Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 00:25

около 700 рублей

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о замечательной милой Гусеничке, которую подарила своему молодому человеку на... просто так, без повода)

Цена: около 700 рублей

Сроки доставки: почти месяц до СПБ

Где купить: я заказывала ТУТ

ПРЕДЫСТОРИЯ

Хочу рассказать небольшую предысторию, кому не интересно можете не читать, ибо смысловой нагрузки она не несет, хотя, отчасти возможно и несет.

Я по натуре романтичный, и в тоже время немного странный человек, который любит воодушевлять предметы, и называть людей разными насекомыми, фруктами и тд. С бывшем моим любимым мальчиком все как то так закрутилось, что он стал у меня маленькой пчелкой, а я маленьким волчиком. Он придумал историю, как волчик спал маленькую пчелку от шершней, и потом они стали вместе путешествовать. Пчелка сидела у волчика в ушке.

Я на год наших отношений подарила ему мягкую игрушку, большого хасика, и он до... до нашего расставания с ним спал в обнимку. Обнимал, носил с собой, укрывал одеялком, клал на подушечку. А он мне в свое время подарил пчелку, с которой я сплю до сих пор...

Но мы по глупости расстались. Я по глупости ушла. Очень жалею, ну да ладно. Главное мы остлись в хороших отношениях, и я даже нынешнего парня познакомила с бфвшим, в итоге они теперь переписываются всегда)

С мальчиком, с которым встречаюсь сейчас, все закрутилось очень быстро, и как то мой воспаленный мозг придумал новую историю, он у меня стал маленькой клубничкой, а я для него маленькая гусеничка. Он меня так всегда называет - Гусеничка.

И я решила подарить ему гусеничку. То есть себя, чтобы он спал с ней, обнимал ее когда меня нет рядом. И конечно я зашла на алиэкспресс, и выбрала самую милую гусеничку. Я знала наперед что ему очень понравится. Потому что мы уже смеемся с ним, они с моим бывшем похожи на 99% во всем, даже родились под одним знаком, только в год разницы. Возможно поэтому мне с ним очень комфортно, он как мой бывший любимый.

ФОТО ПРОДУКТА

Гусеничка шла около месяца, примерно дней 28 до пригорода Санкт-Петербурга. Я безумно ее ждала, ибо хотела сделать сюрприз своему парню. И вот наконец посылочка пришла, я в тот же день рванула после работы на почту, и получила не совсем большой сверток, хоть я думала что он будет больше.

Если что, сверху, это я отколупала пока ехала в маршрутке, потому что мне не терпелось глянуть что там пришло и какая на ощупь гусеничка. Упаковано все было хорошо, один пакет, без каких либо дополнительных упаковок.

У продавца гусеничка представлена в двух размерах, 30 см и 50 см, естественно я выбрала что побольше, то есть 50 см. Материал, как заявляет производитель, хлопок, а наполнение какой то ПП хлопок, я не знаю что это такое, мне в принципе и не интересно. Главное, на ощупь гусеничка безумно мягкая, как плюшевая, бархатная, ее хочется обнимать и гладить бесконечно.

С первого взгляда я влюбилась в ее мордочку, смотрите какая она миленькая и добрая. На головку у нее листик, за место беретика. Листик можно убрать, а можно закрыть гусеничке мордочку. Смотрится очень мило.

Данная игрушка может служить также как подушкой, потому что она очень мягкая, и на ней удобно спать. Только теперь хозяин гусенички мне даже дотрагиваться до нее не разрешает, мол это его гусеничка, не трогай ее)

Посмотрите какая она прелестная, я просто не могу на нее налюбоваться. Что касается качества, то оно на высоте. Нет никаких торчащих ниток, швы все ровные, запаха постороннего не было. Уверена, что игрушка прослужит еще очень долго.

Стоимость всего около 700 рублей, а если брать меньший размер то около 550 рублей. Я считаю что для такой игрушки такого качества это очень дешево. У нас такую точно не найти, да и за такую символическую стоимость.

МОЕ МНЕНИЕ

Ну тут будет и мое мнение, и мнение моего парня, которому, собственно, я и подарила эту гусеничку. Изначально я его заинтриговала подарком, но не говорила что это. Он угадывал, злился, говорил что ненавидит сюрпризы. В итоге я ему сказала, что этот подарок олицетворяется со мной. И если он тебе не понравится, то и не нравлюсь я. Вообщем когда я принесла гусеничку, я заставила его закрыть глаза, положила ее под одеялко, и сказала смотри, вот там она лежит.

