Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 08:50

Что подарить мужчине? А что ему собственно нужно? Помыться, побриться, да и хватит с настоящего мачо! Значит, дарим гель для душа (мыло - это уже вообще скудоумие) или шампуньку. Пусть до жути не оригинально, зато всегда надо))))

Компания Фаберлик решила еще облегчить выбор подарка и жизнь мужчине, создав универсальное средство для мытья всего мужчины целиком. А именно лицо, тело, волосы. А почему нет? Как правило, у мужчин волосы по всему телу, а потому, нет особой разницы что мыть))))

Одна проблемка - мой муж вообще не заморачивается чем мыть голову, просто берет то, что попалось первым. Порадовать его шампунем или гелем для душа не возможно!

Поэтому, я давно оставила затею приучить его к индивидуальным уходовым средствам. Пусть моется чем хочет - так всем спокойнее.

Так, вот возвращаясь к творению Фаберлика. Вот такое средство для настоящих мужчин все-таки попало к нам.

Это означало, что моему муже предстоит запомнить в лицо (о-о-о нет!!! только не это) его личный шампунь. Поморщившись от перспективы ущемления законных прав на свободу выбора, муж-таки согласился на испытание косметики.

Сам производитель разумеется хвалит свой продукт:

Линия Celsius для энергичных мужчин, которые ценят каждую минуту своего времени. Продукты линии многофункциональны:

• работают в нескольких направлениях;
  • универсальны в использовании;
  • имеют охлаждающий эффект;
  • мужественный энергичный аромат ментола поднимает настроение и дарит бодрость.

Разумеется, мой муж это даже не читал, тем более не собирался воспринимать всерьез.

• 3 в 1: многофункциональный продукт, который подходит для ежедневного ухода за кожей лица, тела и волосами.
  • Имеет выраженный охлаждающий эффект.
  • Заряжает энергией и наполняет свежестью.
  • Превосходно дезодорирует.
  • Удобно брать с собой в поездки теперь вам не потребуется 3 средства!

Короче говоря, средство 3 в 1 должно вроде бы как удовлетворить потребности мужчин на ура. Однако....

После первого использования муж сказал, что его невозможно смыть с тела. Да, это свойство большинство гелей для душа, но имейте в виду - большинство мужчин не любят гели для душа! (это мой личный мониторинг), именно потому что его трудно смыть с кожи.

Если его так трудно смыть с кожи, представьте, как он ведет себя на голове?!!! Мыть этим добром еще и голову... Нет - воздержимся. Состав смотрите сами и делайте выводы.

Дальше хуже. Главными обещаниями производителя были энергичный аромат и превосходство дезодорирования. И знаете, это правда! Только чересчур!!!

Я понимаю, что пахучих мужчин нужно умастить, дабы уберечь впечатлительных дам от естественного благоухания настоящих мужчин, но....

Аромат этого геля для душа - просто валит с ног, выключая сознание!

Я не могла зайти в ванну после того как муж помылся этим гелем - повсюду стоял жесткий шипровый аромат. Отвергнув это средство в качестве мытья тела, я решила мыть им полы. Нет, и это было выше моих сил! Ароматом это даже не назовешь - удушающий запах.

Я очень не рекомендую этот гель для людей, чувствительных к запахам! Задохнётесь! Да и вообще, если надо отмазаться от подарка, то подарить можно, а так - вряд ли вы порадуете этим мужчину.

Думаю, единственное для чего сгодится этот гель - можно прополоскать что-то сильно вонючее, тогда может и перешибет запах.

Достоинства
  • 3в1
Недостатки
  • SLS
  • Нет натуральных компонентов
  • Парабены
  • Термоядерный запах
PannaKotaне рекомендует
05.02.2016
Эх...вот если бы не состав Sad
05.02.2016
и не запах Sick