. Он делает глаза больше, взгляд более ясным и свежим. Мне этот карандаш очень понравился и вот почему:+ густая мягкая текстура.
  • 14.10.2012
    На очередной прогулке по Летуалю искала себе черный карандаш для глаз. Обратилась к продавцу, и она посоветовала мне карандаш их марки KHOL GENIE , сказала, что он подойдет в качестве обычного карандаша для подводки и также- для внутреннего века. Цена не кусалась- всего 199 руб .
  • 15.07.2014
    Мое знакомство началось с кайалом из Л'ЭТУАЛЬ . Цену сказать не могу-достался он мне в подарок ) Наносить его-одно удовольствие. Легким движением руки карандаш оставляет довольно жирненькую и яркую белую линию. А все благодаря мягкой и нежной текстуре. Точится прекрасно ( не сыпется ).
  • 09.09.2013
    Всегда было интересно как же девушки добиваются такого красивого эффекта полностью черной верхней линии глаза. Пыталась межресничное пространство обычным карандашом красить некрасиво и очень трудозатратно получалось. А если стрелки делать то вообще некрасиво, когда между и под ресницами белая кожа.