Опубликовано 27 Июль, 2021 - 11:27

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать об отдыхе в гостиничном комплексе «НОВЫЙ СВЕТ» в поселке Новый Свет.

Хочу сразу сказать, что мне очень понравился этот атмосферный, удивительный, живописный район Крыма. Для меня это маленькая Черногория))

У отеля своя закрытая территория, от самой гостиницы до моря можно дойти за 7 минут. Сама территория пляжа открытая, там лежаков нет, они есть на территории отеля и на территории кафе, которое находится рядом с пляжем.

у нас был 1 номер «стандарт улучшенный» (до 6 этажа) и «эконом».

Номера «стандарт улучшенный» очень уютные и чистые. Уборка в таких номерах ежедневная, на этаже есть гладильная доска и кулеры:

Эконом номера плохие, они находятся в неотремонтированной части ГК, в них даже пахнет старостью, разница в цене почти 2 раза (лучше переплатить и не брать такие номера). В этих номерах убираются и меняют пастельное белье не каждый день (у нас 4 дня не меняли белье). Полотенца тоже не меняли 3 дня, учитывая что мы просили 1 чистое полотенце! В улучшенном номере такого не было. То есть будьте готовы к разному отношению персонала при брони 2 номеров разной ценовой категории.

Что касается питания, включен завтрак, но можно приобрести обед и ужин. Мы брали 3-х разовое питание, все было очень вкусно. Еда свежая. Разнообразие не как в Турции «все включено», но голодным точно не будешь. Даже придирчивые едаки найдут себе блюдо:

Стоянка на территории отеля платная.

Трансфер из отеля заказывать не советую, для сохранения нервов лучше выбрать такси. Девочки на ресепшене не очень компетентны. При заказе трансфера, наш водитель опоздал и даже не позвонил.

Само место новый свет - просто рай! Тропа Голицына, можжевелова роща, горы. Сам отель я бы оценила на 4-ку.

Отель советую!

Lillmonchikрекомендует