Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 07:32

790 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Кто из нас в детстве не мечтал стать героем сказки? А может быть вы еще помните как радовались, когда в книге встречали свое имя? К сожалению, не всегда можно найти такую сказку, в которой встретится имя вашего ребенка.

Поэтому меня очень радует, что существуют такие сервисы, с помощью которых можно создать уникальную именную книгу для своего ребенка.

Теперь каждые родители могут подарить своему малышу чудо - это сказка, наполненная невероятными приключениями и чудесами, которые происходят не с кем-то, а именно с вашим ребенком.

Об одном из таких сервисов я и хочу сегодня рассказать.

Это Mynamebook

О сервисе

Именно здесь вы сможете создать сказку, которая будет издана в единственном экземпляре и только для вас.

Когда я заказывала нашу первую именную книгу для сына, выбор был только один.

Сейчас же на данном сайте можно сделать не только именную книгу, а так же книгу про семью и комикс головоломок. И выбрать и купить различные дополнительные игры, дизайнерскую упаковку и другие полезные вещи. С момента моего заказа прошло чуть больше года. А развитие сайт прошло колоссальное.

Как заказать книгу

Для этого нужно в разделе Именная книга в специальном поле ввести имя вашего ребенка и выбрать его пол.

Для каждой буквы вы можете выбрать историю самостоятельно из предложенных. Для этого нужно нажать на саму букву, при просмотре готовой книги.

Тут же можно отредактировать пожелание, которое будет отображаться на первой странице. К сожалению, когда я заказывала книгу, такой возможности еще не было. И пожелание у нас осталось стандартным.

Совет: количество страниц в книге будет зависеть от количества букв в имени. Поэтому многие водят полные имена и добавляют уменьшительно-ласкательные суффиксы. Мы об этом сразу не подумали, и сделали книжку с именем Костя, хотя Константин конечно было бы лучше.

После того как вы введете все параметры, можно сразу посмотреть как будет выглядеть ваша книга.

Стоимость

На февраль 2019 стоимость именной книги составляет 1190 руб.

Но есть возможность сэкономить,сделав заказ сразу от 4-х книг.

Мы так и сделали, я случайно наткнулась на пост в группе в Вконтатке своего района, где девушка искала с кем объединить заказ, чтобы заказать по акционной цене.

Таким образам одна книжка обошлась нам всего в 790 руб.

В подарок к заказу мы получили еще раскраску, но, к сожалению, сын ее разорвал до того того момента, как я собралась написать отзыв.

Срок изготовления заказа, оплата и доставка

Оплата производится сразу после формирования заказа. Ее можно осуществить банковской картой, через интернет- банк, Евросеть, платежные терминалы и банковским переводом.

После оформления заказа, книга изготавливается в течение 3-5 рабочих дней.

Доставка производится Почтой России (178 руб.), курьером (397 руб.) или можно забрать из пункта выдачи (225 руб.)

У меня была доставка курьером, до Санкт-Петербурга заказ дошел за 3 дня.

Именная книга Кости

Наша книга в мягком переплете, на сайте есть возможность выбрать твердый переплет, но за это нужно будет доплатить 690 руб.

Не смотря на мягкий переплет, обложка довольно плотная, порвать ее будет крайне сложно.

Странички в книге выполнены гладкой и приятной на ощупь мелованной бумаги.

Между собой они скреплены очень крепко, так что книга должна прослужить долго.

Размер книги довольно большой, 28*28 см. Что позволяет детально рассмотреть каждую картинку. Держать ее очень даже удобно даже маленькому ребенку.

С первого взгляда в глаза бросается яркость и красочность книжки.

Каждая страница радует чудесными картинками, с отлично прорисованными деталями.

В нашей книжки есть только один недостаток в плохо напечатанной картинке обезьяны. Но если смотреть на сайте букву "О", то дизайн уже сильно изменился. Надеюсь убрали и этот косяк.

Сюжет книги посвящен поиску потерянного имени. Однажды ночью малыш просыпается от того, что к нему в гости пришел волшебник. Но, когда у мальчика (девочки) спросили имя, он не смог ответить.

И тогда волшебник отправляет его в увлекательное путешествие на поиски своего имени.

Это единственное, что объединяет все книги. Дальше же история будет создана конкретно для вашего ребенка.

По дороге ему будут встречаться различные животные, за помощь которым, мальчик будет получать по одной букве своего имени.

На каждую букву выделено по 2 разворота с животными, которые начинаются на ту же букву, что и в имени героя.

