Опубликовано 22 Январь, 2021 - 23:17

один раз

Загородный спортивный эко-отель Пересвет.
Пару лет назад это был обычный спортивный комплекс, а теперь прям конкурентный популярным загородным клубам Солнечному и Lesart. Отдыхали в нем на новогодние каникулы.
Преимущества Пересвета:
✅близко к Москве (около 80 км) и по пути можно заехать в Сергиев посад
✅специализированные лыжные трассы для беговых лыж, каток крытый (очень классный)

и открытый. Такими зимними активностями могут похвастаться мало загородных клубов.
✅прекрасный открытый бассейн с подогреваемой водой и видом на лес, закрытый бассейн и отдельные спа-зоны с бассейнами, саунами и т.д. Уровень весьма неплохой.
✅ достаточно большая территория, лес, озеро - это немаловажно для комфортного отдыха. Очень интересно приехать летом 🤗✅ Много всяких активностей - есть спортзал, можно поиграть в настольный теннис, боулинг, бар с караоке, есть музей ретро-автомобилей (небольшая выставка из 6-8 авто).

Но есть и очевидные минусы в сравнении с другими местами:
🛑 Цена весьма высока. И в отличие от других аналогичных клубов - здесь много доп.опций за отдельную плату. То есть вы платите и так немалую сумму за отдых, но если вам хочется в открытый бассейн после 19.00, то плати 500 р 🤦‍♀️, зайти в спа-зону - около 1500 (с одной стороны, удобно, что там будет меньше народу, но по факту в карантин видимо все так решили и там часто было переполнено, а в обычном бассейне никого нет 😁)

. Ну понятно, что за аренду лыж тоже надо отдать круглую сумму (лучше взять свои). Шведский стол выходит по 2000 руб. на человека за один приём пищи...ну это индивидуально, я вот и в ресторане на столько не наем 😁 Можно отказаться от этого и обедать/ужинать в соседних ресторанчиках - выйдет намного дешевле. Цены на спа подняли просто прям на месте - выложили бумажку с ценами от 3 января, подняв цены на все услуги на 1 тыс. руб. Это прям невиданная жадность 👎
🛑 анимация очень посредственная. А потому что опять же все за деньги - если организовали шашлык, то он будет стоить денег 💵 в других местах обычно это включено в проживание. Ну там и без этого есть чем заняться)

🛑 В нашем номере не было шкафов и закрывающихся тумб (хотя это был не самый дешевый номер - Комфорт в Русские Сезоны Апарт-Отель, 25 м.) То есть одежду можно было повесить только на плечики (причем она висит прям на виду, нет двери), а другую одежду, белье или косметику просто некуда складывать! Кидали на диван, кресло, ну это конечно очень портит общий вид комнаты. Видимо смысл в том, что так ничего не забудешь, все на виду...

Ну вот как-то так) в целом, рекомендую место к посещению! Но будьте готовы к отдельным нюансам. 💚

