Опубликовано 2 Ноябрь, 2021 - 18:43

неделя или более

Были в отеле в августе 2021 года, сразу после пожаров. Во-первых, сама бухта очень красивая, море потрясающего цвета. В Мармарисе совсем не так. Поселок очень тихий, местные не достают, отдыхается комфортно. Были на олл инклюзиве, очень достойное питание, номер с видом на горы. Комфортный заход в море. До бассейна так ни разу и не дошли. Своей территории у отеля почти нет, он ступеньками спускается прямо к пляжу, пересекая набережную-променад, которая тянется через всю бухту. В отеле есть спа-центр, но нам он показался дороговатым, Таиланд избаловал ценами, ничего уж тут не поделаешь.

Достоинства
  • Бухта, питание, номера.
Недостатки
  • Нет
yanoosikрекомендует
  • 15.03.2021 - 12:36
    Великолепный отдых в Grand Yazici Mares, Мармарис (LABRANDA MARES MARMARIS 5*)
    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями великолепного отдыха в пятизвездочном отеле на Эгейском побережье Турции Grand Yazici Mares в Мармарисе, сейчас этот отель называется LABRANDA MARES MARMARIS 5.
  • 30.09.2021 - 15:43
    Завоевал мое сердце своей потрясающей пахлавой) Несмотря на выходки Анекса.
    Как и в предыдущем отзыве, мое заселение в этот отель произошло не по моей воле. Я бронировала отель Ideal Piccolo, но Анекс тур, внаглую продающий туристам давно закрытые отели, поселил меня в Идеал премиум.
  • Лучшего отдыха у нас ещё не было, а отдыхали мы много где!
    Отдыхали в этом отеле в 2015 году! Это был самый лучший отдых за всю историю наших путешествий по миру. Сразу скажу мы не из придирчивых для нас главное наличие моря еды и койки места, но этот Отель был просто на высоте.
  • 09.10.2020 - 11:39
    Турция 2020, отдых в пандемию 🌊 Говорите, русских селят, как попало? Наш номер был одним из лучших без всяких доплат!
    Приветствую вас в моём отзыве и хочу рассказать об отдыхе в Турции в это нелегкое для путешественников время! Удалось! Да, всё таки удалось мне вырваться к морю за пределами нашей необъятной в этом году!
  • DTA аватар
    16.10.2017 - 18:46
    Отель Green Nature Diamond Hotel. Это просто Гастрономический рай. Подробный отзыв плюс ОЧЕЕЕЕНЬ Много классных фото!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Совсем недавно мы вернулись из красивейшего Мармариса! Мыслями еще там……. Очень долго выбирали отель. Выбор - это всегда так мучительно, хочется не ошибиться и выбрать оптимальное соотношение цена-качество, ведь от этого во многом зависит и результат отдыха.
  • 13.06.2018 - 19:20
    Лучшая молодежная пятерка Мармариса
    Всем привет! Отдыхала в этом отеле в 2011 году. Это был мой самый лучший и веселый отдых на сегодняшний день. Отель находится в городе Мармарис. От аэропорта Даламан до Мармариса 90 км ехать примерно час-полтора. Дорога серпантин.
  • 20.08.2021 - 18:44
    Отдых с ребёнком в августе 2021 г. в наикрасивейшем месте в период пожаров. Мои впечатления об отеле.
    Это вторая наша поездка в Турцию. Первый раз отдыхали в отеле Oz Hotels Sui Resort 5 , сейчас хотелось выбрать другой отель. Путевку покупали за неделю до вылета, а не заранее, так как с нынешней ситуаций в мире боялись, что не улетим. По стоимости вышло около 140 000 руб.
  • 31.05.2014 - 22:49
    ЕЩЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ? А мы ЗДЕСЬ отдыхали великолепно, о чем ВЫ можете прочитать подробно и с фото.
    Купили путевку меньше, чем за неделю до выезда: мы - экстремалы! Рейтинг отеля на топхотел невысокий, меньше 4 баллов, поэтому я "немного" переживала. Но вот мы (я, муж и ребенок 2 лет) заехали в отель, и я просто в восторге.
  • 07.02.2011 - 19:11
    Отличный отель Tropical для спокойного отдыха.
    Отель расположен на берегу моря. Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Пляж чистенький, с мелкой галькой. Отдельное внимание стоит уделить номерам: покупая тур в этот отель, обязательно берите номер с видом на море. Только тогда вы сможете спокойно спать.
