Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 20:17

Бывают вроде бы не значительные, но симпатичные поводы (типа нелюбимого многими Дня святого Валентина, который мне лично нравится или день вашего знакомства, какая-то годовщина), по которым хочется подарить любимому мужчине какой-то не слишком серьезный, но полезный подарок, который ему точно пригодится (сертификат на игру Кибербанк в расчет не берем, это святое).

В таких случаях, если нужно что-то не слишком значительное, но милое я часто заглядываю на сайты различных интим-магазинов. Ведь на таких сайтах можно найти не только специальные игрушки и не ужасные "извращения", которых многие почему-то боятся и стесняются, а вполне безобидные, но полезные и классные массажные кремы, свечи для массажа, интимную косметику и так далее.

Вот в один из таких "набегов" на случайный сайт я присмотрела для себя очень интересную штуку - съедобную крем-краску для тела Shunga Body Painting от известного бренда SHUNGA (у него есть очень крутые массажные свечи, которые таят, превращаясь с массажное масло, куча лубрикантов, возбуждающей косметики и так далее).

Идея со съедобной краской для тела мне показалась интересной, вкусов было несколько на выбор - шоколад, шампанское с клубникой и ваниль, в итоге я остановила свой выбор на вкусе шоколада - всё-таки это давно проверенный временем афродизиак, от которого мало кто откажется.

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА

✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Посмотрим описание этого продукта Съедобная крем-краска для тела Shunga Body Painting с ароматом и вкусом шоколада от производителя:

Cъедобная крем-краска для тела Shunga Body Painting Афродизия Шоколад. Наполните сексуальную игру романтикой и воображением, используя свободу мысли и краску для тела с восхитительным ароматом ШОКОЛАДА. Теперь вы можете написать целые поэмы на теле вашей(го) возлюбленной(го). Восхитительный аромат. Делает кожу шелковистой.

Состав краски содержит сахар, какао и вообще похож на состав обычной шоколадки:

Sugar/Sucre (sucrose), Water /Eau (Aqua), Cocoa powder/Poudre de cacao (theobroma cacao powder), Sodium citrate, Salt/Sel (Sodium chloride), Caramel colour/Couleur de caramel (Caramel), N&A Flavour/Saveur (Aroma), Potassium sorbate (Preservative), Citric acid/Acide citrique, FD&C Yellow/Jaune #6 (CI 15985), FD&C Red/Rouge #40 (CI 16035), FD&C Blue/Bleu #1 (CI 42090).

Краска приехала ко мне быстро и сразу понравилась своей волшебно-сказочной упаковкой: это очень тяжелая бутылочка, выполненная из толстого-претолстого стекла, она своим внешним видом напоминает какой-то флакончик с таинственным зельем из сказки и выглядит очень здорово.

Бутылочка снабжена закручивающейся крышечкой (а вот качество пробки в отличие от бутылочки так себе, краска на ней уже немного облезла и выглядит не очень симпатично), а также в комплекте есть специальная кисточка для нанесения краски.

Кисточка простая, но милая: выглядит как деревянная палочка с мягким прорезиненным наконечником, который прикручен к кисти. Прикосновении кисти к коже таким образом получается легчайшим, она работает как большое шоколадное перо, которым можно писать на теле любые буквы, символы, картины и так далее.

Объем краски - 100 мл.

Страна производства продукта - Канада.

Срок годности после начала использования - полтора года.

ПРИМЕНЕНИЕ КРАСКИ

✿ ✿ ✿ ✿ ✿✿ ✿ ✿ ✿ ✿ ✿

Сама краска, предназначенная для рисования действительно выглядит как хороший растопленный шоколад: она густая (кстати, бутылочку перед применением надо обязательно встряхнуть), насыщенного шоколадного цвета и имеет просто умопомрачительный шоколадный аромат, не химический, а аромат настоящего дорогого и качественного шоколада.

Только представьте себе как вы или ваш любимый мужчина открывает бутылочку, макает перо в густой, ароматный шоколад и начинает писать на вашем теле загадочные письмена или рисовать первобытные рисунки - ведь одна только мысль об этом интригует... а потом от этой краски надо будет избавиться, а ведь она такая вкусная...

Естественно, эта краска-шоколадка съедобная, на вкус очень приятная, сладкая, ароматная, сладкоежкам она точно понравится, ну в общем похожа просто на жидкую нутеллу, такая же вкусная, а на теле чуть липкая (если что пятна от неё легко отстирываются).

В общем с покупкой такой небольшой загадочной бутылочки в вашу жизнь войдет что-то необычное, интригующее и способное зажечь страсть даже в самой настоящей скромнице или застенчивом мужчине, который по жизни "старый солдат и не знает слов любви". Краска для тела вроде бы ни к чему не обязывает, её не обязательно как-то мастерски применять (наносить её можно на любые части тела, даже на самые интимные), можно просто начать с невинного рисования на теле друг друга, а там уже как пойдет, потому что краска такая вкусная и сладкая, что её, естественно захочется съесть))

Вообще, у бренда SHUNGA очень качественные и достойные товары, они вроде бы и не слишком откровенные, не шокируют и не вызывают отторжения с самого первого взгляда, а с другой стороны здорово помогают разнообразить интимную жизнь, сделать вечера с любимым человеком более захватывющими, помогают раскрепоститься и прислушаться к себе и своим желаниям (а также к желаниям любимого или любимой).

Интересно, кстати, что в последнее время товары бренда SHUNGA появились даже на вездесущем Wildberries и это конечно же прорыв, товарищи, теперь мои любимые кремы и свечки появились на очень доступном ресурсе по более бюдежетным ценам (я покупала эту шоколадную краску в одном из интим-магазинов за полторы тысячи, а на Wildberries она стоит чуть больше тысячи, это даже как-то нечестно).

ГДЕ КУПИТЬ? Интернет-магазин Wildberries.

СКОЛЬКО СТОИТ? 1133 руб.

Достоинства
  • Вкусная и очень ароматная краска с шоколадом
  • Идея съедобной краски необычна и понравится многим
  • Отличный подарок по любому поводу
  • Очень красивый флакончик
Недостатки
  • Цена
ODNA_ADELAIDAрекомендует
14.12.2020
Ого. Не знала о существовании таких вкусных штучек. Кисточка кстати интересная
14.12.2020
Ага, кисть очень самобытная, вписывается в тему)
Ничего себе😅Очень необычно)
Да, классная штучка)
14.12.2020
Забавная штука, а ведь можно взять обычный шоколадный кетчуп типа хайнц)

