Опубликовано 26 Июль, 2014 - 06:11

Итак, сразу скажу, что к выбору планшета муж подошел очень ответственно, изучил все все форумы и обсуждения, все характеристики и т.п. и с уверенность. могу сказать, что на сегодняшний момент это лучший планшет по характеристикам в Китае.

Характеристики такие:

OS:

Android 4.2

Model Number:

Onda V975i

по бытовому могу сказать, пользуемся более двух месяцев, пока работает хорошо, батарею держит сносно, сначала часто приходилось заряжать. сейчас на 2 суток хватает активного пользования.

По размеру мне кажется, великоват, я бы себе меньше экран хотела. Работает, не тормозит, все быстро и четко.

Вмсте с планшетом был чехол, на первое время пойдет!

цена около 8 тысяч. ССылка на продавца, http://ru.aliexpress.com/item/Onda-V975i-Intel-Z37... продавец ответственный, планшет пришел быстро и хорошо упакованный.

рекомендую.

Если будут вопросы, задавайте, буду спрашивать у мужа и отвечать, если что то техническое )

мои другие покупки с сайта, в том числе и телефон мобильный тут http://irecommend.ru/content/nakonets-moi-otzyv-mn...

nnaattaa84рекомендует
Возьму на заметку! симпатичный планшет Smile
  • Отличный планшет за свои деньги. Из плюсов: низкая цена, компактный размер, ёмкая батарея, возможность установить различные операционные системы. Перечислю и минусы: недостаточно громкий звук из динамиков, избыточное разрешение экрана.
  • 23.04.2014 - 14:39
    Хороший китаец: Onda v819 3G - отзыв
    Юзаю сей девайс всего несколько дней. Не буду описывать характеристики - сюда заходят те, кто знает, что хочет купить. Ну что ж, понеслась). Преимущества: неплохая сборка, как для китайца - скрипит в паре мест, но там я особо никогда не касаюсь его шустренький достаточно памяти - карту памяти пока…
  • 20.12.2013 - 13:58
    Планшет на новом чипе AllWinner от китайского производителя Onda.
    Вот купил отличный китайский планшет Onda v812 в черном цвете который привлек меня небольшой ценой, хорошим дизайном и отличными характеристиками. Если описывать дизайн, то он очень похож на Ipad 3 и мне кажется что скоро наверное Apple начнет подавать иски на Ondа за использование их дизайна.
  • 10.04.2014 - 15:25
    Планшет ONDA V972. Скупой платит дважды? Много фото и букв в студию))) ОБНОВЛЕНИЕ от 26.05.3014. Снижаю оценку до единицы ! А так задумано, что планшет стал разбухать и экран начал отваливаться???
    Здравствуйте! В апреле 2013 года стукнула мне в голову мысль, что мне просто жизненно необходим планшет! Как-бы меня не отговаривали от этой затеи мои близкие, я была непреклонна, как это у нас, девочек, часто бывает.
  • 01.11.2014 - 19:27
    Надо брать! Я уже взял.
    Почитал отзывы о планшете ONDA не только здесь, но и на проверенном временем Хабрахабр. Там люди этот "трейд марк" ставят в один ряд с монстрами мирового хай-тек.
  • 02.06.2015 - 19:47
    Хороший планшет за небольшие деньги. + ФОТО
    Всем большой привет! Совсем недавно мы приобрели планшетный компьютер ONDA V919 3G Air. Наткнулись мы на него на нашем любимом сайте AliExpress, нас в этом планшете привлекло то, что на нем две операционные системы : Android и Windows.
  • 29.07.2015 - 14:48
    Отличный выбор
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о полученном пару дней назад планшете, работающем под управлением двух ОС - ONDA V820W, который был заказан на Aliexpress .
  • 26.01.2016 - 18:40
    Хороший китайский планшет за разумные деньги
    Всем привет.Начнут с того что всегда была любительницей продукции Apple ,сама пользуюсь iphone 5s.Телефон у меня был на андроиде давно и мне он не очень нравился,так как у него были постоянные глюки и зависания. Не то что бы я была противником андроида ,но apple нравился мне всегда больше.
  • 13.06.2017 - 13:21
    Мой отзыв про Планшет Onda V80
    Дети насмерть убили планшет, и пришлось искать новый. Параметры поиска были просты и незатейливы: экран IPS, средней шустрости, надежный, с одной операционной системой, желательно Android . Месяц я присматривался и приценивался (на Али, т.к.
  • 06.10.2012 - 00:25
    Плюсы и минусы недорогих планшетных компьютеров
    Планшет TECLAST P85 покупала через интернет-магазин.Прежде, чем определиться с моделью планшета провела сравнительный анализ среди множества моделей этого магазина. Итак, почему TECLAST P85 или что сыграло решающую роль при выборе.Соотношение цены и качества.
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 16.08.2020 - 23:39
  • 30.06.2020 - 21:59
  • 13.09.2020 - 20:47
    Любовь в кредит и с переплатами
    Изоляция - та штука, в которой мы с семьёй находимся уже полгода. По роду службы мужа (да и моей частично) так уж вышло, что мы ещё в марте "удалились" с работы на расстояние вытянутой руки до компьютера. То есть перестали ездить в офисыучреждения, а сели "пахать" из дома.
  • 30.06.2020 - 06:07
    Проверка на выносливость часов Apple watch | Краш-тест часов с асфальтом путем падения с велосипеда | Кому нужны часы Apple watch? Стоит ли покупать их сейчас, или ждать выхода новинки? | Мой подробный обзор и личные впечатления
    Достаточно долгое время я искренне не понимала целесообразности приобретения часов Эплвотч. Нет, ну зачем они могут понадобиться в современном мире, когда у каждого второго смартфон это продолжение руки? Оплачивать покупки часами? А телефон тебе на что?! Принимать входящие звонки и сообщения?
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 15.07.2020 - 05:27
    Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ ❤️Необычные функции Apple Watch, которые я для себя открыла ❤️ Зачем часы нужны автору Irecommend?
    Добрый день! С умными часами Apple Watch я уже около 2 лет. Сейчас уже и не представляю себя без них, так как надеваю их с утра и снимаю только перед сном. Здесь я опишу те функции часов, которыми пользуюсь я, а также расскажу - нужны они или нет.
  • 11.08.2020 - 15:49
    Хотели сразу вернуть в магазин. Рута и гугл сервисов нет и не будет. Жалею, что не вернули
    Приветствую, друзья. Сразу скажу о самом главном минусе этого планшета, а потом расскажу о плюсах и обещаниях производителя. В Хуавей сейчас нет сервисов гугл! И это не тоже самое, что купить ноутбук без Виндоус, где его можно просто установить.
  • 19.09.2020 - 18:13