Опубликовано 2 Октябрь, 2021 - 23:14

Привет всем!

Сегодня расскажу вам о своем самом лучшем пенале 😻😻😻 Вы узнаете о всех преимуществах в моем отзыве!

Я очень люблю канцелярию, но в последние годы меня интересовала преимущественно декоративная косметика, я покупала ее и не обращала внимание на то, в чем хранятся мои материалы для творчества. У меня был обыкновенный, чуть ли не самый бюджетный в мире пенал и он меня устраивал во всем! Я даже не помню где и когда я его купила😅 Настолько давно это было. А нравился он мне своей вместительностью, при этом сам был очень тонкий и маленький, ничего лишнего. Единственный его минус это внешний вид - с годами он стал не таким красивым, собачка на молнии погнулась, да и материалов у меня стало уже больше, чем раньше. Я вам его покажу, а также расскажу какая его постигла учесть.

А пока что - знакомьтесь! Мой классный, новенький, качественный и мега удобный пенал от Faber Castell!!!

Место покупки магазин Faber-shop, достаточно популярный и очень удобный. Что мне нравится - цены там действительно самые выгодные и в наличии есть все что мне было нужно от данного производителя.

Стоимость чуть более 100 гривен. (Примерно 300 рублей)

Упакован был так:

Почему я хотела этот пенал?

1. Я доверяю этому производителю. Не люблю когда вещи рвутся, ломаются, портятся, изнашиваются. Поэтому, увидев в наличии пенал я сразу поняла что он мне нужен! То есть первое это качество. Материал достаточно плотный, это надёжнее для хранения и транспортировки ваших материалов.

2. Доступная стоимость. Какой бы не был у вас бюджет - я рекомендую обратить внимание. Да, можно купить классный пенал в Ашане, например, за 20 гривен, но раз на раз не приходится. Когда то повезет, а когда то красивый дизайн будет вас радовать какое то время, до появления первых загрязнений, трещинок и т д. Эта вещь стоит того чтобы купить ее один раз, переплатить, но не париться потом очень долго по поводу внешнего вида вашего пенала.

3. Удобство. Пенал по вместительности почти такой же как мой первый, в него не очень многое влезет, но это не минус и не плюс, а отличительная черта. У меня в обиходе 2!!! Карандаша! И я таскаю их с собой когда рисую. Реже мне ещё нужен дополнительный карандаш, и один-два механических. Но все равно в целом набор небольшой. Меня радует то, что я могу все нужное поместить в небольшой пенал.

Это все карандаши, которые мне нужны для полноценной работы. Как видите, их не так много.

У нового пенала внутри черная подкладка, ее будет легко чистить, и то на ней и видно не будет загрязнений.

Старый пенал:

Этот вместительнее, но его нужно привести в порядок. Использую его теперь для хранения карандашиков MARCO. Хоть я уже и почти не рисую ими, но они мне дороги - многие годы рисовала именно ими. Так что, выбрасывать ничего не пришлось, то, что ещё не вышло из строя будет служить дальше и ждать своего часа:) Чего и вам советую: берите то, что хотите, а свои старые материалы приберегите, может быть они понадобятся вам ещё. Свои я оставлю для своих деток, как расходный материал для рисования и учебы.

4. Стильный.

Ну что тут сказать😻

Минималистичный, в приятном по тону оттенке серого, эти точки, которые напоминают сами карандаши Faber Castell, (те что с точками объемными).

То, что пенал брендовый, для меня не является самым важным, но тем не менее, это тоже приятно.

Дополнительная функция пенала:

Сзади есть резинка, она предназначена для того, чтобы пенал носить/хранить вместе со скетчбуком или тетрадью.

Это очень удобно! Я думаю что часто буду пользоваться такой функцией)

Лайфхак для тех, кто хочет чтобы пенал всегда оставался идеально чистым внутри!

Я не встречала ещё ни одного карандаша для рисования, у которого был бы предусмотрен колпачек. Но так как почти все карандаши стандартного размера, то колпачек можно взять с косметических карандашей или от ручек, которые уже закончились (тут уже если подошёл по размеру). Этот лайфхак поможет вам хранить в чистоте пенал для рисования, намного реже его вытирать или стирать.

Рекомендую к покупке однозначно!

На этом все! Увидимся в других отзывах 🌺👩‍🎨💚

nastiagoisanрекомендует
02.10.2021
Красивый и функциональный пенал
Да, очень стильно выглядит. Присмотрелась бы к такому, если бы увидела на полках магазинов, как раз пенал нужен.
03.10.2021
В художественных магазинах должен быть ещё, помимо интернет магазина)
  • 01.05.2019 - 07:40
    Эти карандаши одни из лучших. Сравниваем с другими популярными фирмами.
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о цветных карандашах, изготовленных в Турции, от одной из самых старинных компаний по производству карандашей - от компании Faber-Castell. Карандаши детям выбираю всегда трёхгранные так удобнее рисовать и правильное положение руки удерживать намного проще.
  • 03.06.2014 - 11:06
    Яркие цвета, которые разнообразят ваши конспекты
    Что может быть лучше ярких, насыщенных цветов? Да, казалось бы.... исполнение в шариковом варианте .   Не секрет, что для гелевых ручек давно определена палитра: и яркие, и блестящие, и металлик. А вот с шариковыми, в основном, тоска: красный, с синий, зеленый, черный - довольно мрачные.
  • 14.02.2016 - 19:37
    Обложка на паспорт с файлами для каждой страницы! Все гениальное просто!
    Сегодня я хочу рассказать о такой небольшой, но необходимой мелочи, как обложка на паспорт. Недавно пришла пора поменять мне паспорт, чему я очень рада, т.к прошлый мой изрядно потрепался (да и фотография не нравилась ).
  • Шикарный, удобный тематический набор. Всё, что нужно, чтобы рисовать в готичной стилистике (фото)
    То, что марка Faber Castell это одна из самых шикарных среди известных у нас, мы уже знаем. Я баловала себя как и самой продвинутой линейкой Polychromos , более доступными Eco-pencils из красной коробки . На этот раз я набрала себе "под елочку" тематических наборов акварельных карандашей.
  • 26.05.2021 - 11:11
    Где мой Зеленый?!
    Всем доброго времени суток.   Сегодня расскажу о карандашах, которые мы с сыном купили две недели назад. У нас еще не было карандашей от Faber-Castell, ну вот как-то не приходилось. всегда находилось то, что было более мне интересно, чем эти.
  • 09.10.2015 - 23:32
    Утепляемся!!! Фины, есть фины, зачем переплачивать за раскрученный бренд? Отличное качество по доступной цене!!! Очень много фото! Обновление от 15.12.15
    Всем привет! Вот и настали холода... бррр...))) Утепляемся сами и своих малышей! Последнее посложнее, особенно для молодых мам-новичков! Итак, попробуем разобраться))) Я принадлежу к вышеупомянутым мамочкам и прежде чем выбрать зимнюю одежку перелопатила все и интернет и подружек и все у всех…
  • 29.09.2018 - 11:19
    Спешите говорить родным и близким добрые и нужные слова. Дарите нежность и заботу.
    Добрый день всем любителям построкроссинга! Для кого-то это хобби, а для меня всегда радость! Радость выбирать открытку, думать, что написать человеку на другом конце земли, отправлять.
  • 17.09.2012 - 18:01
    А вот чудненько!
    Туфли достаточно нового бренда и весьма хороши... Даже очень! Туфли очень качественные, стежок везде ровный, без всяких виляний, очень понравилась отделка - металлические маленькие клепочки, которые смотрятся очень эффектно-этакий гламурный rockstyle, стоимость относительно невысокая-но они стоят…
  • 05.03.2014 - 14:13