  • 12.08.2022 - 22:09
    Отель только для взрослых. Я женат, так что кто со мной спит сегодня?
    Всем привет! Давно я не писала отзывы по причине того, что все мое время было занято развитием новой деятельности, новыми интересами, вообще, много нового и интересного. Но так как на дворе лето и не все еще успели слетать отдохнуть, то я думаю, что мой отзыв будет как раз кстати.
  • 04.07.2022 - 21:50
    Отдых в июне 2022☀️90 тысяч за неделю?Неплохой семейный отель! Расскажу плюсы и минусы. Много фото.
    Я пару лет не летала в отпуск и тут это случилось))) Отель выбирала не так уж и тщательно, но хотелось хороший и именно в Сиде, а не в Алании, Кемере и так далее. Почему?
  • 23.06.2022 - 08:02
    Вкусная еда, 3 пляжа и красивая территория
    Всем привет!) я давно не писала отзывы на отдых, отели, экскурсии. И вот настал момент, когда мне есть чем поделиться. В Турцию я вернулась после 8-ми летнего перерыва. В нынешней ситуации с местами отдыха особо не разгуляешься, поэтому мой выбор снова пал на эту страну.
  • 20.11.2022 - 13:22
    14 медовых дней. Отзыв не избалованных туристов. Противникам алкоголя фотографии лучше не смотреть
    Привет Не знаю на сколько отзыв будет актуальным тк были мы там в 2017 году, многое могло измениться. Я не буду писать о ценах т.к это было очень давно, но нам тур достался очень дешево тк отель тогда только набирал обороты популярности.
  • 17.08.2022 - 14:40
    Массовое отравление, отсутствие горячей воды, кондиционеров, плохо помытая посуда и многое другое..
    Отдыхали в данном отеле со 02 по 13 августа 2022 года компанией из 6 человек. Летели мы с Минска до Анталии 5 часов 40 минут. Выйдя с аэропорта мы поняли, что отдых пройдёт тяжело хотя бы по причине погоды.
  • 27.08.2022 - 13:15
    Самый ужасный отель 5 звезд, в котором я когда-либо бывала! Какие 5 звезд, Вы о чем, тут и на 3 звезды с огромной натяжкой! Рваные полотенца, грязная/битая посуда, отсутствие в номерах регулярной уборки и еще куча всего. Не рекомендую!
    Здравствуйте.   Честно, даже не планировала писать отзыв на данный отель, но моему возмущению просто нет предела! Как вообще можно такой отель считать пятизвездочным?
  • Как за 150 тыс. руб. вас могут поселить жить в подвале без окон. История о хорошем отеле с ужасным сервисом на ресепшне.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Q Premium Resort 5. На днях мы вернулись после отдыха в Турции, поэтому, пока свежи мои впечатления, я спешу с вами поделиться своим мнением об отеле, в котором мы отдыхали. Бронирование отеля: Отдых в этом году мы особенно не планировали.
  • 19.09.2022 - 17:05
    Беззаботный отдых ALL INCLUSIVE🍹 Для семейного отдыха- идеально! → Подробно о номере, пляже и что изменилось в Турции в 2022 году?
    Всем привет! Ситуация на туристическом рынке в этом сезоне не самая спокойная, да и признаться честно выбор особо не большой. И что особенно жалко- у нас с мужем до сих пор есть действующая шенгенская виза, но все эти истории с пересадками, чтобы долететь до европейских курортов как-то особо не…
  • В данный отель я теперь не поеду даже за бесплатно!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам об отеле Hedef Resort & Spa 5. Не успели мы вернуться из Турции, где отдыхали в отеле Q Premium Resort , как в связи с некоторыми событиями, думаю, вы сами понимаете какими, нами с мужем было принято решение вернуться в Турцию на некоторое время.
  • 13.07.2022 - 07:11
    Отдых в Side Alegria Hotel & Spa 5* (18+) июль 2022! Подробнейший отзыв. Расскажу обо всех плюсах и минусах, для кого этот отель? Всё о шведском столе, +100500 фото еды!
    Если вам попался тур по очень выгодной цене в Side Alegria Hotel & Spa 5 (18+) - берите не раздумывая! Отдых удастся на 100. Но если цена кусачая, то плюсы и минусы для раздумья я опишу ниже.   Итак, начнём по порядку: Дорога от аэропорта.