Достоинства
  • Близко к москве
  • Большая территория
  • Есть каток
  • Модно покататься на лыжах
  • Открытый бассейнс подогреваемой водой
  • Питание шведский стол
Недостатки
  • В номерах не хватает шкафов
  • Много дополнительных платных услуг
  • Цена
KACHORRAрекомендует
  • 17.08.2017 - 16:48
    Лучший отдых!
    На работе постоянные завалы, особенно с учётом того, что я Глав.бухгалтер. Наконец выдалась возможность выбраться из суматохи и обустроить отдых. Но как оказалось, мест свободных уже нигде не было, хорошие предложения на отдых за границей разобрали. Так что пришлось искать у нас в стране.
  • 08.10.2015 - 22:16
    Уголок Турции в Москве
    Добрый день всем читающим! Расскажу о новой гостинице в Москве Дедеман Парк Измайлово. Гостиница принадлежит турецкой сети Дедеман, открылась летом 2015, точно не знаю, но мне кажется, такой отель есть в Анталии.
  • 18.07.2016 - 20:27
    Супер отдых!
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про отель Яхонты в подмосковье. Мы туда попали почти случайно (конференция от компании). Заселение происходило быстро, без проблем. Выселение с таким же успехом.
  • 11.02.2019 - 23:22
    Больше не поедем в Фестиваль
    Окончательно разочаровал. Раньше была надежда на то, что мелкие огрехи из-за того, что работают с недавних пор, и вот-вот всё наладится, но не тут-то было. Больше в Фестиваль в Клепиковском районе не поедем. Это если в нескольких предложениях. Более подробно ниже.
  • 03.06.2019 - 10:59
    Как добраться? ♥ Чем заняться? ♥ Сколько денег приготовить на Доброград?
    Легче всего добраться до Доброграда из Владимира, Москвы и Нижнего Ногорода. Если вы живете в одном из этих городов, то наверняка что-то слышали о новом городе Доброград.
  • 15.10.2019 - 23:32
    Парк-отель ЛермонтовЪ, как жаль, что мы гостили так недолго.
    Всем заглянувшим привет! Отдыхая на черноморском побережье России мы не сидим на месте, а продолжаем путешествовать и после смены двух мест и двух гостевых домов (про то жилье, куда не стоит ехать можете прочесть здесь ) мы нашли замечательный отель в Лермонтово - парк-отель ЛермонтовЪ.
  • 17.09.2020 - 19:09
    Новая база в Горном — стоит ли парк-отель «Шишка» вашего внимания
    Доброго времени суток! Рекомендую запастись чашкой чая, так как отзыв будет длинным и содержательным.Проживание за ночь — 6500 (два места), завтрак включен. Отдельно завтрак стоит 600 рублей. Дети до шести лет проживают бесплатно, старше - оплачиваете доп.место.
  • Беларусское гостеприимство или вкусный отдых в "Кронон Парк Отеле" в городе Гродно
    Сегодня расскажу вам о замечательном "Кронон Парк Отеле", что находится в городе Гродно в Беларуси.Распологается он в центре живописного леса. Это создаёт ощущение некой изоляции от шума города и настраивает на созерцание и филосовский лад. Утром просыпаешься под пение птиц и шелест деревьев.
  • 19.12.2018 - 13:57
    Отель со скандальной репутацией, уголовными судами| Всё так плохо?|Собственнику сидеть в тюрьме?
    Привет друзья. Уже много лет идут судебные разбирательства вокруг отеля Русские Сезоны, в г. Сочи (Имеретинский район). Уголовные дела заводили на собственника, ген. директоров и т.д. Ребята недовложили аж 200 миллионов в отель. Посмотрим вместе, не хватает ли в отеле миллионов?
  • 18.03.2021 - 14:03
    Отдых в Доброграде с маленьким ребёнком. Бонусы и скидки в день рождения
    Приветствую всех заглянувших! Я, как житель Владимирской области давно наслышана о частном городе-курорте Доброград. И мы с мужем очень хотели там побывать.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • 04.05.2021 - 11:07
    Новый отель Усадьба в Анапе известной сети 🌴 Алеан. Ультра всё включено в России 🌊 ни чем не уступающий загранице. Отдых 2021. Видео
    Приветствую любителей комфортного отдыха и других неравнодушных!   Кто из нас не любит "олл инклюзив"? Наверное сложно найти такого человека. А если отель предлагает ещё и максимально возможное разнообразие сервисов, то за территорию вообще можно не выходить.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").
  • 24.05.2021 - 20:32
    Скромно, но достойно. Если надо перекантоваться в Екатеринбурге несколько дней - отличный бюджетный вариант
    Для начала хочу внести ясность. В Екатерибурге есть гостиница "Большой Урал" - и располагается она по адресу ул. Красноармейская, 1. А я хочу поведать об эконом-отеле по адресу Малышева, 2Е.
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 04.06.2021 - 10:34
    Бюджетно, в горах, всегда свободен отель SKYPARK. Стоит посетить ради вида на горы...А мы бежали в Скайпарк от насекомых :) Фото завтрака в отеле Скайпарк и ВИДЕО красивого вида на горы
    Привет! Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора.