Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Подробности
Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 19:55

Этот отзыв будет про необычную книгу: Именную Новогоднюю книгу от издательства FairyBooks "Моё Новогоднее приключение". Задумка интересная, ведь такой подарок понравится любому малышу и удачно дополнит домашнюю библиотеку, а для взрослых - это оригинальный способ поздравить ребёнка.

Книга эта делается в единственном экземпляре персонально для Вашего ребёнка и заказать её можно только на этом сайте.

Сайт простой, полностью посвящён Новогодней книге, навигация интуитивная. Для того, чтобы сделать заказ, не надо много времени и сил:

Для заказа понадобится заполнить поле: имя ребёнка (до 12 символов), которое будет встречаться на каждой странице сказки, выбрать пол ребёнка и загрузить фотографию малыша.

Цена: со скидкой 990 руб.

Перед заказом можно ознакомиться с макетом книги и посмотреть видеообзор:

Фото в книгу загружается по желанию. Можно и не загружать его - тогда на первом развороте будет красоваться просто ёлочный шар:

Но, я всё-таки советую дополнить книгу фото, моему сыну очень понравилось разглядывать свою мордашку на страницах настоящей книги. А в первый раз этот разворот, вообще, поверг его в шок и вызвал неподдельное удивление и восторг )

• Используйте любой из самых распространённых форматов фотографий: jpg, tif, png, bmp, gif.
  • Чем лучше качество фотографии, тем лучше будет конечный результат. Максимальный размер фото составляет 15 Мб.

Кроме фото и имени, можно внести индивидуальность в книгу, скорректировав именное обращение или, вовсе, написав своё. Меня всё устроило и я оставила обращение таким, какое оно предлагается на сайте.

Оплата:

Способов оплаты заказа много, есть из чего выбрать:

Книга изготавливается исключительно по предоплате, что обоснованно, ведь книга будет сделана в единственном экземпляре, в ней содержатся персональные данные ребёнка и фотография. Поэтому оплата курьеру или наложенным платежом невозможна.

Доставка:

Способов доставки также несколько:

• почтой России;
  • в пункты выдачи заказов;
  • курьером.

Цены на доставку приятные:

Я выбрала доставку Почтой России, о чём ни капли не пожалела. Посылка добралась в мой город за рекордные 3 дня (обычно проходит не менее 5 дней). Получив оповещение от мобильного приложения о том, что посылка ожидает меня в почтовом отделении, я скорее помчалась за ней.

Ждала эту книгу не меньше сына ))

Упаковка:

На сайте упоминается о том, что каждая книга бесплатно упакована в оригинальную крафтовую упаковку в виде конверта. Так что, если заказывать книгу в качестве подарка, можно дарить прямо в ней, на картоне изображены милые детские картинки в виде машинок, жирафиков, зайчиков и т.д. Подходит и мальчику и девочке:

Кстати про подарки, на книгу можно оформить подарочный сертификат:

Также существует интересное оптовое предложение, которое будет интересно, например, для детских садов:

Итак, посылку я получила вот в таком мягком конверте с пупырчатой плёнкой, так что книга добралась в целости и сохранности, все края целы и не отбиты, ничего не помялось:

Внутри тот самый крафтовый конверт с книгой:

И сама виновница отзыва во всей красе:

Книга квадратная, достаточно большого формата, но размер подобран таким образом, что и детскими ручками держать её удобно, всего в ней 30 страниц:

Размеры: 23 х 23 см

Обложка твердая глянцевая, сделана на совесть. Такая книга прослужит длительный срок и ещё долго будет выглядеть как новая.

Странички плотные, приятные на ощупь:

Страницы книги изготовлены из мелованной бумаги, которые имеют приятную бархатистую поверхность. Листы тщательно прошиты, чтобы книга прослужила дольше. Благодаря твёрдому переплёту, страницы полностью разворачиваются, раскрываясь от корешка

На первом развороте есть персональное обращение к малышу и его фото в ёлочном шаре на Новогодней ёлке:

О чём рассказывается в книге? Это история, случившаяся в Новый год, о том, как главный герой (наш Миша) помогал Мальчику по имени Новый год спасти праздник и вернуть перепутанные подарки их получателям.

История сопровождается красочными качественными иллюстрациями и читается легко и просто. Написана языком, понятным даже для маленького ребёнка.

Главный герой Миша:

Встреча с Мальчиком по имени Новый год:

Мой сын с интересом разглядывает иллюстрации и ищет знакомые уже буквы своего имени в тексте:

В книге герои волшебным образом летают над домами, закружившись в вихре сказочных снежинок:

Встречаются со страшной пугающей тенью, которая оказалась впоследствии всего лишь милым пушистым котёнком:

И, конечно, встречаются с настоящим Дедом Морозом:

Книга очень добрая, наполнена волшебством и заставляет верить в сказку, что так необходимо детям в этот зимний праздник. Ведь детство никогда не повторится )

Сыну нравится разглядывать яркие картинки и слушать волшебную сказку, читали её уже несколько раз - пока не надоела )).

Книга займёт достойное место на книжной полке, а в следующем году подрастёт младший сын и ему будем читать сказку про братика Мишу.

Спасибо за книгу двум волшебным феям:

Автор книги - Куклиновская Анна

Иллюстратор - Гуревич Галина

Моё мнение: Книга оказалась очень увлекательной и подходит для детей младшего возраста (лет с двух и до шести точно), написана доступным языком и читается на одном дыхании. А её индивидуальность делает её оригинальным подарком даже тем детям, у которых "всё есть".

Рекомендую!

.С наступающими Праздниками!!!

Заходите ко мне, подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы.

~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~

Достоинства
  • Добрая
  • Красивая
  • Личная
Kitykatрекомендует