Опубликовано 16 Апрель, 2012 - 17:51

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о тортах из "Кондитерского дома AZALE". Заказываем уже не первый раз, вышли на этот сайт случайно и не пожалели. Даже когда увидили фотографии тортов, которые можно заказать, не совсем поверили, ведь как порой бывает в ресторанах - на фотографиях в меню вкусные и аппетитные блюда, а приносят совсем не то, что ожидали. А тут нам привезли такую красоту!! Все были в восторге,особенно дети. Даже есть такой торт было страшно!А ко вкусовым качествам вообще никаких претензий. Под всей этой красотой был спрятан торт Наполеон, а тут уже все проверено, и особенно было приятно увидеть зимой свежие ягоды))Так что можете быть уверены, сделав такой вкусный подарок себе или своим близким,вы принесете в дом праздник!
Dakinaрекомендует
  • 28.08.2015 - 21:55
    Шоколадный тортик подкачал
    Привет девчонки:-) . Сегодня расскажу о кондитерке Вацак и тортике Шоколадный. Эта кондитерка в основном специализируется на изготовлении тортов, пирожных, печенья и зефира. Только выпечка, конфет не производит. Когда в моем городе открылся этот магазин с тортиками я пулей же туда .
  • 25.09.2015 - 08:50
    Сливовый дымок :-)
    Привет всем -всем- всем!!! Сладкоежки все сюда .Прошло лето, осень потихоньку набирает обороты, достаются теплые халатики пижамки, настроение становится тоже по осеннему не особо бодрое, это я все о себе. - Чего киснуть? Сказала я себе и пошла за тортиком, привести в норму свое настроение.
  • 07.10.2015 - 18:31
    "Идеал" - не идеал...
    Тортик пришел к нам в гости из Кондитерского дома "Вацак". Признаюсь, ожидала от него худшего, поскольку недоверчиво отношусь к негерметично закрытым тортам: "Идеал" просто прикрыт картонной крышкой (которая, к слову, съехала, пока торт донесли, и растолкла несколько розочек), да и срок годности…
  • 19.05.2016 - 19:51
    Такой нежный и легкий! Советую!
    Сегодня у нас в доме опять праздник и опять на столе тортик от Кондитерского дома "Вацак", но на этот раз пробуем весовой торт "Триумф". Плюс в том, что можно самому решить сколько нужно купить на праздничный стол. На виде мне он сразу понравился.
  • 03.08.2016 - 00:51
    Вкусный по-настоящему летний торт
    У нас опять праздник и мы опять бежим в магазин за вкусным тортиком. Муж хотел купить любимый и проверенный торт "Банановый бум ", но мне захотелось чего-то нового. Взгляд пал на "Нектарин". Внешне выглядит очень достойно, подойдет как раз на праздничный стол.
  • 14.01.2017 - 14:52
    Вкусный тортик)))
    В очередной раз на дне рождения я попробовала новый вкусный тортик от КД Вацак - "Натали". Мне уже когда-то предлагали попробовать этот торт, но я выбрала другой. Не могу сказать, что зря, так как тот тоже был вкусным, но и торт "Натали" ничем не уступает.
  • 11.08.2017 - 23:31
    Красивый и вкусный торт - отлично смортися на праздничном столе!
    В августе у меня череда праздников, поэтому тортиков пробую много. В этот раз на праздничный стол был куплен торт "Империя". Торт полностью покрыт шоколадной глазурью и сверху украшен белыми ракушками с шоколадными завитками. Согласитесь, что внешне он смотрится очень неплохо!
  • 13.11.2017 - 13:34
    Тортик для любителя чернослива.
    Недавно озадачила меня любимая моя покупкой тортика. Гостей дорогих встречать чем-то сладеньким захотела. Это тещу с тестем. Даже рассказала где и какой торговой марки торт брать. Ну я и взял торт «Ностальгия» кондитерского дома Вацак.
  • 23.01.2018 - 09:08
    Замечательное лакомство для всей семьи !!!
    Всем привет и доброго времени суток ! Этот отзыв я хочу написать о одном произведении кондитерского искусства которое мне недавно довелось отведать. Этот шедевр называется «Нежность» торговой марки Вацак. Делают их в городе Могилев-Подольский Винницкой области.
  • 31.01.2021 - 00:06
    «Птичек» у Палыча много🍰! Но та, что «Крем-брюле» понравилась больше остальных😋
    Ну, какое торжество без тортика? Финальной точкой любого праздника служит сладкий десерт У меня есть свои любимчики-производители, продукции которых я доверяю и покупаю гораздо чаще остальных. Так, бренд «У Палыча» выпускает достаточно много кондитерской продукции: пирожные, торты, рулеты...
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 14.03.2021 - 19:00
    Торты "От Палыча" бывают разные, как и вкусы. Всегда можно выбрать, только надо знать - что.
    Здравствуйте! Написал отзыв про торт "Трюфель". Но перед тем ка выложить, дал почитать старшему младшему поколению. - Ты зачем тут про женский праздник написал? Кому нужны твои разглагольствования? От феминисток по голове получишь! Получилось как в том известном школьном анекдоте. - Марьиван.
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 31.01.2021 - 14:59
    Ещё один вкусный и сочный тортик из интернет-магазина cheese-cake.ru пришёлся по душе и взрослым и детям. Два с лишним килограмма шоколадного удовольствия по приемлемой цене
    Всем привет! За шесть лет знакомства с сайтом [ссылка] мною было перепробовано много десертов: и знаменитый зелёный фисташковый торт , и торт Красный бархат, и Муссовый тортик три шоколада, было ещё ассорти из 4-х видов пирожных , которые пришлись мне как говорится фифти-фифти...
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.02.2021 - 22:47
    Сразу десять тортов от Ринарди
    Сладкоежка я еще та, но покупать новые торты я люблю либо в небольшой упаковке (не успевает кКал, надоесть), либо ассорти (прекрасная возможность попробовать сразу несколько вкусов, и уже в полноразмерном варианте купить то, что понравилось).