Если же в у вашего ребенка в имени менее 4-х букв, то производитель обещает в таких случаях добавить дополнительные истории.

Изображения хоть и мультяшные, но очень узнаваемые. У Кости не возникает трудности с определением животных, которых он уже знает до этого.

В самом конце ребенку предлагают найти все полученные буквы и сложить из них самое важно имя на земле - его имя!

Вся сказка написана в легких и интересных стихах. Каждая истории очень добрая и учит ребенка только хорошему.Шрифт четкий и крупный, для ребенка, который только учится читать, книжка подойдет очень хорошо.Возраст

Мы купили сыну книгу заранее, когда ему было всего 6 месяцев. Но мне в этом плане повезло с ребенком. Он даже в этом возрасте внимательно слушал, когда ему читают. Видимо передалась от мамы любовь к книгам.

Сейчас ему 1 год и 7 месяцев и читать с ним стало куда интереснее. Он внимательно разглядывает картинки, показывает знакомых ему животных и тыкает пальчиком, чтобы я ему рассказала, про тех кого он не знает.

Это не единственная наша именная книжка, но одна из самых любимых. Так как в ней самые красивые и яркие картинки, а для сына пока это самое главное. Но и слушает он довольно внимательно, поэтому я думаю, что когда сын научится читать, его любовь к именной книжке не угаснет.

На мой взгляд оптимальный возраст для этой книжки от 1 года и где-то до 8 лет. Можно начинать читать и пораньше, но это все очень индивидуально и зависит от усидчивости и внимательности вашего ребенка.

Выводы

Я не на секунду не жалею, что купила такую замечательную именную книгу с приключениями своему сыну. А теперь, после стольких дополнений на сайте, такая книга стала еще интереснее и необычнее.

Достоинства:

♥ Сказка про вашего ребенка с его именем;

♥ Можно создать книгу с любым, даже самым редким именем;

♥ Красочные и яркие изображения;

♥ Уникальная история только для вашего ребенка;

♥ Возможность выбрать историю для каждой буквы самостоятельно;

♥ Можно добавить свое пожелание, которое останется ребенку навсегда;

♥ Легкие и интересные добрые истории;

♥ Возможность узнать новых животных;

Я рекомендую именную книгу про мальчика (девочку), который потерял своем имя! Это однозначно тот подарок, который можно подарить своим детям, родственникам, детям друзей и т.д. Понравится такая книга любому ребенку и родителям. Это я вам гарантирую)

Не зря ведь говорят, что книга это лучший подарок. Тем более, когда это книга про вас)

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Именная
  • Интересный текст
  • Красочная
  • Яркая
evgeshakarrрекомендует
классная книжка )))
И я хочу такую!!
Спасибо за отзыв Smile
Нвдеюсь дочь будет любить книги так же как мама
?
У нас по моей линии все очень любят читать)) я свою жизнь без книг не представляю, надеюсь и сын в меня пойдёт в этом плане, а не в мужа))
05.02.2019
Это очень крутая книжка, я теперь хочу такую же для дочки Smile
05.02.2019
Сколько у Вас интересностей для деток в профиле! ? И я такую же хочу сыну и на подарок племянникам?
05.02.2019
Я тоже ещё в подарок брала)) очень мне понравилось)
В ближайшее время ещё на одну именную книгу, но уже другого плана напишу)
05.02.2019
Убрала в закладки, чтоб заказать в ближайшее время! Очень классный и уникальный подарок ребёнку.
Как здорово оформлена эта книга!
05.02.2019
Книжка отличная! Но подделок на нее море просто! Подруга заказала своему такую. Стоила она 1500 и еще в наборе шла волшебная раскраска с какими то особенными фломастерами. Пришло... Книжки просто нет, раскраска за 30 рублей и набор самых дешевых фломастеров, половина из которых даже не писали! Вот кто ж знал...
05.02.2019
Ничего себе? Это она где-то в другом месте заказала?
Сайт, который я указала точно официальный.
05.02.2019
Нет, она в другом, конечно! Но название книги было такое же. Красочный сайт и как то не подумаешь что могло так произойти.
05.02.2019
Какая прелесть, не слышала про такие книжки. Надо попробовать заказать.
07.02.2019
Это ж отличная идея для подарка. Вместо банальных метрик, маминых сокровищ и т.д.
25.04.2019
Какая классная книжка! Первый раз слышу про именные. Теперь тоже хочу заказать такую сыну)