Опубликовано 27 Май, 2020 - 09:15

полгода или более

Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о моем большом помощнике - роботе-пылесосе ILIFE V50 PRO.

Это не единственный помощник в уборке нашего дома, но важный и нужный. Приобрела я его на известном китайском сайте.

К роботам-пылесосам я всегда относилась скептически, поскольку отзывы знакомых о своих подобных агрегатах звучали всегда с одним и тем же окончанием - «лежит на полке без дела». Соответсвенно, я никогда не торопилась его приобретать, но желание было всегда. С появлением кота в доме, я задумалась об обеспечении малопыльности. Единственный и верный способ всегда был и есть - пылесос. Но, к сожалению, как бы хорошо не справлялся мой Kitfort, который, кстати, не имеет щетки для ковра, это был не полный выход из ситуации, поскольку Kitfort очень шумный. К тому же, возможности бегать без конца с пылесосом особо не было, да и желания, честно говоря тоже.

В какой-то из дней, просматривая ленту на китайском сайте aliexpress я увидела его - ILIFE V50 PRO. Собственно, привлёк он меня своей красотой, а я любитель розового цвета, отзывами и ценой, которая на тот момент была 6 386,50 рублей. Я рискнула его купить и не ошиблась.

Итак, после заказа пылесос доставили мне спустя 4 дня в большой, плотной картонной коробке, напоминающей простую почтово-отправительную коробку.

Пылесос не шумный, отлично помогает мне в уборке, углы он тоже не оставляет без внимания, базу находит сам)

ИТОГ: Я осталась довольна, что купила именно этот робот-пылесос, и всем советую не задумываясь покупать этот товар)

Достоинства
  • Высокая мощность всасывания
  • Красивый цвет
  • Очень недорогой
  • Умеренный уровень шума
  • Хорошо убирает мусор
Недостатки
  • За эту цену их нет
yana_shishaрекомендует