Мой мч б наверно у виска покрутил, хотя хз, мы особо прелюдию не любим)
15.12.2020
Точно, при наличии фантазии и желания использовать можно что угодно))
14.12.2020
необычная краска, тем более для тела)
15.12.2020
Ну да, мне кажется идея удачная)
15.12.2020
задумка прикольная, но дороговато стоит.... уж дешевле купить взбитые сливки)
15.12.2020
Это да, при хорошей фантазии варианты не ограничены))
  • 08.03.2013 - 18:27
    Суперский)
    Ставлю этому лосьону такую оценку, потому что он этого заслуживает.Я его купила совершенно случайно, была скидка, хотелось что-то необычного и вот наткнулась на него в каталоге.
  • 19.03.2014 - 20:03
    Ваш мужчина попросит добавки! Эротическая краска ♥ фото в применении, cостав
    Выбирая, чем бы еще разнообразить свою сексуальную жизнь, мы с молодым человеком обнаружили такой необычный продукт съедобную краску для тела . Выпускает ее фирма с японским именем и канадским происхождением Shunga . Всего в коллекции три вкуса: шоколад, ваниль и клубника с шампанским.
  • 12.03.2016 - 01:54
    Ароматный крем для тела
    Привет всем) решила попробовать время для тела это так удобно, его можно использовать и для ноги, и для рук, и для шеи , и тд. Я наношу его каждый раз после душа на ночь и нравится чувствовать и засыпать с ароматом клубники. Он не резкий.
  • 31.03.2020 - 18:05
    Разогревающий бальзам для тела с мягким эффектом и ненавязчивым ароматом: в период простуды и не только.
    Доброго времени суток! Поделюсь впечатлениями об использовании разогревающего бальзама с ментолом и эвкалиптом Nature Line. Обычно я приобретаю бальзам от Доктор Мом, так как у него не слишком выраженный разогревающий эффект, который подходит для детской кожи, но в продаже его не оказалось и на…
  • 09.02.2019 - 14:39
    Кофе с ароматом и вкусом шоколада - отличный способ согреться и взбодриться даже для самых требовательных сладкоежек.
    Не так давно знакомая решила побаловать меня и привезла из Польши кофе марки Sati. Я с подозрением отношусь к кофе с различными добавками, но подарок меня просто покорил. Напиток имеет запах и привкус натурального шоколада . Безумно тяжело остановиться на одной-двух кружках, т.к. хочется ещё и ещё!
  • 31.10.2011 - 18:49
    Неплохой, но гуава доминирует над клубникой
    Лосьон был заказан маме, когда я лежала в больнице. На картинке в каталоге он выглядел и описывался настолько аппетитно, что я не могла дождаться, как бы понюхать его поскорее.
  • 22.10.2011 - 22:44
    Вкусный десерт для Вашей кожи. Кожа Вам скажет спасибо.
    Великолепный лосьон для тела. Сразу после бани или душа - лучший десерт для кожи. Очень нежная и мягкая текстура. Совершенно легкий и, практически сразу, незаметный после нанесения.Я приобретала этот лосьон, как говорится, "на бум". У Эйвон много различных серий лосьонов, но, т.к.
  • 06.02.2012 - 09:57
    Отличный лёгкий йогурт для тела ( + фото компонентов и описание их действия)
    Очень понравился этот йогурт для тела До этого пробовала из этой же серии "Йогурт с клубникой и гуавой" - тоже очень понравился... вот только запах на любителя, так как пахнет не клубникой, а именно гуавой...
  • 07.02.2019 - 12:19
    Девочки, это просто чудо-масло, даже с липкостью справляется!! Подробный отзыв фото до и после!
    Всем привет, дорогие мои читатели, сегодня я вам буду рассказывать о суперпокупке и предназначении масла) Предыстория После того, как я выписалась из роддома дома меня ждал приятный сюрприз от мужа.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 07.11.2020 - 12:57
    Радость кофемана: утром - чашечка кофе, вечером - ароматный кофейный скраб 🌟
    Мой день начинается с чашечки кофе - очень люблю вкус и аромат этого напитка. А для очищения тела люблю применять натуральные кофейные скрабы, которые дают прекрасный результат.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 15.01.2021 - 12:43
    Масло для кутикулы с невероятным ароматом сладкого апельсина и сока YUPI. Маслянистая не жидкая консистенция, удобный формат. Увлажняет, питает, смягчает...действия хватает надолго. Полное описание + наглядная работа на ручках!!!
    ღ Всем привет ღ   Всегда любила разные масла для кутикулы, нравилось наносить их на кожу вокруг ногтей. Кожа после масел всегда моментально преображалась, напитывалась и хорошо увлажнялась. Особенно масла спасали в холодную погоду, когда кожа ужасно сохла и выглядела как-то не опрятно.
  • 29.10.2020 - 11:48
    🌸 Поставила 5, но предпочла использовать для других целей! Крем «Мой малыш» без отдушки в мини-формате - в чем силен больше всего 🌸
    Добрый день! Детский крем - обязательное средство в доме, где есть ребёнок - смазать сухость, опрелость, раздражение. Сегодня расскажу об одном своём таком помощнике, который купила случайно - это Крем Детский «Мой малыш» 0+!
  • 17.12.2020 - 13:19
  • Отличный бальзам при болях в суставах и мышцах. Натуральный состав с интересными компонентами.
    Привет! Меня беспокоят переодически боли в шее, редко в суставах, если в шее понятно, что это остеохондроз, который появился после учёбы, где часто приходилось писать на коленях. То в суставах не ясно, сдавала анализы, в них все нормально, может банальная усталость.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+