Опубликовано 18 Июль, 2013 - 19:01

Добро пожаловать, любители фильмов и сериалов!

Без кинопоиска не обходится ни один просмотр фильма. Каждый раз, когда я хочу посмотреть какой-нибудь фильм, я захожу на свой любимый сайт и читаю подробную информацию, смотрю рейтинг, трейлер, читаю описание, рецензии.

Сайт весьма удобный, в использовании довольно прост. И что очень важно- многофункциональный! Здесь Вы не только можете ознакомиться с информацией о каком-нибудь фильме, а также подобрать фильм под себя! С этой задачей Вам поможет расширенный поиск. Например, если вы заядлый спортсмен- футболист и обожаете фильмы с данной тематикой, Вы выбираете жанр-спорт, ключевые слова- футбол. И Кинопоиск предлагает Вашему вниманию множество фильмов для просмотра.

Также очень полезно читать рецензии. Это не просто комментарии наподобие «фильм ни о чем», либо «супер, мне понравилось!». Здесь люди делятся своими впечатлениями в виде мини- эссе. Многие рецензии, что мне приходилось читать, написаны достаточно грамотно и интересно! Это весьма полезно и занимательно!

У кинопоиска есть свой топ-250. Здесь собраны только лучшие фильмы, либо сериалы за все время. Данные шедевры должен посмотреть каждый кинолюбитель!

А чтобы Вы не скучали, кинопоиск предлагает Вам много различных игр. Например, «Угадай фильм по кадру». А, если Вы являетесь поклонником какого-либо нового фильма, Вашему вниманию предлагается пройти викторину. Участник викторины с лучшим результатом получает неплохое вознаграждение в виде билетов в кино, книги, DVD с фильмом.

Кинопоик избавит Вас о просмотра множества ненужных, глупых, скучных фильмов, которых в наше время, к сожалению, много.

Каждому актеру, актрисе, режиссеру, сценаристу и многим другим посвящена отдельная страничка, что-то вроде профиля, которые мы создаем в социальных сетях. Вы находите интересующего Вас человека, вводя его имя и фамилию в поиске. А дальше Вы можете увидеть краткое досье: дату рождения, место рождения, супруга, либо супругу, график с рейтингом. А самое главное, Вашему вниманию предлагается полный список фильмов, видеороликов, сериалов, где данный человек принимал участие. Это очень удобно. Например, если у Вас есть любимый актер, Вам не нужно вводить в поисковике фразу «в каких фильмах снимался Роберт Дауни Мл ?». Вся информация доступна нам на одном сайте.

Есть еще очень важная и интересная возможность. Когда снимают фильм, у каждого сценариста, режиссера есть свои идеи, которые он воплощает в фильм. Также во многих фильмах есть своего рода ляпы. Либо маленькие тайны съемок. Все это мы можем увидеть в графе «Знаете ли Вы, что».

Я любительница сериала «Остаться в живых» (Lost) и для меня было очень интересно узнать, что некоторые герои фильма являлись прототипами известных философов и ученых. Это только пример одного сериала, на самом деле таких интересных фактов очень-очень много!

После кинопоиска сложно читать информацию на других сайтах. Он лучший! Бесподобный дизайн, легкость в использовании, самая новая информация, горячие новинки- все это собрано на [ссылка]

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв будет полезен для Вас!

Достоинства
  • Много рецензий как положительных так и отрицательн
  • Обширная информация о кино
  • Полная информация об актерах
  • Трейлеры
MiracleAnnрекомендует