Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 18:03

Начну с того, что в Турции я была очень много раз, и жила в различных отелях разной ценовой категории, начиная от простеньких 3* и заканчивая шикарными отелями делюкс уровня. Так вот, Calista Luxury - мой любимый отель Smile И дело не в том, что он Luxury, а в том, что здесь предусмотрена каждая мелочь для идеального отдыха, не скучно будет ни молодежи, ни семьям, ни пожилым парам. Так как находится в Белеке, то здесь конечно же шикарный пляж, с мелким песочком и пологим заходом (подходит для всех), и то что между пляжем и отелем протекает речушка ни капельки не мешает и не отвлекает, комары тоже не надоедают ))) На пирсе есть бар с прохладительными напитками - так чудесно проплыть в море, доплыть до конца пирса, и освежиться чем-то вкусненьким. Территория отеля хоть и не большая, но очень ухоженная, зелененькая с различными фигурными кустами и деревьями. Есть чудесный спа, дискотека, вечерняя анимация, множество баров и закусочных. А еда это вообще отдельный разговор - так вкусно я никогда и нигде не ела, на любой "вкус и цвет", множество рыбы, мяса, овощей...десерты такие, что оторваться невозможно, как вспоминаю, так сразу и хочется туда))) Для детей есть чудесный мини-клуб, где спокойно можно оставить детей.
Кстати, отель можно со всех сторон увидеть в фильме "Все включено", его как раз таки там снимали Smile В общем, если хотите отдохнуть на все сто - обязательно в Калисту!!
Достоинства
  • Еда
  • Красивая очень зеленая территория
  • Номера
  • Пляж
  • Развлечения
Недостатки
  • Вообще нет
kurchaрекомендует
16.08.2015
здорово! на следующее лето рванём туда. спасибо за отзыв:)