Опубликовано 2 Май, 2013 - 20:44

Уже не помню кто и когда рассказал мне про поисковый сайт авиабилетов [ссылка], но это явно был очень хороший человек:) Знаю я этот сайт уже года 3, и всегда он помогал мне найти наилучшее предложение по актуальным для меня авиаперелетам. Дело в том, что по работе я довольно часто бываю в командировках, и наша бухгалтерия ох как не любит, когда билеты стоят неприлично дорого. Приходится искать самые дешевые варианты. И вот для этого, на мой взгляд, [ссылка]- идеален. Как вы уже поняли, этот поисковик работает по типу сканера - он сканирует базы различных сайтов по продаже авиабилетов. Скажу сразу, что сайты-продавцы, например [ссылка], по-сути - те же барыги. Они выкупают часть мест у авиакомпании (с хорошей скидкой, разумеется) и обязуются поставить авиакомпании клиентов на это число мест. ВОт это и есть причина, почему иногда цена билета на сайте авиакомпании может быть значительно выше цены посредника. Посредник вынужден скинуть все билеты, хотя бы даже со скидкой, чтобы не остаться внакладе.
И вот, скайсканер ведет мониторинг (вроде, с ежедневным обновлением) по ценам таких сайтов-посредников, и выдает наиболее дешевые варианты билетов из одной точки в другую. Интерфейс сайта, считаю, весьма удобный и интуитивно понятный. Ну или у меня уже глаз затерся, не бросайте в меня камушки:) Имеется фильтр по основным параметрам:количество пересадок, время отправления и т.д и тп.(появляется после того, как вы указали пункты отправления и назначения и даты и включили поиск - можно поставить галки в фильтре и сократить количество найденных вариантов под ваши предпочтения.
Есть очень удобная функция "гибкий поиск" (в правом верхнем углу), когда программа может предоставить вам колебания цен на перелет по определенному маршруту в течение месяца (в виде диаграммы). Так вы можете выбрать наиболее дешевый вариант перелета, если вы не жестко привязаны к датам вылета и прилета (например,при планировании отпуска).
В общем, хороший сайт. Помогает сэкономить немаленькие суммы.
Ах, да. Еще забыла. У них есть очень удобное приложение для андроида, так что можно заиметь свой маленький скайсканер в телефоне, и всегда следить за стоимостью билета по нужному вам маршруту.
Достоинства
  • Быстрый и удобный поиск
  • Возможность мониторинга цен по месяцам
Недостатки
  • Не всегда актуальная информация
Nukaрекомендует
02.05.2013
+++ Люблю этот поисковик дешевых билетов, отелей и авто! Уже пользовалась не раз!!! Big smile
  • Здравствуйте! Для покупки авиабилетов для личных путешествий-поездок и для командировок я давно пользуюсь сервисом на сайте [ссылка] Очень удобно и просто. Смотрите сами: Заходим и начинаем поиск авиабилетов. Пишем откуда и куда мы летим, заполняем даты.
  • 29.05.2013
    Здесь всегда вас ждет:лучший выбор авиабилетов по самым низким ценам (дешевле, чем у авиакомпаний, как правило, на 10-15)билеты на любые даты, направленияварианты пересадок, прямые перелетыЭто агрегатор, то есть непосредственно покупать билеты вы будете на каком-то другом сайте, на котором…
  • 19.03.2013
    Skyscanner - это поисковая система среди множества сайтов авиабилетов. На сайте можно найти множество статей-советов о путешествиях. Преимущества: Быстрый, гибкий и удобный поиск Поможет найти самый дешевый вариант по нужному вам направлению Покажет сравнение цен с разных сайтов После выбора…
  • Заказать билет в театр или на концерт в Спб? Легко! Инструкция + фото моих билетов
    Каждый житель или гость Санкт-Петербурга наверняка задавался вопросом: «Где в Петербурге купить билеты в театр или на концерт?» Для меня самый подходящий вариант - это сайт [ссылка] .
