Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:55

Однажды подарила мужу этот бальзам. В магазине его порекомендовали как самый лучший от раздражения у них в наличии на тот момент. Я поверила, так как он был самым дорогим из всех. Бальзам оказался и правда лучшим.

У мужа очень чувствительная кожа и он перепробовал очень много разрекламированных средств после бритья, которые не достаточно исполняли свою непосредственную функцию. А этот бальзамчик справился со всеми задачами. Раздражения нет, кожа гладенькая, увлажненная. Мой муж не хочет видеть никаких других средств после бритья, кроме этого.

Бальзам приятно пахнет, очень хорошо борется с раздражением, экономично расходуется. Он имеет самую высокую цену из всех бальзамов серии Nivea, но его хватает примерно на год(!) использования через день.

После использования первой баночки бальзама, я не нашла его в наличии ни в одном магазине у себя в городе, и купила Бальзам после бритья "Для чувствительной кожи" Nivea (в белой баночке), но после первого нанесения мой муж категорически от него отказался и потребовал именно "Экстремальный комфорт". К счастью, сейчас существуют интернет-магазины, которые здорово выручают в подобных ситуациях.

Таким образом, уже на протяжении 6 лет мой муж не хочет даже слышать о других средствах после бритья. За эти годы флакончик сменил свой дизайн и теперь выглядит немного по-другому. Пену для бритья я покупаю из этой же серии (http://irecommend.ru/content/samaya-nezhnaya-pena-...). Постоянно гоняюсь за этим чудо-бальзамчиком, но он этого стоит. Рекомендую, не пожалеете.

Желаю минимум раздражений на коже и в жизни!!!

Недостатки
  • трудно найти в продаже
Helen_helрекомендует