Опубликовано 23 Декабрь, 2010 - 01:22

Если ты юна и прекрасна, влюблена и это взаимно, тогда вперёд.
Эта книга - лучший подарок на новый год для твоего возлюбленного.
Подари ему её, и сразу же открой "Сумерки" и начни читать ему вслух.
Надеюсь, ты догадалась уже что к чему.
Сначала он онемеет.
А затем засекай на каком абзаце, у него прорежется речь, начнёт он, может, издавать нечленораздельное мычание, а затем... Вот именно, ты догадалась - это ТЕСТ, да-да, лучшая тестовая проверка его толерантности, доброжелательности, воспитанности, честности, искренности, глубины его привязанности к тебе.
Дерзай. Между нами девочками, ты ведь знаешь, что с литературной точки зрения, книжка эта так себе, мягко говоря.
Доверяй, но проверяй.
Достоинства
  • Ужасно интаресная
Недостатки
  • Разум просит продолжения =)
проницательрекомендует
  • 11.01.2014
    Прежде чем смотреть фильм, я прочитала книгу... Все книги))) Я вообще не фанатка этой саги. И не понимаю тех девушек, которые "помирают" от любви к Эдварду. Но все же у меня сохранениы и книги, и фильмы. Ну что сказать... Во-первых, язык слишком простой, монотонный.
  • 18.06.2020
    Первый раз открыла эту книгу в 13 лет. Я тогда не смотрела ни одного фильма, только совсем чуть-чуть знала об этой саге. Открыла и стала читать на одном дыхании. Книга отличная для чтения. Легкая. Очень затягивает. Главная героиня становится твоим другом.
  • 03.01.2011
    все влюблены в ГГ, в нее влюблены самые необычные существа (вампир, оборотень), за нее борются, о ней заботятся и постоянно защищают как зеницу ока (Эдвард, ее отец, Джейкоб, и еще целая армия людей и вампиров), ГГ необычайно популярна среди парней в школе, ее роману не мешаеют родители (мать…
  • 22.12.2010
    Я человек привередливый, и не много книг удостаиваютсся моего внимания. Но я прочтьала абсолютно все книги Стефани Майер из серии Сумерок. Очень впечатляет!!! Спасибо автору за работу. Книга впечатлила меня и очень жаль, что серия закончена...Печально. Советую всем прочитать.
  • 12.11.2018 - 15:33
    Как вообще кто-то выживает в этом мире, в этих телах, чья память не желает оставаться в прошлом?
    Помню как в свое время я учитывался сагой про самую настоящую любовь, которую не способны остановить даже знания в области медицины или банальной логики в образовании писательницы ( у меня не циркулирует кровь в венах, моя котлетка. Но, несмотря на это, некоторые мои части тела еще работают.
  • 29.10.2015 - 23:03
    Сумерки вернулись :) Отзыв на "Жизнь и смерть" подскажет, читать или не читать, чем отличается от первых Сумерек и прольёт свет на феминизм и эмансипацию западного общества :) Скачать новые "Сумерки" на английском или подождать, когда книгу переведут?
    Всем привет! Нежданно-негаданно Стефани Майер решила преподнести своим читателям подарок и к десятой годовщине выхода первых "Сумерек" написала альтернативную версию книги.
  • 22.01.2020 - 15:29
    И ведь понимаешь, что написали всё это чьи-то руки...
    Для начала: В моём отзыве выдержки из сюжета НЕ выходят за рамки аннотации к самой книге!!! В моём отзыве НЕТ СПОЙЛЕРОВ или раскрытия ключевых моментов книги, в том числе, чем закончилась книга или вся сага. Вторая книга оказалась намного интереснее первой. И снова Белла.
  • 21.01.2014 - 18:26
    Глупости продолжаются. "Однажды в заснеженных Альпах, где корова Милка"...)))
    Эдвард предлагает бессмертие для Бэллы в обмен на её согласие соединить себя узами вечного брака, а это значит вечные кастрюли, сковородки с готовкой "вегетарианской" пищи в виде пум, снежных барсов и осликов...
  • 24.01.2020 - 15:55
    Много любви и много скуки или Что творит интрига
    Итак, четвёртая книга про истинную любовь . Да и не только про неё. Где ещё можно встретить ядерный любовный бред? Тройничок не остался позади! Может, неугомонная Белла поимеет двух мужей? Сейчас логично предложить прочитать мои отзывы на предыдущие части этой вампирской саги: 1.
  • 07.09.2017 - 23:55
    Дьявольские балы - взрослые рассказы или детские сказки?
    Доброе время суток любители почитать фантастику и сказочные ужастики. Сегодня я хочу написать отзыв о книге «Дьявольские балы» . Это книга из собрания пяти маленьких рассказов, как уже понятно из названия, все пять рассказов крутятся вокруг балов.
  • 07.09.2014 - 14:33
    А вы хотите изменить свой взгляд на "Сумерки"? +ФОТО!
    Как-то раз, в любимом книжном магазине увидела в корзине с распродажей эту книгу. Бри Таннер? И распродажа ? Такой шанс нельзя упустить! - подумала я, и схватила книжку:) Обошлась она мне лишь в 200 тенге , или 40 рублей .
