Опубликовано 29 Май, 2017 - 14:49

Здравствуйте дорогие друзья. Хотела вам рассказать о замечательном отеле в котором мы были в Тайланде в городе Паттайя.

Летали мы в Тайланд на январские каникулы 2017 года. Отель выбирала долго прочитав огромное количество отзывов. Выбор пал именно на этот. Во первых отель видно с любого конца Паттайи из-за его высоты. Он имеет два корпуса, причем в обоих корпусах я считаю хорошо. Брали номер стандарт, оказался огромный номер с ванной и туалетом. Убирали номер каждый день, полотенце меняли каждый день, бесплатно приносили воду. Совет бутылки из под воды выкидывать нельзя за это штраф. В стоимость отеля был включен завтрак. нам очень понравился было сытно и разнообразно. Территория отеля большая на ней находится аквапарк, вход стоил 100 батт. (1батт-1,5 рубля). Есть два бесплатных бассейна на территории. Отель удобно расположен легко можно добраться до центра, рядом рынок, где можно покушать и купить все необходимое. До пляжа примерно 2-3 минуты и как мы посмотрели пляж там самый хороший называется Джомтьен. Тихий уютный отель, его рекомендую.

Natella1985рекомендует