    Вообще шикарные брючки за даром
    В глории джинс объявили распродажу, и я пошла посмотреть что там.Увидела классные брюки всего за !!!109!!! рублей. Вообще была в шоке. Брюки сшиты прекрасно, очень качественный материал, яркая аппликация и главное за такую цену их не так жалко запачкать.Еще купила такие же оранжевые вместе в…
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 21.09.2021 - 13:45
    Я гонялась за этим ежедневником на аукционах🔹Модель 2011 года💙Модель из сериала "Сплетница" или блокнот за 21 тысячу рублей.Сравнение оригинала и реплики)
    Всем доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделиться с Вами своим долгожданным приобретением. Дело в том, что, во первых , блокнот достаточно дорогой для блокнота, а во-вторых, его не так-то просто найти и купить. Так как это старая модель 2011 года.
  • 05.08.2021 - 10:52
    Все дело в шапочке! 🧴Как же мне теперь нравятся мои волосы!🧴Одноразовая маска из «Магнит-Косметик» для гладкости волос от Pantene! 🧴Стоит ли она таких денег? Кому подойдёт?🧴
    Эти маски из «Магнит-Косметик » давно привлекали мое внимание своим необычным видом, но высокая цена каждый раз останавливала от покупки. А с другой стороны было очень интересно узнать, почему же у маски такая высокая стоимость при совсем небольшом объёме.
  • 01.10.2021 - 23:52
    Какие они - карандаши из профессиональной линейки лучшего производителя в мире. Faber Castell "Castell-9000"
    Здравствуйте дорогие читатели отзыва!   Поделюсь хочу рассказать о своем опыте рисования карандашами фирмы Faber Castell, из серии 9000. Отличаются ли они от любых других? Буду ли использовать на постоянной основе только их? Какие у них преимущества? Обо всем этом я расскажу.
  • 25.07.2021 - 11:47
    🐈 Стильная вещь для защиты пола от пушистых археологов. Действительно ли поможет поддержать порядок дома?
    ПРЕДИСЛОВИЕ Помимо того, что дома живут два генератора пуха (которые зачастую мелькают тут в качестве группы контроля качества ), у них ещё есть отвратительная привычка разносить свой наполнитель для туалета если не по всей квартире, так хотя бы в радиусе нескольких метров от санузла.
  • 17.10.2021 - 19:34
    Я жизнь свою организую- себе я планы нарисую!
    Всех приветствую! Слабости у меня две: косметика (вместе с парфюмерией) и канцелярия. Приличные женщины часами гуляют по ювелирным да одежным магазинам, а меня не вытащить из отдела канцелярии. Это еще со школьных времен, если что. Fix Price в этом смысле тоже вполне себе отдушина.
  • 06.09.2021 - 20:05
    Сколько я смогла заработать ровно за месяц работы.
    В поиске легкого заработка в интернете я нашла этот сайт. Зарегистрировалась на нем еще в 2019 году, попробовала поделать задания - их было очень мало, и доступных почти не было.
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 09.08.2021 - 13:09
    Безопасный загар, часть 2. Моё основное средство не просто для защиты, а и для загара на светлой коже
    Всем привет! Т.к. я очень светлокожая, и загораю плохо, я обычно пользуюсь средствами с высоким SPF, чтобы не сгореть. В 1-й части серии отзывов о загаре я писала про средство с SPF 30 , которое очень хорошо защищало меня в прошлом году, кожа осталась практически в первозданном виде, не обгорела…
  • 06.10.2021 - 09:03
    Твоя новая фигура моментально в контрольном платье. Поможет держать мышцы живота и похудеть. Очень помогает в послеродовой период
    Доброго времени суток!   Думаю есть много девушекженщин, которые столкнулись с проблемой в области живота под названием "висцеральный жир" (многие называют "спасательный круг"). А еще знала бы я об этом корсете в постродовой период, то возможно легче было восстановиться.