  • 01.02.2020 - 12:18
    ОБНОВЛЕНИЕ 04.05.2020. "Солнце полуночи" Стефани Майер
    " Солнце полуночи" - это до конца недописанный роман американской писательницы Стефани Майер , автора знаменитой на весь мир сумеречной саги , по которой были сняты фильмы с Робертом Паттинсон и Кристен Стюар в главных ролях.
  • 15.03.2018 - 10:46
    «Иногда отчаянно цепляешься за ошибку, потому что уже слишком долго ее совершаешь.» Самая ожидаемая новинка от Майер! Бомба или все же нет? 📚
    Добрый день! Добро пожаловать. Спасибо, что решили заглянуть ко мне.   Сегодня я буду говорить о новой и столь ожидаемой новой книге от мисс Майер. Все мы помним Стефани по "Сумеркам". У кого-то данная книга вызвала лишь негатив, у других - наоборот восторг с примесью симпатии.
  • 23.12.2020 - 07:36
    Почему я негативно отношусь к этой книге. Какого мнение фанатов о ней, и согласна ли я с ним. Какие главные "косяки" этого произведения.
    Чт о эта за книга По сути это продолжение истории о волшебнике, которая влюбила в себя весь мир. Только в этот раз повествование пойдет о его детях, и не только о его детях. Именно они и станут главными персонажами книги.
  • 27.01.2021 - 09:33
    Лучше не стремись ни к чему слишком сильно. А то окажешься там, где желала, а там окажется не так, как желала!
    Доброго времени суток, друзья! Помнится я писала, что роман фэнтези Лессы Каури "Золушки из трактира на площади" размеренный, наивный и без обилия приключений? И это было так. И тогда же я упоминала, что роман - лишь первая книга из серии. Так вот, получите и распишитесь!
  • 20.01.2021 - 19:54
    Книга которую приятно почитать "после дня, в который была вынуждена улыбаться-улыбаться-улыбаться, хотя на душе кошки скребут."
    Доброго времени суток, друзья! Добрых улыбок и тёплых объятий На самом деле такие дни, когда все не так, люди раздражают, а на душе скребут кошки и идет дождь, бывают в моей жизни не часто.
  • 23.12.2020 - 18:14
    История про попаданку, дракона и семейную психологию.
    Доброго времени суток, друзья! Недавно я познакомилась с новым для меня автором. Общение было признано удачным, так что с удовольствием ознакомлюсь и с другими её произведениями. Но пока поделюсь впечатлениями от только что прочитанной книги.
  • 19.02.2021 - 15:25
    "Гарри Поттер: История волшебства" книга о природе мира чародеев, которая будет интересна не только детям.
    Если в вашем доме живет юный, ну или пусть не сильно юный, но любитель Гарри Поттера и всего, что с ним связано, то надеюсь что этот отзыв покажется вам полезным.
  • 20.02.2021 - 11:54
    Смерть - это не конец, а начало... (с). Добротный триллер с элементами мистики, держащий в напряжении от начала и до конца. История, на которую подсаживаешься.
    Всем bonjour!   Ну как тут не хвалить Фикс Прайс, если он является спонсором открытия новых, доселе неизвестных мне авторов! Частенько общаясь в рамках данного ресурса, понимаю, что не всем городам так везет, и книжные полки пополняются либо слабенько, либо не пополняются вообще.
  • 29.11.2020 - 15:20
    Откровенно хохотала над книгой. Лёгкая история женщины-путешественницы, которую я прочитала на одном дыхании.
    Кристин Ньюман и её книга. Книга с таким дерзким заголовком сначала вызвала во мне неприязнь. Сразу подумала, что в ней опять будет озлобленная на всех мужчин мира женщина, которая ноет, что одинока.
  • 11.01.2021 - 13:06
    Передайте Гарри Поттеру, если его встретите, что его "мама" Дж.К.Роулинг не зря отложила рождение Икабога ради потерианны. Впрочем, если от новинки не ждать многого, то разочароваться не получится
    Икабога я заказала как только узнала, что у Роулинг вышла новая книга, вообще не обращая внимания ни на аннотацию, ни на отзывы. Самая низкая цена на нее была в Детском Мире, при условии покупки двух книг из акционного ассортимента. Вторую я кинула за 50 рублей.
  • 19.01.2021 - 16:19
    Из князи в грязи. Сюжет как будто говорит о том, что проституция - не порок. До середины книги не понимала, почему о ней столько негативных отзывов...
    Всем привет!   Есть ощущение, что девушка с главной фотографии ветки похожа на Веронику Степанову?) Обложка моей книги выглядит совсем по-другому) После прочтения книги в очередной раз убедилась, что прежде, чем судить кого-то нужно сначала пережить всё то, что пережил этот человек, да ещё и иметь…
  • Ne vus sanz mei, ne mei sanz vus. (с)
    Если вы слышали легенду про "Тристана и Изольду", или тем более читали её, то вы поймете о чем пойдет речь в этом произведении друзья : ) Но я бы еще добавил сюда щепоточку "Ромео и Джульетты", и тогда картинка сложится полностью.