Честно, это были настоящие эмоции, он не ожидал. Он думал что какая то игрушка, но чтобы гусеничка такая... Реально эмоции не передать словами, он был очень счастлив. Он спит и обнимает ее. Когда я ночую у него мы вместе ее обнимаем. Это наша гусеничка, и мы ее очень любим.

★★★★★

Пополнение в семействе Big smile
Ага))
Какая милая😁
14.09.2020
Милый отзыв и милая гусеничка Smile
Спасибо)
Ждала Ваших отзывов Smile
14.09.2020
Последнее фото как с ребенком на выписке))) видать беременность не за горами Big smile
Так же подумала))
Не, я чайлдфри)
Очень позитивный и милый отзыв)
Спасибо)
ахахах! Какая мимишная Big smile
15.09.2020
гусеничка и правда милаха)))
и цена некусачая, хотя даже по фото видно, что игрушка достойного качества, а не фуфло.
15.09.2020
Угу) теперь буду почаще заказывать игрушки, пока не преврачу комнату парня в детский сад Big smile
Приколюха какая. Хочу посмотреть, может и я себе такую куплю. Вы очень нежный человек, трогательный.
19.09.2020
28.09.2020
Какой супер милый отзыв, сплошная романтика😍гусеничка милашка тоже😁
28.09.2020
Спасибоо)
  • 27.08.2020 - 03:25
    Самая красивая принцесса Дримтопии оказалась... Толстенькой?! ☀️ Словно живая, пластиковая девочка, которую очень любят все кукольники! Гибридизация, обзор недостатков и много фото.
    Всем, здравствуйте! Настало время очередной кукольной истории или правильно будет сказать, кукольного обзора. Для тех, кто впервые заглянул, напишу, я взрослый коллекционкр кукол Barbie. Все мои куколки, куплены мною или подарены мне.
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 20.08.2020 - 19:00
    Невероятный за свои деньги! удобный, легкий, смотрится дорого и культурно
    Всем привет! продолжаю свою рубрику покупок с али экспресс. В разгаре лета я случайно наткнулась на этот костюм тройку и влюбилась в него с первого взгляда. Изучив всю информацию закинула в корзину. И сейчас расскажу вам о нем.   цена На момент покупки костюм обошелся мне в 1536 рублей.
  • 22.09.2020 - 12:09
  • 08.09.2020 - 00:58
  • 26.09.2020 - 11:35
    Мимимишные носочки с Aliexpress❤️ Подойдут под любой образ и стиль ожежды🤍 Более 18 расцветок, а у меня 2 насибельных и всего за 1$ +фото
    Всем доброго времени суток!   Я частенько заказываю что - либо в интернет - гипермаркете Aliexpress и в основном заработок с Irecommend трачу именно там. В моем профиле вы можете увидеть отзывы на пижамы и нижнее белье с Aliexpress. Так же я уже второй раз заказала себе крутые носочки.
  • 29.09.2020 - 23:34
    Милейшая моль, которая не заставит вас переживать о съеденой шубе в шкафу!
    Доброе время суток!   Обычно я равнодушна ко всяким мягким игрушкам, справедливо считая их пылесборниками (ну кроме, разве что, мини игрушек с Пушином, слишком уж они милые) и при взгляде на игрушку сердце не дрогнет.
  • 04.09.2020 - 14:32
    Весьма оригинальные и качественные пластыри на прозрачной основе.
    В доме ,где есть детки,считаю обязательным наличие огромного количества пластырей. Да ,в основном они играют больше успокаивающую функцию,но тем не менее обязательны!
  • 30.09.2020 - 18:59
    Аутфиты моих кукол. Часть седьмая. Это самое милое платье с Али, которое я видела в своей жизни!
    Всем доброго дня! Я люблю кукол Barbie. Являюсь их жарким поклонником и коллекционером. Помимо простого любования куклами, мне очень нравится их переодевать и фотографировать. Куклы- источник моего вдохновения и мои поекрасные модели.
  • Единственная моя взрослая LOL. Думаю, последняя :)
    Не было у меня ни одной большой LOL-ки. Дорогие, большеглазые...В общем, не мое совсем.... Но увидела ее и прям загорелась ее заполучить Наверно, многие помнят платье Mondrian от Yves Saint Laurent или картину "Композиция с красным, синим и жёлтым".