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 28.09.2011 - 19:13
    Спасибо concert.ru за веселую поездку (фото Бритни)
    [ссылка] , как понятно из названия, сайт для заказа билетов на различные мероприятия - концерты, спектакли, мюзиклы и др. Я долго искала дистанционной способ покупки билета, но то не подходили способы оплаты, то не устраивала доставка или получение, да и вообще - было страшно делать такую покупку,…
  • 25.10.2016 - 14:48
    C нами удобно. Но мы ни за что не отвечаем.
    Довольно давно пользуюсь сайтом Ticketland, сервис довольно удобен: - хороший поиск по различным параметрам - удобный выбор мест - возможность сохранить мероприятия в закладки - удобство покупки и использования билета (на большинство мероприятий билеты электронные) - есть собственная бонусная…
  • 17.12.2013 - 12:29
    Будьте аккуратны с сайтом parter.ru (партер.ру), покупая билеты онлайн!!!! Обманывают+ ни обменять, ни вернуть ничего нельзя!!!!!!
    Эмоции, эмоции, КУЧА ЭМОЦИЙ!!!!   Новый год на носу, и решили мы озаботиться походом с сынишкой на ёлку. Для совсем малышей мало чего подходящего можно найти, но мы остановили свой выбор на новогоднем шоу МАША И МЕДВЕДЬ.
  • 20.01.2015 - 14:21
    Надо быть внимательнее и не спешить. Поисковик очень хитро...умный!
    Всем привет Этим сайтом для поиска и покупки билетов пользуюсь давно. Сегодня решила вам рассказать о своём недавнем опыте, о том, как я поторопилась и купила дорогие билеты. Билеты нужны были Москва - Екатеринбург и обратно. Задала сразу обе даты: туда и обратно.
  • 29.03.2013 - 21:51
    Про то, как благодаря "Нанобилету" мы побывали на концерте Lacrimos`ы! (фото того, как выглядел сам электронный билет,+ пара фотографий с концерта))
    Lacrimosa - это одна из моих любимых групп вот уже 6 лет)) Но так получилось, что за это время я еще ни разу не была на их концерте. В Россию они приезжали много раз, вот только не в мой город, а тогда я еще была маленькой для того, чтобы поехать куда-то одна))) Но сейчас уже все по-другому, так…
  • 10.06.2013 - 12:40
    Хороший сервис, улетели и прилетели без проблем :) Спасибо!
    На сайте [ссылка] заказывали авиабилеты.Надо сразу сказать, что покупка билетов через интернет пока для нас редкое занятие и, часто - непонятное Билеты искали самые дешевые, через [ссылка] - так и вышли на [ссылка] .Сервисом этого сайта остались вполне довольны - вам на каждом этапе по указанной…
  • 19.02.2015 - 21:27
    Удобное бронирование с элементами мошенничества
    Несколько раз летала, бронируя билеты на этом сайте. Из плюсов - много предлагаемых вариантов, даже тех которых нет на других сайтах. Есть сохранение данных пассажиров в личном кабинете, что облегчает повторные бронирования.
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 18.07.2021 - 18:55
  • 22.07.2021 - 12:57
    Мои откровения по поводу iRecommend. Зачем пришла и чего добилась? Покажу и расскажу о результатах своей деятельности.
    Привет-привет! Решила написать свой самый главный отзыв и увидела, что начинала писать его спустя месяц после регистрации. Слава богу я его не опубликовала, зато сейчас я смогу рассказать вам о заработке, обзоре, всех плюсах и минусах сайта. Я читала отзывы на айреке буквально с 15 лет.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • Как я делала карьеру обзорщика на DNS Клуб. Обещают технику за обзоры. Но с таким интерфейсом она не нужна! Бежала, бросив тексты и не переведя клубкоины в товар, лишь бы больше не тратить нервы и время
    ИДЕЯ Хорошая - ты пишешь обзор на технику, которая у тебя есть. Подробно показываешь все ее функции и возможности. Отвечаешь на вопросы пользователей. За это тебе дают клубкоины. Ими можно расплачиваться за новую технику. Идея супергуд. Мы на айреке делаем то же самое.